Основные минусы отеля

Написано: 29 января 2020
Время поездки: 7 — 15 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Выбор отеля был сделан исключительно на основании положительных отзывов семейных пар, посетивших отель вместе с детьми. Практически в каждом отзыве мы находили сплошной позитив: "... отличный отель, прекрасный пляж... для деток лучше условий не найти... разнообразное и вкусное питание... лужайки, пальмочки.... ". Однако лишь после посещения Caribbean пришло понимание того, что ситуация в отеле далека от идеала.

Именно поэтому пришло время кратко описать те негативные ощущения, которые остались после визита в Caribbean World resort. Итак, основной минус - это питание. У меня нет никакого желания описывать меню столовой, скажу лишь одно, во время обеда и ужина мне было нечем кормить моих детей! Лишь завтраки с их стандартными омлетами и йогуртами спасали ситуацию. Вся остальная еда низкого качества, не вкусная, не здоровая и однообразная. Не знаю надо ли говорить, что детское меню в столовой отсутствует!

Единственное съедобное мясо это порционная говядина, но персонал выдает её с таким видом, что пропадает всяческий аппетит. В отеле нет никакой возможности выпить кофе. Ту жидкость, которая льётся из разваливающихся (в прямом смысле этого слова) автоматов назвать КОФЕ язык не поворачивается!
Caribbean это первый отель в котором мне не довелось поесть нормальных фиников. Представьте себе картину: в столовой стоит таз в который насыпали маленькие, сморщенные, битые-перебитые плоды, залитые сладкой жижей... Аппетитно, не правда ли?

Если вы не верите, пожалуйста, посетите этот отель и убедитесь в этом сами.

Отель на 60% заполнен иностранными пенсионерам и именно поэтому, всё время проживания, меня не покидало ощущение, что я нахожусь в доме престарелых. Простите, пожалуйста, но вынуждена добавить, что превалирующее большинство из них, судя по внешнему виду и поведению, у себя на родине относятся к низшим социальным слоям. Для меня самым неприятным моментом было то, что все эти пенсионеры курят и курят даже возле единственного, тёплого, детского бассейна. На мои неоднократные замечания, что кругом маленькие дети у них был лишь один ответ: "Nicht ferstein"!

Кроме того, иностранцы набирают в баре еду и употребляют её исключительно на пляже. Именно поэтому все пляжные стойки для сбора грязной посуды каждый день забиты до отказа! И естественно где грязь, там мухи... на пляже их очень много. Не забудьте брать репелленты. Если вы не верите, пожалуйста, посетите этот отель и убедитесь в этом сами.

Разочарованием стал ещё тот факт, что Caribbean нет детского клуба и детской анимационной программы.
Два слова о A la carte, их два - итальянский и арабский. В итальянском вся еда из столовой. Говорить просто не о чем!
Фишка арабского в том, что посетителям подают разнообразное мясо на углях. Вкусно, но в помещении ресторана столько дыма, что выдержать его можно максимум 30 минут...
В заключение могу сказать следующее: если туроператор предложит вам исключительно выгодную цену, то возможно у вас появится смысл посетить Caribbean world resorts. Во всех остальных случаях рекомендую выбрать другое место для отдыха.
Good luck for everyone!

Р. S. О январской погоде: температура воздуха днем +22', вечером +16'-18'. Температура воды в море +22'-23'. Другими словами - не забудьте взять для деток тёплые вещи!