море просто супер

Написано: 5 августа 2018
Время поездки: 11 — 18 июля 2018
Выбирали с подругой специально тихое и спокойное места, подальше от города. Я была в городском отеле в прошлом году и сильно не понравилось, море не такое уж было и чистое, город грязный, много местных, тут все по-другому. В отель попали перед обедом , оформили документы быстро, номер дали с видом на море, все было в рабочем состоянии, кондиционер охлаждал нормально, кровати удобные, сантехника не шумела, мебель конечно не новая и это мягко говоря, но в целом более менее. До пляжа идти ровно две минуты, это очень большой плюс, пляж отличный, свободные лежаки есть всегда, вода кристально чистая, вход в море удобный, короче море перекрывает все мелкие недостатки с головой. Вода комфортной температуры, а вот на пляже с часу до четырех находиться не советую, не реально жарко, правда вечером намного лучше, нет такой духоты, как например в Турции или у нас на юге Украины. Питание было стандартное, особого разнообразия конечно нет, но и голодными не останетесь. Ели в основном рис с курицей и свежими овощами. Говядина мне у них не понравилась, а картошку вообще не умеют готовить. Утром была отличная выпечка, а вот тортики вечером одно название, никакие совсем, у нас намного вкуснее. Алкоголь местный не очень, пили только холодное пиво в жару, как можно пить что-то крепче не понимаю. Анимация в отеле есть, днем из-за жары мы никуда не ходили, а вечером есть что-то вроде шоу, больше похоже на самодеятельность, такие на любителя. Пытались развлекать себя сами, были на супер сафари по пустыне и конечно побывали на островах и покупались в открытом море. Персонал в целом приветливый, никакого хамства с их стороны мы не замечали, наши небольшие просьбы и пожелания выполняли быстро. Отдыхающие были разные, в основном западные европейцы, русскоязычных очень мало. Территория у отеля кстати не большая, но чистая и ухоженная, на бассейнами тоже следят, так же можно сходить на территорию соседних отелей для разнообразия. В общем своим отдыхом мы остались вполне довольны, цена и качество вполне соответствуют, отель можем рекомендовать для спокойного и размеренного пляжного отдыха на чистейшем море.