Хороший семейный отель!

Написано: 20 мая 2019
Время поездки: 3 — 13 мая 2019
Отель для отдыха семьям с детьми. Детей очень много. По всей территории отеля много бассейнов. Они каскадами, водопадами спускаются к пляжу. Есть красивые островки с барами. Лежаками. Мостики для удобства. В отеле очень постарались с озеленением. Очень красивый ландшафтный дизайн. Много травы. Прогуливаться одно удовольствие. Зелень регулярно подстригают и поливают. Есть несколько небольших горок. Фишка отеля это его пляж. Пологий вход в море и чистое песчаное дно. Очень много шезлонгов. Красивейшая бухта. Здесь почти не ощущаются приливы/отливы. Персонал просто молодцы. Свою работу делают на отлично. Многие немного говорят на русском. Питание по готовке вполне все съедобное но нет нет а мясо угробят. Вообще в основном ресторане все надоедает уже за неделю. Но есть еще аля карты и туда обязательно стоит сходить. Анимация есть и для детей и для взрослых. Все очень стандартно но благодаря команде аниматоров а они реально стараются даже стандартные развлечения нам очень понравились. Еще обязательно посетите экскурсии. Мы ездили на несколько и особенно рекомендую поездку в луксор. Но вот экскурсии в самом отеле у гидов брать не стоит лучше найти местного гида так выйдет не только дешевле но и по сервису лучше и получите больше. Например тот же Луксор в отеле предлагают по 95 долларов а мы взяли по 40 и посетили мы три храма а не два что предлагают в отеле. И гид у нас очень хорошо говорит на русском и проведение самой экскурсии очень интересное а не просто как стадо барашков туда сюда. В общем все организованно просто на отлично вплоть до разнообразного обеда а не то что меню в отеле. Номера в отеле тоже очень даже достойные. Нормальная не раздолбанная мебель и уборка качественная. В общем отель своих денег стоит и это конечно не самый бюджетный вариант но если бы улучшили ассортимент питания то думаю был бы одним из лучших в своей ценовой категории.