Вопрос oб отеле Amwaj Beach Club Abu Soma 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Летим из Киева, турфирма Coral Travel Ukraine
Ранее всегда летали с ТЕЗ ТУРом, все было хорошо. С Корал летим впервые. Кто летал с Коралом, подскажите как у них поставлена работа с туристами, имею ввиду добросовестность и ответственность персонала. Вчастности встречу в аэропорту, трансфер в отель, работа отельного гида, предложение экскурсий, и т.д.?
Так же хочу знать свежие отзывы об отеле, может есть какие-то особенности, на которые надо обратить внимание.
3 подписчика  • спросил 2013-05-0411 лет назад
аватар Elenka08
Летали с разными тур.операторами. И в частности с Корал не один раз. И все было в порядке,кроме последней поездки.В общем все было нормально,кроме отельного гида.Но не считаю, что такого не могло быть с каким-то др.оператором. Например, с Пегасом и Анексом,которых многие не любят, мне было придраться не к чему. А иногда даже, кроме хорошего сказать вообще было ничего.
аватар Kitsune
Латали с Коралом в Турцию прошлым августом. Единственное, Корал российский. Все очень понравилось в плане организации перелета, отельный гид тоже очень грамотный попал. Трансфер, оповещение о времени выезда из отеля - все сработано на 5. По экскурсиям, т.к. в Турции не первый раз и все объездили, то брали в этот раз тур в Каппадокию (обычно сами туда ездили, но в этот раз с нами была мама и тетя). И в этом плане тоже было не к чему придраться. У нас была группа небольшая - 12 человек. Ехали на микроавтобусе. Все слаженно, компактно. Гид программу откатал отлично +, что немаловажно, советовался с нами по поводу того, куда нам лучше пойти, что пропустить. Где больше времени, где меньше.
Отвечу на другие вопросы о Amwaj Beach Club Abu Soma 4*