Хороший отель, твердая 4-ка

Написано: 1 февраля 2022
Время поездки: 30 января — 9 февраля 2022
Отель отличный как для 4-ка это твердая 4-ка.
Номера есть старый ремонт есть новый ремонт выбираем сами уже или меняем с доплатой каждый сам принимает решение.
Мы поменяли с доплатой и жили на первом этаже и были довольны очень и вид на море был.
Вайфай был в номере и по всему отелю карта интернет можно было нам и не покупать.
Питание отличное.
Сервировка скатерти чистые стаканы все есть.
Мило уютно и чисто по всей гостинице персонал отличный все работают и смотрят за всем убирают каждый день что есть во всем египетских пятерках.
Выбрали сеть альбатрос и не пожалели хотя в первый день как-то нам было все не так видимо усталость с дороги о себе дала знать.
Пляж есть красивый пирс водичка 20-22 градуса мы плавали раза два в день.
Бассейн с подогревом есть топчанов много и всем хватает места, бежать место занимать не нужно
Дата отдыха с 30 января.
Кофейня супер капучино чай и еще официант к Вам подойдет и Вам принесет.

Плюсы - чисто, пирс есть, плавать есть где с пирса, приливы отливы не мешают, вайфай есть по всей гостинице и хороший можно пообщаться по Вайберу фото отправить, новости почитать в номере даже, питание отличное, сервировка скатерти чашки стаканы стекло есть дают, очень приветливый весь персонал, тихо и спокойно, вечерняя программа всегда, музыка тихая спокойная лобби нет дурацких громких российских песен.
Минусов для нас нет тут только плюсы категория отеля 4-ка европейская.
Мило чисто тихо это имеет значение выбрав альбатрос мы не пожалели.