Отзывы и рассказы об отелях Сома Бэй

Рассказы туристов о Сома Бэй добавить рассказ
Отличный отель!
Отель выбирали по отзывам и рейтингу, нам он подошёл отлично по цене. Решили остановить свой выбор на нем, в отеле очень хорошее обслуживание, всегда интересуются все ли хорошо, стараются угодить и сделать отдых комфортным.
Хороший отель, твердая 4-ка
Отель отличный как для 4-ка это твердая 4-ка. Номера есть старый ремонт есть новый ремонт выбираем сами уже или меняем с доплатой каждый сам принимает решение. Мы поменяли с доплатой и жили на первом этаже и были довольны очень и вид на море был.
Отличное место для отдыха
Хотелось бы немного рассказать об этом отеле, выбирали недолго? потому что хороший рейтинг, отель маленький? но довольно компактный. Есть 3 бассейна, один для детей с аквапарком подогреваемый и для взрослых тоже тёплый, очень удобно, потому что купаться в море было холодно, первую половину дня прово...
 •  10 месяцев назад
Отличный, спокойный отель с большой территорией и очень вкусной кухней
Пишу отзыв и мыслями возвращаюсь в отель. Отдыхали с 9 по 14 января 2022 года. Нас было четверо –две пары. Не первый раз отдыхаем с Anex Tour - всем довольны, всё прекрасно!
Замечательная гостиница и условия, которым можно смело ставить 9 из 10
Номер: Сома Бей. Замечательная гостиница и условия, которым можно смело ставить 9 из 10. Тот случай, когда плюсов больше и они преобладают над незначительными минусами и напрочь перекрывают их, но про все по порядку.
 •  11 месяцев назад
Отвратительно
Затрону самую важную тему, которая характеризует отель. ПИТАНИЕ. Друзья, поберегите себя, почитайте отзывы. С 2017 люди пишут, что питание плохое и скудное. Я не поверила, решила проверить на себе, теперь пишу.
 •  1 год назад
Небольшой бюджетный компактный отель, Wi-Fi платный
Отдыхали в данном отеле, была классная небольшая цена на тур, отель компактный небольшой на первой линии, есть свои плюсы и минусы, но отдыхом остались довольны, отличное расположение на первой линии, практически все номера выходят с боковым видом на море, с небольшим выбором, но вкусное питание.
 •  1 год назад
Первая линия и цена - осовной плюс
Начну пожалуй с негатива, т. к. никогда не сталкивалась ни в отелях Египта, ни в отелях Турции на олл инклюзив со срезанием браслета при выезде. В 12.00 мы отдал ключи, трансфер у нас был на 15.
Подпорченный отдых
Приехали большой компанией (6 взрослых 1 ребенок), поэтому попросили поселить нас рядом, сотрудник отеля Али запросил по 10$ за сутки с каждого номера, мы естественно отказались, видимо поэтому нас расселили в разные концы.
Достойная египетская четверка
Впечатления двойственные. Начну с хорошего. Заранее знали, что отель расположен далеко от Хургады, что рядом нет вообще ничего и что море там не очень. Отлично понимали, что это египетская четверка и ждать там чего-то супер-пупер не надо.

Еще о Сома Бэй