Caribbean World Resort Soma Bay 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Сома Бэй
Отель расположен в курортном районе Сома-Бэй, в 20 км от курорта Макади-Бэй и в 15 км от г. Сафага. Открытие – 2007 год, реновация – 2012 год, открытие новых корпусов – 2014 год. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтических путешествий или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар Anna_Syabitova
 •  ездил(а) 4 недели назад
От аэропорта нас забрал трансфер, ехать к отелю примерно минут 40. Когда приехали, практически сразу, пошли на ресепшн и после заполнения анкет нам выдали ключи от номера и проводили до него с нашими чемоданами. … Еще ▾ От аэропорта нас забрал трансфер, ехать к отелю примерно минут 40. Когда приехали, практически сразу, пошли на ресепшн и после заполнения анкет нам выдали ключи от номера и проводили до него с нашими чемоданами.
Итак, номер. Большой, светлый, чистый, с видом на сад. уборка в номере проходила ежедневно, меняли полотенца, перестилали постель, дополняли воду, кофе и чай. Номер у нас был с балконом, и это большой плюс.

Питание. Ну тут оно на 4, совсем небольшой выбор, но при этом достаточно вкусно. Несколько видов мяса и птицы, рыбка, овощи свежие и жаренные, супы, каши, макароны и рис, картофель, в основном пюре. На пляже можно было перекусить бургерами и картошкрй фри.

Напитки. Обычный египетский алкоголь, как везде, соки (напоминающие юппи из детства), чай, кофе, для детей молочные коктейли.

Пляж. Пляж хороший, просторный и чистый, вход в водичку пологий, тоже песчаный без камней и ракушек, в наше время пребывания водичка была примерно 23 градуса, сильно не накупаешься, но и не очень-то и холодная.

Персонал. Ребята стараются, очень приветливые, по любым вопросам можно спокойно к ним обращаться и они тут же идут на помощь. у нас потек душ, позвонили на ресепшн, и через 5 минут уже был сантехник, который вскоре все починил. еще мы просили вызвать такси на время, все было сделано в срок.
аватар halutinaz
Своєю подорожжю я дуже задоволена! Якщо не зважати на дрібні неделіки (а вони є всюди), то можу сказати, що це райське місце. В Египті я не вперше, тому є з чим порівняти. По приїзду в отель нас достатньо швидко заселили та провели до номеру (Їхали від аеропорту приблизно годину). … Еще ▾ Своєю подорожжю я дуже задоволена! Якщо не зважати на дрібні неделіки (а вони є всюди), то можу сказати, що це райське місце. В Египті я не вперше, тому є з чим порівняти.
По перше, велика та охайна теріторія, чудовий пляж з дуже комфортним входом до моря. Просторі та чисті номери, в яких є все необхідне.
По друге, дуже хочеться звернути увагу на персонал. Ні для кого не секрет, що обслуговування в єгипетських готелях середнього класу підхрамує, але в не в цьому випадку. Персонал привітний, уважний та обачливий, на будь яке прохання вони реагують майже моментально.
Щодо кухні, вибір середній та кожен може знайти щось для себе, страви смачні, до речі, офіціанти завжди пропонували напої та приносили до столу.
Мені дуже не вистачає у Египті смачної кави, вирішила спробувати на барі за 2 долари, та була здивована - те що треба, спробуйте не пошкодуєте.
Я із задоволенням ще повернуся, так тримати Carribean world, сподіваюся тільки на покращення вашого рівня!
аватар bauii03uk
Если вы предпочитаете спокойный и тихий отдых, то вам однозначно сюда. Выбирали отель с целью полного релакса, тишины и уединения. Летели вчетвером (2 пары взрослых). Жили мы в двух отдельных номерах рядом. … Еще ▾ Если вы предпочитаете спокойный и тихий отдых, то вам однозначно сюда.
Выбирали отель с целью полного релакса, тишины и уединения. Летели вчетвером (2 пары взрослых). Жили мы в двух отдельных номерах рядом. Номера обычные, с видом на сад, по чистоте никаких вопросов, персонал старательный, уборка и замена полотенец каждый день перед обедом, всегда приносили косметику и воду, чай и кофе докладывали по надобности.
Понравился аквапарк, но вода в бассейне была прохладной, а были мы во время ветров.
Пляж хороший, достаточно чисто, полотенца выдавали один раз в день по карточкам, когда просили заменить т.к. мокрые, говорили нельзя (ругаться не стали, нет так нет).
Питание устроило в полной мере, мясо, каши, картошка, макароны все в разных видах, все вкусно.
Алкоголь и напитки на барах местные, мне не по душе, так то лучше затаривайтесь в дьюти фри.
Пару раз оставались на пляже в обеденное время, насладиться морем и тишиной, и в это время на пляжном баре накрывали закуски, достаточно достойные, хот-доги, бургеры, картошка, овощи.
Так что отель могу смело посоветовать, каких-то больших минусов в нем нет, максимум небольшие недочеты, которые могут быть везде и на отдых сильно не влияют.
аватар Ljudmila50997
Мы уже в этом отеле были, соответствие цены и качества мне подходит. По регламенту заселение у них идет после 14:00, но во многих других отелях где я была заселяли в течении часа это конечно большой плюс для отеля когда заселяют быстро. … Еще ▾ Мы уже в этом отеле были, соответствие цены и качества мне подходит. По регламенту заселение у них идет после 14:00, но во многих других отелях где я была заселяли в течении часа это конечно большой плюс для отеля когда заселяют быстро. Мы просили правда одно, заселили в другой номер, но зато мы ничего не доплачивали, заселением мы не очень довольны. В отеле и в номерах чисто. Кормили хорошо, на эти деньги просто супер, мы были раньше года 4 назад тогда питание было лучше ну и сейчас прилично. Море отличное есть песчаный заход. Можете спокойно ехать, за свои деньги очень неплохой, это не тот отель когда ты заплатила и приехала, а он еще хуже чем ты думала. Отель семейный, для молодежи будет скучный.
аватар oksayager
Відпочивали компанією 4 дорослих і 2 дітей. Готель сподобався всім. Уже 5 раз в Єгипті і є з чим порівняти. З плюсів: - гарне обслуговування. Звичайно до літніх європейців більше посміхаються і услужують, але і ми не були обділені увагою. … Еще ▾ Відпочивали компанією 4 дорослих і 2 дітей. Готель сподобався всім. Уже 5 раз в Єгипті і є з чим порівняти.
З плюсів:
- гарне обслуговування. Звичайно до літніх європейців більше посміхаються і услужують, але і ми не були обділені увагою. Ніхто не просив чайових, не "шикав" на нас і не надокучав на пляжі. Всі посміхалися і жартували з нами. Нам все сподобалося.
-просторні номери, меблі в нормальному стані. Прибирання чудове.
- харчування на цей бюджет супер. Багато м"ясних страв, смажена риба, свіжі овочі/фрукти, все смачне і дуже свіже. Один раз за 10 днів були морепродукти))
- класна команда аніматорів, заряджали на позитив і на активний відпочинок. Дитяча анімація теж молодці. Шоу-програма кожен вечір, є чим зайнятися до 01:00.
- пляж чистий, багато нових лежаків. Вхід в море пологий, вода чиста, але в цей час прохолодна)).
- великий басейн з підігрівом і фонтанчиками з гарячою водою))
Були і мінуси звичайно:
- ну алкоголь в Єгипті це всюди, і в Альбатросі і Карібіан наливають з одного пакета))
- коралів нема, рибки є але дуже мало. Зате чоловік вправо від пляжу , біля пірсу плавав з величезною черепахою))
- не підігрівається басейн з гірками, тому ми там тільки пару разів з'їхали, і то не всі, а тільки самі загартовані))
- в душі дуже слизька плитка і немає гумових килимків. Син послизнувся і розбив голову, зашивали (( треба бути дуже обережним. Але таке може трапитися в будь-якому місці...
Підсумовуючи все, ми задоволені готелем, і можливо виберемо його знову. Якщо будуть питання пишіть)) Екскурсії ми замовляли не в гіда))
аватар Sunny_Girl_
Выбор отеля был сделан исключительно на основании положительных отзывов семейных пар, посетивших отель вместе с детьми. Практически в каждом отзыве мы находили сплошной позитив: ". … Еще ▾ Выбор отеля был сделан исключительно на основании положительных отзывов семейных пар, посетивших отель вместе с детьми. Практически в каждом отзыве мы находили сплошной позитив: "...отличный отель, прекрасный пляж... для деток лучше условий не найти... разнообразное и вкусное питание... лужайки, пальмочки....". Однако лишь после посещения Caribbean пришло понимание того, что ситуация в отеле далека от идеала.

Именно поэтому пришло время кратко описать те негативные ощущения, которые остались после визита в Caribbean World resort. Итак, основной минус - это питание. У меня нет никакого желания описывать меню столовой, скажу лишь одно, во время обеда и ужина мне было нечем кормить моих детей! Лишь завтраки с их стандартными омлетами и йогуртами спасали ситуацию. Вся остальная еда низкого качества, не вкусная, не здоровая и однообразная. Не знаю надо ли говорить, что детское меню в столовой отсутствует!

Единственное съедобное мясо это порционная говядина, но персонал выдает её с таким видом, что пропадает всяческий аппетит. В отеле нет никакой возможности выпить кофе. Ту жидкость, которая льётся из разваливающихся (в прямом смысле этого слова) автоматов назвать КОФЕ язык не поворачивается!
Caribbean это первый отель в котором мне не довелось поесть нормальных фиников. Представьте себе картину: в столовой стоит таз в который насыпали маленькие, сморщенные, битые-перебитые плоды, залитые сладкой жижей... Аппетитно, не правда ли?

Если вы не верите, пожалуйста, посетите этот отель и убедитесь в этом сами.

Отель на 60% заполнен иностранными пенсионерам и именно поэтому, всё время проживания, меня не покидало ощущение, что я нахожусь в доме престарелых. Простите, пожалуйста, но вынуждена добавить, что превалирующее большинство из них, судя по внешнему виду и поведению, у себя на родине относятся к низшим социальным слоям. Для меня самым неприятным моментом было то, что все эти пенсионеры курят и курят даже возле единственного, тёплого, детского бассейна. На мои неоднократные замечания, что кругом маленькие дети у них был лишь один ответ: "Nicht ferstein"!

Кроме того, иностранцы набирают в баре еду и употребляют её исключительно на пляже. Именно поэтому все пляжные стойки для сбора грязной посуды каждый день забиты до отказа! И естественно где грязь, там мухи... на пляже их очень много. Не забудьте брать репелленты. Если вы не верите, пожалуйста, посетите этот отель и убедитесь в этом сами.

Разочарованием стал ещё тот факт, что Caribbean нет детского клуба и детской анимационной программы.
Два слова о A la carte, их два - итальянский и арабский. В итальянском вся еда из столовой. Говорить просто не о чем!
Фишка арабского в том, что посетителям подают разнообразное мясо на углях. Вкусно, но в помещении ресторана столько дыма, что выдержать его можно максимум 30 минут...
В заключение могу сказать следующее: если туроператор предложит вам исключительно выгодную цену, то возможно у вас появится смысл посетить Caribbean world resorts. Во всех остальных случаях рекомендую выбрать другое место для отдыха.
Good luck for everyone!

Р. S. О январской погоде: температура воздуха днем +22', вечером +16'-18'. Температура воды в море +22'-23'. Другими словами - не забудьте взять для деток тёплые вещи!
аватар Twin
Редко пишу отзывы. Но сейчас считаю необходимым сообщить следующую информацию тем туристам, которые собираются выбрать отель CWR для проведения отдыха. Сразу хочу отметить, что я более чем непритязательный клиент египетских (украинских, турецких. … Еще ▾ Редко пишу отзывы. Но сейчас считаю необходимым сообщить следующую информацию тем туристам, которые собираются выбрать отель CWR для проведения отдыха. Сразу хочу отметить, что я более чем непритязательный клиент египетских (украинских, турецких...) отелей и всегда стараюсь не замечать те недостатки, которые могли бы негативно повлиять на качество отдыха. Но в этот раз как-то не получилось... sorry...

Итак, постараюсь изложить информацию кратко и без каких либо эмоций:

1. НОМЕРНОЙ ФОНД - далеко не новый, но все в хорошем состоянии (перед заселением заплатил 25$ и все мои пожелания относительно поселения были учтены). Постели и полотенца идеально чистые. Все исправно работает, нет никаких претензий.

2. ТЕРРИТОРИЯ - чисто, все убрано и зелено. Один бассейн с подогревом - вода +28', в аквапарке +22'.

3. ПОГОДА - зима, она и в Африке зима. Воздух днем прогревается максимум до +24', море +22'-23' (учитывая ветер купаться холодно). На пляже комфортно находиться лишь с 10.00 и максимум до 15.30. Не забудьте тёплые вещи, рано утром и после 18.30 реально холодно.

4. ПЛЯЖ - очень большой, лежаков и зонтиков более чем достаточно. Песок грязный - ВЕЗДЕ ОКУРКИ, мусор, остатки еды, до отказа заполненные стойки для сбора грязной посуды. Вместе с полотенцами СРАЗУ берите красный флажок! Иначе у вас не будет никакой возможности спокойно позагорать и двух минут! Продавцы идут просто бесконечным потоком. За пределами пляжа (если идти в левую/правую сторону) везде конский, верблюжий навоз, который никто не убирает.

5. МОРЕ - чистое, не глубокое, вход пологий. Кораллов и рыб в море НЕТ.

6. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Для начала необходимо отметить, что в отеле организована многогранная система цветовой дифференциации туристов: в наличии браслеты синего, чёрного, красного, золотого, розового... цветов. Для славян - браслеты синего цвета. Про отношение к их обладателям, со стороны обслуживающего персонала, написать ничего не могу. Оно просто ОТСУТСТВУЕТ ("отсутствует"от слова АБСОЛЮТНО). Вас просто не существует, все внимание отдано лишь иностранцам. Если вы думаете, что бакшиш круто изменит ситуацию, то это нет так. В этом отеле 1$ - никто за чаевые не считает. Их конечно же берут, но вы бы видели эти снисходительные улыбки на лицах обслуживающего персонала. Во всех барах стоят огромные синие ящики для чаевых. Так вот, если вы ничего туда не положили, то КАЖДЫЙ РАЗ отходя от барной стойки вам придётся слышать "шипение" на арабском языке, о содержании которого можно лишь догадываться. Это очень неприятно!

7. КОНТИНГЕНТ ОТЕЛЯ - 60% иностранные пенсионеры, 40% родители с детьми (французы, итальянцы, поляки, немцы...).

8. ЗОНЫ ДЛЯ КУРЯЩИХ. Их просто нет. Курят ВСЕ И ВЕЗДЕ... на пляже, возле бассейна, во всех барах, включая Лобби. Именно поэтому у вас просто не будет никакой возможности дышать чистым воздухом!

9. ПИТАНИЕ. Разнообразие ассортимента блюд в столовой большое, но вот только для еды выбрать НЕЧЕГО! Из всего многообразия съедобны лишь следующие блюда: омлет, салаты, фри, курица, кекс (был лишь два раза), вермишель, йогурт, джемы. Это все! Алкоголь, особенно вино, просто отвратительного качества.
Допускаю, что столь плачевное положение дел в сфере питания отчасти оправдывается низким сезоном. Но выпечку можно же было сделать нормальную вне зависимости от сезона. Кругом лишь одно сплошное ВЧЕРАШНЕЕ, не вкусное, ЛИПКОЕ слоёное тесто!... просто нет слов...

10. ЭКСКУРСИИ. У туроператора было куплено два тура в Люксор и Каир. К сожалению, время, проведённое на исторических местах, составило менее 30% от общего времени пребывания в указанных городах. 70% времени туроператор ТАСКАЕТ вас по сувенирным магазинам и лавкам. Это просто какой-то треш...! Гиды всю дорогу только то и делают, что пытаются продать вам какую-то фигню - чай, кофе, тростниковый мед... Капец полный!

Прежде чем покупать эти экскурсии, пожалуйста, 100 раз подумайте, стоит ли ради этого тратить время и силы на утомительные переезды (в Люксор - 4 часа в одну сторону, в Каир - около 7).

В непосредственной близости от корпусов отеля расположен бар "Ямайка". С 19.00 до 23.00 в нем организована живая музыка, которая слышна не только 10 посетителям этого бара, но и всему остальным постояльцам. Поэтому возможность лечь спать и УСНУТЬ у вас появится только после завершения программы!

Спасибо, что дочитали это отзыв до конца! Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите, отвечу с удовольствием!
Всем желаю правильного выбора места и времени отдыха!

P. S. Уважаемые представители администрации отеля, пожалуйста, не утруждайте себя обратной связью на этот отзыв. Направьте вашу энергию на исправления указанных недостатков. Спасибо большое за отсутствие ваших комментариев!
аватар Antonina883230
Мы отдыхали большой компанией в отеле CARIBBEAN WORLD в Хургаде, остались довольны абсолютно всем. Заселение прошло нормально, сначала хотели поменять номер, потому что в нем была слышна музыка, нам сразу предложили другой вариант, но потом, мы узнали, что музыка будет до 22. … Еще ▾ Мы отдыхали большой компанией в отеле CARIBBEAN WORLD в Хургаде, остались довольны абсолютно всем. Заселение прошло нормально, сначала хотели поменять номер, потому что в нем была слышна музыка, нам сразу предложили другой вариант, но потом, мы узнали, что музыка будет до 22.30, поэтому мы решили его не менять, потому что он был очень хороший. Питание устраивает, территорией мы довольны, персоналом тоже. Пляж шикарный, большой и песчаный, мы поэтому этот отель и выбрали, из-за пляжа. Рядом с отелем ничего нет, ни магазинов, ни ресторанов, дорога, пустыня и все, но нас это устроило, мы ехали на пляж, заранее знали о таком расположении отеля.
аватар Vivien92
Всем доброго времени суток. Никогда не пишу отзывы, но здесь не могла удержаться. Отдыхала в этом отеле с 1.11-8.11.2019. Что могу сказать:это просто ужас. Поездивши по разным странам, хуже отдыха и отеля ещё небыло. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Никогда не пишу отзывы, но здесь не могла удержаться. Отдыхала в этом отеле с 1.11-8.11.2019. Что могу сказать:это просто ужас. Поездивши по разным странам, хуже отдыха и отеля ещё небыло.

Плюсы отеля:

1) Приветливый персонал рецепшена. Если возникает проблема - быстро помогут её решить. Отдельное спасибо прекрасной девушке Екатерине Саутиной (девушка с guest relation). Очень вежливая и отзывчивая.

2) Хорошая анимация. Ребята молодцы, не навязываются, всех приглашают на разные мероприятия так, что действительно хочется пойти. Разные и интересные программы, много развлечений на выбор. Ребята работают на пляже, в течении всего дня.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

1) Пляж. Здесь неоднозначное впечатление. Песочек, кораллов нет, море чистое, но очень сильный ветер. Лежаки на пляже- это какой-то кошмар. Полностью не раскладываются. То есть всё время придётся быть полусидя. Есть лежаки, которые раскладываются полностью. Их мало. Хотите их занять? Приходите на пляж до 7 утра, тогда будет вам более менее нормальный лежак.

2) На пляже предлагают много платных экскурсий и развлечений. Так, как египтяне навязывали эти развлечения, видела такое первый раз. Для них не достаточно просто вежливого отказа, будут стоять над головой и нудеть.

3) Бассейны. Вода в бассейнах холодная. Есть бассейн с джакузи, но его никто ни разу не включил, хотя был сезон и людей было под завязку.

4) Питание. В основном ресторане выбора еды нет. В принципе, голодными не останетесь, но вся еда не вкусная. Рыба вся только жаренная, фруктов очень мало, детского меню нет. Удивило, что среди солёных блюд стояла запеченная тыква с корицей, а среди сыров поставили халву. Интересное сочетание). Напитки тоже никакие. Есть еще 2 а-ля карта: арабский и итальянский. В арабском в принципе вкусно, но готовьтесь, что когда выйдете после ужина, вся одежда будет пахнуть дымом. Так как в ресторане делают мясо на гриле, а вытяжек нет. Так же бар на пляже, где есть пицца, картофель фри, мороженое. Пицца не вкусная, как резина.

5) Номера. Удивило, что меня одну поселили в номер с 3 кроватями. В номере грязно, пыльно, мебель старая, обшарпанная. В душе грибок, тюбики с шампунем и гелем для душа были уже начаты предыдущими постояльцами, их не заменили. Балкон выкрашен не аккуратно. Стулья на балконе такие, что нужно на них что-то простилать, чтобы не загнать себе занозу куда-нибудь. Так же лично видела, как уборщик в доугом номере в открытую стоял и подбирал код к сейфу. Это уже просто ни в какие рамки не идёт.

6) Персонал отеля. Ни в одной стране, где я была, такого отношения не видела. Чтобы персонал позволял себе кричать что-то в след, практически хватать за руки..Это уже просто переходит все границы. И такое отношение ко всем молодым девушкам.

Ну и в заключение, пару слов о тур операторе. Первый раз летала с Coral Travel. Хуже сервис нужно ещё поискать. Гид Имат - это отвратительный хам. Кривлял постояльцев и говорил, что мы ОБЯЗАНЫ поехать хоть на одну экскурсию. В итоге всем, кто отказался ехать, гид нахамил, в дальнейшем обращался очень грубо. Говорил, что мы странные, что не хотим никуда ехать. Хотя все, кто не поехали, в Египте уже не в первый раз и видели практически все достопримечательности.

В общем, если хотите нормально отдохнуть, то не едьте в этот отель. Так как испорченный отдых вам гарантирован. На 5 звёзд отель не тянет. Максимум - это слабенькая 3.
аватар s-sid
Базовая концепция, кап.вложения - 5 Текущее поддержание - 4 Позитив - простор : - просторное море с отличным "незатянутым" заходом до "бассейновой" глубины и дальше - просторный пляж с просторно расположенными грибками (хотя после 10-11 утра могут быть проблемы с поиском свободных мест) - просторный номера Питание - хорошо, хотя один вечер был "голодным", наверное не рассчитали с завозом продуктов :) Отдельный плюс - ресторану "Тортуга" и бару "Куба", за счет которых пляж можно было не покидать целый день Номера: - смена полотенец и прочего - ОК - уборкой в номере персонал себя не утруждал - состояние - слегка обветшалое (особенно замок, кондиционер, да и телевизор тоже) Единственный негатив - побороться бы за зоны на пляже для некурящих. … Еще ▾ Базовая концепция, кап.вложения - 5
Текущее поддержание - 4

Позитив - простор :
- просторный номера

Номера:
- смена полотенец и прочего - ОК
- уборкой в номере персонал себя не утруждал

Единственный негатив - побороться бы за зоны на пляже для некурящих. Тем более деток много, деткам там очень хорошо, но курящая "Европа"... :( :)

Отдельное спасибо за доброжелательность, отзывчивость - Кате, русскоговорящей guest relation :)
аватар inna-homenok
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Karp79
Собираемся ехать 2 взрослых и 3 детей (11, 6 и 5 лет). Какое возможно заселение для такой семьи?
4 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
‹ Отель Caribbean World Resort Soma Bay 5*
Заповедник Шарм-Эль-Нага
Египет, Сома Бэй
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 45 км к югу международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 560 м. Отель расположен на первой линии от пляжа. Расстояние до пляжа от главных корпусов около 500 м, наиболее близко к морю расположены номера категории SeaView. Ширина пляжа — 360 м. Вход в море – пологий, комфортный. На пляже имеется 3 бара и 2 ресторана. Пляжные полотенца, зонтики, матрасы, шезлонги и газебо - бесплатно.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазин. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Wi-Fi в лобби предоставляется за дополнительную плату.

Главный ресторан Caribbean: завтрак, обед и ужин.

Итальянский ресторан La Palma: ужин — требуется предварительная резервация за 1 день.

Ресторан на пляже Tortuga (международная кухня): завтрак, обед, ужин, дневные закуски.

BBQ (барбекю, ближневосточная кухня): ужин — требуется предварительная резервация за 1 день.

Рыбный ресторан: ужин — требуется предварительная резервация за 1 день (платно).

Для детей 5 водных горок, детская коляска (бесплатно, по запросу).
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой, дартс (бесплатно), караоке, игровая комната, бочча (бесплатно), поле для мини-футбола (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), аэрохоккей (платно), кайтсерфинг (с лицензией, платно).
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой

Отель предлагает 529 номеров.

• чайник/кофеварка $
Адрес Km49, Hurghada Safaga Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2065-326 0801 till 0820, +2012-0001117, +2012-0001514 Fax: +2065-326 0800
Е-мейл: info@cwrsoma.com