Вопрос oб отеле Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В Caribbean с ребенком 5-ти лет?
прошу ответить тех, кто был с детьми и не совсем давно (макс последние 6 мес)
вопросы:
- уровень питание для детей?
- есть ли русскоговорящие аниматоры для детей?
- пускают ли на горку/и детей 5-ти лет?
- лучшие корпуса/номера?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 подписчика  • спросил 2011-04-2113 лет назад
аватар marina116
За последние 6 мес. там врят ли что-то изменилось в лучшую сторону.
Мы были год назад на новогодние каникулы с дочкой 6 лет. Очень понравилось. Все есть для 5*, тем более для египетской))):на горки пускют всех, но по часам, анимация детская на русском хорошая. Есть русский детский клуб (на стороне ресторана). Отель новый 2008-2009 г. постройки. Оч.красивый ландшафтный дизайн, учитывая, что это вообще Восточная пустыня. А район Сома Бей дорогой, элитный считается.
ДНАКО,отравились , и я и дочь. Детских спец.блюд нет: макарошки,блины,мороженое,курица,кебабы,картофель фри, овощи, фрукты,выпечка,супы,мюсли,сосиски.
Расчитывайте, ведь была зима, а то ли еще будет! Мы отравились, а у знакомых - все нормально.
Лучшие корпуса ВСЕ, мы жили на левой стороне, если стоять лицом к морю. На 2 этаже, очень слышно верхних соседей, спать ВООБЩЕ дня 4 не могла, потом они уехали, стало по-тише(русские!), а может я вымоталась. Берите третий этаж, он последний, хотя везде люди живут. Отель тихий, а слышимость - это издержки строительтсва, все полое, гулкое, ковролинов нет,но красота,чистота и стиль везде. Море, пляж, заход все отлично.
Хотела бы туда вернуться, несмотря ни на что, СПА-супер!
аватар VitaG
Марина, большое спасибо!
Мне очень помогло Ваше мнение в принятии решения!
с уважением
Вита
аватар demurra
С ребенком не советую, море очень холодное. Еда порченая. А анимация для детей есть во всех отелях. Поищите что-то получше.
аватар luda2409
Есть для детей нечего ,тоже все отравились плюс есть клопы....Выбирайте другой отель
аватар pervenec
Я была в апреле 2012г. с сыном 3,5 лет. Нам очень понравился детский клуб "Лео".Там с детьми занимаются, учат плавать в детском бассейне, конкурсы, на лицах рисовали. Питание нормальное. Горки работали. Море теплое,песчаный вход. Красивых рыб не видела. Территория зеленая. Номер хороший. Нам понравилось. Хотя ребенок в море купаться не любил. В детском бассейне или в клубе пропадал.
Отвечу на другие вопросы о Caribbean World Resort Soma Bay 5*