на четверку точно

Написано: 23 октября 2018
Время поездки: 13 — 20 октября 2018
6.0
Специально выбирали отель по-дальше от города, чтобы вода была по-чище и пляж был большой и песочный. На место попали рано, был ночной вылет из Киева, поэтому сразу решили предложить небольшую благодарность, чтобы быстро заселили, так как ночь совсем не спали. Номер нам дали с большим видом на бассейн, кровать очень удобная, кондиционер и сантехника работали нормально, уборка так себе, вешалок в шкафу много, так что жить можно. До пляжа было не далеко, два лежака в восемь утра были всегда, вход в море очень удобный, вода прозрачная, попадались только мелкие рыбки, красивых рифов тут конечно нет, это наверно единственный минус. С питанием в общем все нормально, нам всего хватало, описывать еду не вижу смысла, скажу лишь что мяса в разном виде достаточно, а вообще выбор был всегда. По поводу алкоголя согласна, что надо брать с собой, тут низкого качества, даже пиво не понравилось. Есть дополнительные тематические рестораны по предварительной записи , советую побывать для разнообразия везде. Так же советую купить по местной симке в аэропорту, на лобби интернет очень слабый, а подключить в номер будет дороже, особенно если будете выезжать за пределы отеля симка пригодится. Правда вокруг отеля пустыня и несколько других отелей, но есть один плюс, что до Луксора ехать ближе, кому интересно, мы решили воспользоваться ситуацией и еще побывали на острове Утопия с дайвингом, чтобы компенсировать отсутствие кораллов в отеле. Туры нашли в соцсетях у тибатур, так реально выгоднее. Еще из плюсов отеля отмечу анимацию, реально позитивные ребята, развлекают и на пляже и у бассейна, вечером тоже не дают скучать, кому-то может и не очень нравится или похожее уже видели, но люди стараются, да и реально пойти больше некуда. Контингент отдыхающих при нас был разный, много западных европейцев, русскоязычные тоже есть, так что есть с кем пообщаться кому надо, на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий из сотрудников , но мы практически не обращались, не было нужды. Отдых у нас пролетел очень быстро и незаметно, а это хороший показатель, отель можно смело советовать, но нюанс с рифами надо учитывать, но людей, которые отдыхают тут по-много раз я все же извините не понимаю, в Египте за такие же деньги можно посетить отели в других регионах, это же так интересно.