Нормально!

Написано: 20 мая 2019
Время поездки: 4 — 14 мая 2019
Отель выбрали случайно. На него была хорошая цена и здесь отдыхали знакомые и им в принципе понравилось. Конечно отель далеко от инфраструктуры. В город ездить дорого и рядом ничего не купишь. Но зато море чище да и атмосфера очень спокойная. Вообще отель не перегружен людьми и нет ощущения толпы. Территория нормальных размеров а за счет общего пляжа с соседними отелями будет где прогуляться у берега. Также можно гулять по территориям соседних отелей ну по крайней мере одного точно. Пляж конечно не идеальный но зато он близко от номеров. Единственное что здесь чтоб дойти до глубины нужно будет потратить время. Здесь много любителей кайт и вин серфинга. Нам главное было чтоб пляж был с нормальным количеством мест и не приходилось искать свободные лежаки. Тут их хватает на всех. Анимация есть как в отеле так и на пляже. Но чтоб не мешало можно отойти в сторону благо пляж большой и спокойно отдыхать. Единственное развлечение которое мы запланировали это поездку в Луксор изначально связались с местным гидом зовут его Mido Bikham легко найдете по соцсетям или просто забейте в любой поисковик. Человек очень известный, у него своя тур фирма. Организация просто супер начиная от транспорта до обедов. Все не просто по стандартной программе а намного больше. И кстати дешевле чем в отеле. Поездка в Луксор обошлась по сорок долларов с человека а в отеле хотели за эту экскурсию по 95. Да еще и посетили три храма а в отеле предлагают посещение только двух. Отельный гид конечно постращал байками что кроме него брать экскурсии больше негде нельзя но нас об этом разводе предупреждали и вы не видитесь) А вот алкоголя мы взяли мало. Все что в отеле это местного разлива и не то чтоб у кого то голова болела. Но на вкус так себе и очень слабый. Питание тоже так себе. Голодными не уйдете но и чтоб глаз радовало изобилие тоже такого нет но выбрать под себя вполне можно. Правда через неделю уже хочется чего ни будь новенького. В целом если обобщить но очень хорошо отдохнули!