нам понравилось

Написано: 30 июля 2018
Время поездки: 18 — 25 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбирали для отдыха с детьми восьми и десяти лет, поэтому хотели песочный пляж с нормальным входом в море , хорошее питание и для детей чтоб были бассейны. В принципе все это мы и получили. В отель попали перед ужином, поэтому заселили быстро, в ресторан успели, а дети даже покупались в бассейне с мужем, пока я устраивалась в номере, хотя вечером бассейны вроде как не работают, но моих парней остановить было невозможно. Территория отеля большая и ухоженная, конечно если не присматриваться и не придираться, но гулять по ней в жару особого желания не было. Пляж рядом, как я и говорила песочный, свободные лежаки были всегда. Море для моих детей было идеальным и по плавному заходу и по температуре. Муж конечно был разочарован отсутствием рифов, а значит и большого разнообразия рыбок тоже нет. Эту проблему мы решили отправившись на остров Утопия с дайвингом для мужа. К питанию нет никаких претензий, ресторанов несколько, есть по предварительной записи. Описывать еду не вижу смысла, скажу лишь , что детей всегда было чем накормить, мясо в разном виде есть, не переживайте. Из алкоголя пили только пиво, конечно если его нормально охладили, как в такую жару можно пить что-то крепкое, извините не понимаю. На дневную анимацию мы не ходили, а вот вечером всегда были на детской после ужина. Старались лечь спать по-раньше, так как темнеет где-то после шести, из воды почти вежливо просят, а рано утром есть еще шанс увидеть хоть каких-то рыбок, плюс опять же не жарко, с часа до четырех вообще не советую быть на солнце и первый день дети купались в футболках , чтобы не сгореть. С интернетом мы не рисковали, сразу по прилету в аэропорту купили с мужем по местной симке, нам по работе связь постоянно нужна, да и детям на игры вполне тарифа хватило. Отдыхающие были разные, в основном западные европейцы, русскоговорящих было не так много. Обслуживающий персонал в целом не плохой, конечно немцы слегка некоторых разбаловали чаевыми, но дискомфорта от этого мы не получили и атмосфера была в целом дружелюбная. Короче отель всем советую, особено семьям с детьми.