Вопрос oб отеле Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Есть ли бесплатный WI-FI интернет в этом отеле?
Есть ли бесплатный WI-FI Интернет в этом отеле? Если нет, то как другим способом можно входить в Интернет?
5 подписчиков  • спросил 2011-04-2213 лет назад
аватар katyff
за WI-FI платить на рецепшене(работает только в холе отеля) или "орендовать" у гида модем(работает на тер.всего отеля)
аватар Macik77
Спасибо большое, а сколько стоит "оренда" модема у гида?
аватар Natusya82
Интернет платный, но можно купить карточку, ловит на ресепшине и в лобби-баре, у нас номер был недалеко от ресепшена, так чуток ловил на балконе, но слабо.
аватар Natusya82
карточка на 30 мин стоит 4 бакса
аватар Macik77
На 30мин. чего? Интернета, местных или международных разговоров? Что за карточка, какой оператор? Если можно, напишите поподробней. Вылетаем 04.05, поэтому до этого времени собираю максимум информации... Сегодня купил карту TravelSIM. Планирую, что на эту карту мне будут звонить с Украины с Лайфа с тарифа "Единий свит" по 2грн. за минуту. Но эта карточка не решает проблем полноценного пользования дешевым Интернетом. Мне нужен скайп. Может есть какие то местные операторы, у которых можно купить симку и через модем пользоваться недорогим интернетом (наподобии Интер телеком, Укртелеком или Утел)?
точно не помню приблизительно 10-12$ в сутки
аватар katyff
4$ это 30 мин работы в интернете на рецепшене, а 10-12$ это цена оренды модема у гида
аватар Macik77
Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
аватар demurra
10 $ в час