Отзыв об отеле Amwaj Blue Beach Resort & Spa

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 7 — 15 января 2019
Нам предложили этот отель, потому что в это время выбор был не очень велик, это как раз были праздники. Ну мы и решили на нем остановиться. По цене/качеству предложили и он соответствовал. Как обычно это на курортах, нам предлагали номер за дополнительную оплату, но мы не согласились. Нас и так нормально заселили в обычный стандартный номер, он был не самым худшим, средний такой. Исправно нормально убирался номер. На территории все как обычно. В море был не очень хороший заход с пляжа, с детьми тут нереально. Можно было заходить только с понтона. Единственное, что нам не очень повезло с погодой. Два было очень холодно, что ходили в кофтах и штанах, купаться нереально было. А когда вышло солнышко, мы даже решили поплавать на яхте, заказывали экскурсию у местных. Бассейны на территории отеля очень хорошо подогревались, дети там во всю купались, вода там была очень теплой, градусов 25. Отель неплохой по обслуживанию. По качеству еды тоже неплохой. Еда более щадящая, диетическая, более такая европейская кухня была. Да и наших отдыхающих там очень мало, в основном там отдыхают иностранцы. Было несколько украинцев, русских вообще нет, были немцы, англичане. Мы поняли, что в этот период времени лучше не стоит сюда ехать, так как тут еще холодно и ветрено, лучше выбирать Шарм.