Хороший отель за свои деньги!

Написано: 29 марта 2020
Время поездки: 2 — 9 марта 2020
От аэропорта нас забрал трансфер, ехать к отелю примерно минут 40. Когда приехали, практически сразу, пошли на ресепшн и после заполнения анкет нам выдали ключи от номера и проводили до него с нашими чемоданами.
Итак, номер. Большой, светлый, чистый, с видом на сад. уборка в номере проходила ежедневно, меняли полотенца, перестилали постель, дополняли воду, кофе и чай. Номер у нас был с балконом, и это большой плюс.

Питание. Ну тут оно на 4, совсем небольшой выбор, но при этом достаточно вкусно. Несколько видов мяса и птицы, рыбка, овощи свежие и жаренные, супы, каши, макароны и рис, картофель, в основном пюре. На пляже можно было перекусить бургерами и картошкрй фри.

Напитки. Обычный египетский алкоголь, как везде, соки (напоминающие юппи из детства), чай, кофе, для детей молочные коктейли.

Пляж. Пляж хороший, просторный и чистый, вход в водичку пологий, тоже песчаный без камней и ракушек, в наше время пребывания водичка была примерно 23 градуса, сильно не накупаешься, но и не очень-то и холодная.

Персонал. Ребята стараются, очень приветливые, по любым вопросам можно спокойно к ним обращаться и они тут же идут на помощь. у нас потек душ, позвонили на ресепшн, и через 5 минут уже был сантехник, который вскоре все починил. еще мы просили вызвать такси на время, все было сделано в срок.