Отзывы и рассказы об отелях Сома Бэй

Рассказы туристов о Сома Бэй добавить рассказ
5-звездочный сервис!!!
Лучший отпуск, который у нас когда-либо был! Пляж идеально подходит для подводного плавания. Еда очень разнообразная, если вы чего-то хотите, они сделают все возможное, чтобы приготовить это для вас.
 •  2 месяца назад
Хорошая территория с отличным персоналом
Курорт очень ухоженный, с прекрасным пляжем. Бассейн большой и хорошо подогреваемый. Номер аккуратный, кровать отличная. Хотя предложение еды и ее вкус в порядке. Более качественные напитки доступны за дополнительную плату.
 •  2 месяца назад
Очень хороший отель в тихом районе,
Бронировали заранее, на основании хороших отзывов. На самом деле всегда критично, так как это увеличивает ожидания. В принципе можно только разочароваться. Но затем произошло следующее: Когда я приехал, меня встретили с улыбкой, мой багаж положили прямо на тележку и отвезли в мою комнату.
РАССЛАБЛЕННЫЙ, КУЛИНАРНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ
Красиво расположен в Сома Бэй, в получасе езды от Хургады. Практически весь персонал очень старался, чтобы гости провели отличный отдых. Отдельного внимания заслуживает сервис на пляже.
Самый лучший праздник!
Лучший отпуск, на котором мы когда-либо были! Этот отель действительно потрясающий, а обслуживание 5-звездочное. Безупречные номера (спасибо Хусейну) Еда прекрасная, с большим разнообразием (нам нравится пляжный ресторан) Блинчики и станция мороженого, за которые можно умереть!
Самый лучший праздник!
SOLYMAR
Все отзывы правдивы и искренни. Это не новый отель, но недавно отремонтированный, с большими номерами и большим пространством для хранения вещей. Маленький диван создает такую просторную атмосферу.
Еще один отличный праздник
Что я могу сказать, в этом году еще один великолепный отпуск с друзьями старше 50 лет. В прошлом году мы так хорошо провели время, что решили вернуться в этом году и не разочаровались.
 •  3 месяца назад
Море супер , остальное просто ужас! Я сюда больше ни ногой!????
Пишу отзыв впервые за все свои путешествия в Египет, а здесь мы были уже 5 раз (в Хургаде) впервые в этом отеле. Сразу скажу искали по отзывам, и не космической цене с вылетом из Кишинева.
 •  7 месяцев назад
Не первый и не последний раз!
Были первый раз с мужем в 2019 году сразу после ремонта. Оставил надолго хорошие впечатления и вот спустя 4 года мы опять здесь с двумя маленькими детьми на руках. По отелю вопросов нет, территория заслуживает аплодисментов, не смотря на журу +40 травка, растения всё зеленое, полив 24/7.
 •  8 месяцев назад

Еще о Сома Бэй