TUI Magic Life Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial,Меджик Лайф Шарм Эль Шейх Империал,Magic Life Club Sharm el Sheikh
Отель расположен в районе Набк Бэй, на берегу моря, прямо рядом с собственным пляжем с коралловым рифом. Идеально подойдёт для активного отдыха, семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар yshokurova
 •  ездил(а) 2 недели назад
Были вдвоем с мужем. Выбирали отель из предложений оператора "Анекс тур" с вылетом из Харькова. Не пожалели, отель очень хороший. Приехали в отель после девяти вечера. Нас отправили на ужин и быстро заселили. … Еще ▾ Были вдвоем с мужем. Выбирали отель из предложений оператора "Анекс тур" с вылетом из Харькова.
Не пожалели, отель очень хороший.

Приехали в отель после девяти вечера. Нас отправили на ужин и быстро заселили. На ресепшен приветливые ребята. Предлагали на выбор несколько номеров. Мы выбрали с видом на основной ресторан и бассейн. Всё рядом и это удобно.

Единственное, что мы не предусмотрели, - это то, что в отеле очень активная вечерняя шоу-программа. И, когда представления были на террасе возле ресторана, в номере было не уснуть до 24:00.
Но для тех, кто любит потусить допоздна, наш номер подошел бы идеально.

Надо сказать, что в отеле каждый день какие-то вечерние шоу, живая музыка, танцевальные представления, пенные вечеринки и другое. Команда аниматоров очень активная и зажигательная. Не представляю, когда они отдыхают. Мы их видели повсюду целыми днями. Понравился клубный танец.

Если честно, то мы не особо активные гости. Но и нас ребятам удалось вдохновить.

Питание разнообразное. Постоянное какие-то рулетики, пицца, фаршированные овощи, гриль, копчености, салатики... Каждый день рыба, птица и мясо в ассортименте. Несколько раз были мидии, кальмары, суши.

На завтрак есть свежевыжатые соки, каждый раз разные (дыня, грейпфрут, лимон, свекла, сельдерей...)

На ужин всегда несколько блюд "от шефа" (подходишь и тебе делают композицию в тарелке)

В барах несколько наименований очень приличных коктейлей.

Всё это прекрасно, но главное ж - море!))
Пляж просторный. Плетеные зонтики и ограждения от ветра. Пирс стационарный, удобный спуск. Всё комфортно.

Отель находится в ветреной бухте, и поэтому, чтобы поплавать с маской, надо выжидать желтый флаг.
Но нам везло. Море было достаточно спокойное каждый день, как минимум после обеда.

Видели около 10 разных видов рыбок. Мы, наверное, балованные, потому как бывали в местах, где рыбок намного больше)) Но многим, с кем мы говорили, риф понравился. Наши знакомые рассказывали, что видели большую черепаху.

Еще, что приятно, есть пещаный вход в море, такая широкая дорожка. На ней встречаются небольшие камешки, но плавать тем, кто не любит с пирса, вполне комфортно. Здесь тоже видели рыбок.

Территория отеля большая, зелёная и ухоженная. Гулять - одно удовольствие.

Через дорогу магазин "Джордж Клуни" с достаточно недорогими сувенирами. В него даже специально привозят людей из-за невысоких цен. Мы покупали свежий сок из манго по 1 доллару за 0, 5л.

В целом всё понравилось, особенно приветливый персонал (многие говорят на русском) и приятная, доброжелательная атмосфера.
Благодарим за прекрасный отдых! С удовольствием приехали бы снова!
аватар Anastasiia_Molch
 •  ездил(а) 3 недели назад
Если выбирать отель на зимний период возможно будет лучше. В мае тут делать нечего, особенно если не переносите жару. Все Активити которых тут к слову много и анимация для Египта на уровне, но учавствовать не можешь так как жарко. … Еще ▾ Если выбирать отель на зимний период возможно будет лучше. В мае тут делать нечего, особенно если не переносите жару. Все Активити которых тут к слову много и анимация для Египта на уровне, но учавствовать не можешь так как жарко. Море нормальное, чистое, рыбки красивые. Персонал отзывчивый видно, что работают над сервисом но сегодня третий день, как мы тут, и все бы хорошо если бы не отравление. Ночь с температурой и резкими болями желудка, что очень странно ведь местного не ела. Только рыба, овощи, мясо. Из минусов кровати, они ужасные, если ты привык спать на мягком ортопедическом матрасе то будет сложно, мы вот с мужем мучаемся, все время как побитый - надеюсь привыкнем. Уборка в номере хорошая-персонал стараетесь и нет ощущения что от тебя ждут чаевые все время. Вечером анимация сносная, но нет возможности нормально отдохнуть из за жары, возможно стоит это решить какими то увлажнителями воздуха....в целом иногда посещает ощущения что много сделано так что бы ты не мог долго этим пользоваться, например кофе на завтрак ужасный, если хочешь нормальный нужно идти на жару в бар на пляж но там то тебе этого кофе и не хочется. Коктейли сносные, как раз не крепкие что б на жаре можно было нормально себя чувствовать. По питанию так же, ты не будешь переедать так как постоянно жевать не будет возможности - но это скорее плюс - а особенно после отравления вообще будешь кушать мало)))можно даже похудеть) если вредом поехать можно, не самый худший вариант но те минусы которые мы прочувствовали больше не вызовут желания повторить.
аватар Vladimir1111
 •  ездил(а) 3 недели назад
Поселили и накормили ужином по прилету быстро без взяток и вежливо, дружелюбно. Было жарко 40-43 градуса по всему Шарму, но кондер в номере работал мощно и тихо, на море вода освежала отлично, в бассейнах вода освежала хорошо, в ресторане питания кондеры охлаждали очень качественно и не в голову. … Еще ▾ Поселили и накормили ужином по прилету быстро без взяток и вежливо, дружелюбно.
Еда отличная - каждый день рыба, кальмары, курица, говядина в разных вариантах приготовления плюс блюдо от шеф повара.
Пару раз были устрицы с гарниром - наелся от пуза...))
В Украине вся еда вкуснее, и напитки отеля пиво, вино, и другой разбавленный алкоголь я не пил, в Украине все вкуснее и в жару 43градуса не до алкоголя.
Фрукты много и разные груши, яблоки, арбузы, дыни, цитрусовые и так далее, но еще не сезон на очень вкусные.
Пироженные и торты вкусные, но я редко ем и не понимаю "сладкой" радости
В номере все чисто, каждый день уборка(без ван доллар, а лебеди из полотенец мне не надо), ремонт хороший, сантехника отлично работала, санузел на вид приятный, сейф работал как часы, кондер холодил не навязчиво и эффективно.

Все аниматоры старались, развлекали и пахали как на сахарных плантациях и днем и вечером с единственным выходным в воскресение(взамен приезжала певцы вживую и 1, 5 часа пели в огромной огражденной от ветра высокими стенами площадке с столиками ). Днем с утра моя жена вместо завтрака бежала на йогу, стрейчинг и аквааэробику, а во 2й половине дня мы вместе не пропускали занятия стрельбы из спортивного лука.
Каждый день кроме воскресения группа анниматоров устраивала вечером чудесные и смешные, юмористические и танцевальные шоу на очень высоком профи уровне.
Каждый вечер для отдыхающих вся группа анниматоров сами вживую танцевали на дискотеке и моя жена и я с удовольствием танцевали и веселились с ребятами.
Хороший кофе в баре возле рецепшен, в баре на бассейне, в баре на море - кофе со сливками и с шоколадной крошкой так это вкусовой шедевр!это произведение исскуства и зрительно с пенкой сверху - розочки, листики, сердечки из шоколада и сливок(у меня фотки есть)
Каждый день мы с удовольствием по 7-12км пешком наматывал(прога в смартфоне считала) по зеленых джунглях отеля в которых вечером по приезду мы с женой слегка заблудились...
Искренно огромное спасибо шеф повару отеля - он лично сервировал и своими руками подавал блюда от шефа(а его рыжий кот с ошейником в стразах смешно и агрессивно атаковал меня в кофе-баре возле рецепшен ).Я поправился на 4кг, а жена на 2кг.
Искренно огромное спасибо всем египтянам садовникам, что в 43 градуса жары каждый день на моих глазах стригли траву, кустарники, художественно стригли пальмы и делали клумбы из цветов просто произведение исскуства(фото у меня есть).
Искренно огромное спасибо всему персоналу огромного ресторана питания за стерильно чистые столы, полы, посуду и кучу свободных столиков как внутри помещения под кондиционером, так и на краю красивейшего бассейна и за живую музыку в течении ужина и стилистически композиции египетские статуи которые меняли каждый вечер новые.
Искренно огромное спасибо аниматорам Вячеслав из Запорожья, Вера из Подмосковья, Кристофер из Бразилии, их руководитель из Турции и остальным девочкам детским аниматорам - Вы лучшие во всем Шарм-Эль-Шейхе и особенно в жару 43 градуса!
Все идеально не бывает - 1.Вай фай интернет плохой и 2, Море с утра три раза было с красный флаг(большие волны кидают на рифы), но во второй половине дня всегда можно купаться с понтона.На рыбок посмотреть хватало и места и на кого смотреть, но 7й раз в Египте уже чуть надоели рыбки...))
Окунуться и освежиться можно у края берега по пояс теплой воды.
Раньше отдыхали в Санрайз Арабиан Бич(дорогой отель и больше пафоса, чем дела - не отрабатывает свои деньги, в Домина Корал Бэй(лучшее море, отличная аннимация), в Сиа Клаб(для 1й раз пойдет).
Специально гуляли вдоль моря и делали осмотр со стороны моря и береговой линии (за 1доллар охраннику с моря) 5 отелей в одну сторону и 5 отелей в другую сторону - самый зеленый и красивый это Мэджик Лайф.
Даже соседний Rixos Sharm El Sheikh по територии и по зелени очень уступает , а просит 60 000 грн за двоих.
Пожелания тургидам отеля "не разводите" и не обманывайте туристов на "бесплатные" "обзорные" поездки по Шарм Эль Шейху - скажите правду людям - завезем в низкокачественные лавки Шарма и измором без обеда на целый день и будем ждать пока что нибудь купите и лавки дадут откат.Правда все отели Шарма возят любителей дармовщины по лавкам Шарм Эль Шейха, нам удалось по совету отдыхающих этого избежать...))

Мы из Киева.
романтический ужин в первый вечер прилета на краю бассейна ресторана Мэджик Лайф устрицы и мидии стрельба из лука стрельба из лука идем смотреть результаты стрельбы из лука на соревновании попали в надувной шарик, в бутылку из под воды, в крышку из под воды танец с бедуинами на огненном шоу на берегу моря танец с бедуинами на огненном шоу на берегу моря
аватар liusia10
Отель посоветовало тур агенство , на первый взгляд и рейтинг хороший и фото, но мне не понравился ряд вещей: 1. уборка , хоть и оставляли 1долл не было шампуня , мыла и всего остального , лебедей не крутили ) после скандалов давали 1 кусок мыла на пару дней ))) 2. … Еще ▾ Отель посоветовало тур агенство , на первый взгляд и рейтинг хороший и фото, но мне не понравился ряд вещей:
2.АНИМАЦИИ нет , много персонала анимации, но их не видно и не слышно ), 1 раз подошла сама спросила что будет вечером за шоу , так пожалела девочка нахамила и убежала )
3. море - выделен малюсинький кусочек где все барахтаются , рыбок мало
4.нет сухого завтрака если нужно ехать на экскурсию утром , ешьте с вечера )
5.вечером нет места для того что бы посидеть на улице за столиком
аватар Elena_Elena1
В шарме отдыхали много раз и только после этой поездки решила оставить отзыв.Отель с большой , красивой и зеленой територией.Вечерами можно гулять, не выходя за пределы отеля. … Еще ▾ В шарме отдыхали много раз и только после этой поездки решила оставить отзыв.Отель с большой , красивой и зеленой територией.Вечерами можно гулять, не выходя за пределы отеля.Море цветов .Номера хорошие и чисто, убирают каждый день.Питание выше всяких похвал.На любой вкус, вечерами шеф повар балует изысками.В ресторанах и барах и столы и посуда чистая.Персонал вежливый , старается .Хочу сказать спасибо большое менеджеру отеля, всегда поможет, всегда с улыбкой.Он как визитная карточка этого отеля.Пляж широкий , шезлонгов хватает.Пантон длинноват, есть возможность зайти с берега и полежать в лагунах.Анимация есть , не нагружающая.Вечерами, как везде в Египте шоу программы.Единственный минус за время отдыха это собрание с гидом, где объявил отдыхающим, что если вы не купите поездку в Израиль, то бог вас накажет( А так все супер, спасибо ещё раз всему персоналу этого отеля.Здесь заботятся о каждом госте!!!!!!!!
аватар Oksano4ka00
Кто хочет хорошую анимацию и активный отдых, Вам в другой отель! - очень вкусная и разнообразная еда! - Wi-Fi есть но покрытие плохое - зелёная великолепная территория - анимации можно сказать, что НЕТ. … Еще ▾ Кто хочет хорошую анимацию и активный отдых, Вам в другой отель!
- очень вкусная и разнообразная еда!
- Wi-Fi есть но покрытие плохое
- зелёная великолепная территория
- анимации можно сказать, что НЕТ. Скучно! Хороший спокойный отдых для семьи с детками и пенсионеров!
аватар vano80
23.04.19-30.04.19! Да, территория отеля большая, есть где прогуляться, много пальм, цветов. Дорожки виложены камешками, деревья ухоженные , ночью подсвечиваются. Понтон не длинный, до моря не далеко. … Еще ▾ 23.04.19-30.04.19! Да, территория отеля большая, есть где прогуляться, много пальм, цветов. Дорожки виложены камешками, деревья ухоженные , ночью подсвечиваются.
Понтон не длинный, до моря не далеко. В приливы можно и под берегом поплескаться и рыбок в маске посмотреть, это плюс. Ветер скорее всего плюс чем минус, в жару хоть ветерок обдувает. Красный флаг чаще чем жёлтый, но он бывает и есть шанс посмотреть рыбок в море.
Прибыли в 10.00 в отель. Сразу нам надели браслеты и отправили на завтрак по просьбе гида, который нас забирал из аэропорта, это очень порадовало, поскольку мы очень проголодались. Питание ХОРОШЕЕ, качественное, вкусное, но не гурманское. Особых изысков и разнообразия нет и ждать не стоит, меню изо дня в день на 70-80% повторяющееся. Единственное что хочу отметить это блюда от шефа, эффектная подача, правда приходилось стоять в очереди, напоминало очередь в кассу…. Интернет, хоть и слабый, но он есть, даже звонили и общались по вайберу с родными.
Номер- мебель старье, но хорошая большая кровать, спать удобно. Туалетные принадлежности отсутствуют, кроме полотенец, туалетной бумаги и маленького кусочка мыла, который добавили перед отъездом. Зубных щеток, зубной пасты и шампуней нет, кто не знает, берите с собой! Халатов и тапочек соответственно нет. Свет в номере приглушенный, точечный (светильники над кроватью, торшер и настольная лампа на тумбочке возле ТВ). Общего потолочного у нас не было, так что было как-то тускловато. Холодильник воду не охлождал.
В номере убирали каждый день, не зависимо от оставленного 1$. Мы оставляли по 1$ каждый день, но так и не увидели славно известных лебедей!
Смежная дверь в номере, ужасная шумоизоляция, слышно соседей, которые шёпотом разговаривают, это серьезный большой минус для отеля, который считает, что он пять звезд! Если хотите поменять на лучший номер, на ресепшине, сам видел, за 100 $, даже проведут к номеру и на листочке пропишут всю информацию по WiFi, на люкс, поменять - 300 $! А так, все устно расскажут и покажут сквозь зубы направление где твой номер. По приезду в отель, на ресепшене сквозь зубы нам вручили бумагу мол заполните. Честно говоря, мы в первый раз поехали отдыхать, и были немножко в недоумении и переспросили на каком языке заполнять, нам ответили хамовато. Может у них там день не задался или много людей, не знаю …Но правда говоря нас заселили где то в 12.00 и это порадовало. Людям, которые летят ранним рейсом домой на сколько я слышал, а потом и сам видел в самолете, давали ланч бокс! Здесь Нет!!! Покормили вчерашним сэндвичем и все! И это пять звезд??? Не тянет этот отель на пятерку- тройка с плюсом! А ведь выбирали по отзывам отдыхающих!!!
И самое главное, даже если вы первый раз летите отдыхать в Египет, не видитесь на отельных гидов (анекс тур-Хани и Ахмед)!!! Их болтовня не соответствует дальнейшим действиям и обещаниям! Они выманивают деньги и исчезают на горизонте!
аватар lesivd
Відпочивали з чоловіком 14 днів в цьому готелі. Вибирали по рейтингу і вігукам, як виявилось не прогадали. Сам готель не новий, номера скромні але просторі і затишні. Дуже потішила робота кондиціонера, перший раз в Єгипті нам попався нормальний кондиціонер, який добре працював і створював комфортну температуру в номері. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком 14 днів в цьому готелі. Вибирали по рейтингу і вігукам, як виявилось не прогадали. Сам готель не новий, номера скромні але просторі і затишні. Дуже потішила робота кондиціонера, перший раз в Єгипті нам попався нормальний кондиціонер, який добре працював і створював комфортну температуру в номері. Гарна велика територія, багато зелені, різноманітні дерева, багато пальм. За територією доглядає велика кількість садівників. Кожен день підстригають дерева, траву. Сервіс наближений до європейського.
Особливе місце в цьому готелі посідає харчування. Такого харчування ми не бачили навіть в Туреччині, хоча вибираємо завжди 5 зіркові і рейтингові готелі. Всі види м‘яса: телятина, баранина, індик, качка, курятина. Морепродукти: мідії, кальмари, креветки; риба: лосось, тунець, марлін, скумбрія та інші види. На вечерю завжди, крім великого різноманіття їди є блюдо від шефа, гарна подача і смачно.Багато фруктів, смачне морозиво. Смачна заварна кава, лате, каручіно. Пляж пісчаний, захід в море з пірса. Кораловий риф середній, але рибки є.Обов‘язково беріть маски і ласти. Коротше кажучи ми залишились задоволені відпочинком на всі 100%.
аватар nata1370
Отдыхали в отеле в апреле, всё понравилось если бы в конце у нас не украли одно полотенце возле бассейна. Пока ты плаваешь в бассейне могут украсть полотенце. Администрация ничем помочь не может, видеонаблюдения нет, штраф 15 евро. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в апреле, всё понравилось если бы в конце у нас не украли одно полотенце возле бассейна. Пока ты плаваешь в бассейне могут украсть полотенце. Администрация ничем помочь не может, видеонаблюдения нет, штраф 15 евро.
аватар Kalenska.olha
Начнем с недостатков: 1. Нас не заселила рецепция без "взятки" до 14:00. Приехали мы в 10 утра и ладно бы нам просто сказали: "чао до 14", нет, нам морочили голову придите в 11, потом в 11:15, 11:30. … Еще ▾ Начнем с недостатков:
1. Нас не заселила рецепция без "взятки" до 14:00. Приехали мы в 10 утра и ладно бы нам просто сказали: "чао до 14", нет, нам морочили голову придите в 11, потом в 11:15, 11:30....12:30, потом еще через 15 мин (и каждый раз ресепшионист делал вид, что он куда-то звонил, ты ждал 5 мин, пока он что-то на своем языке бурно говорил собеседнику, потом ложил трубку и говорил: "еще не готов номер"... вообщем хотели денег и дали номер ровно в 14:00. Обслуживание рецепции не понравилось. Я не привередлива. Скажи мне до 14:00 и все я и не пикну, подожду. Зачем так поступали - ясно - хотели денег.
2. Номера очень простые. Есть чайник и холодильник, которым лет 30 и работают они ужасно. У малюсенького холодильника плохо закрывалась дверь и сверху на тумбу над ним ничего нельзя было ложить - нагревалось моментально (а ведь холодильник вмещен в тумбу, на которой только и можно разложить большую часть вещей)
3. Моря нет. Дело в том, что ты с пляжа не зайдешь в море - далеко и это огромная площадь по камням, плюс даже если спустя пол часа придешь - на входе высокие кораллы и ты не сможешь плыть.
Вход в море с понтона. Он длинный и в конце две лестницы. Разрешенная площадь плаванья - маленький треугольник на 35 туристов. Сами понимаете - кайф сомнительный. Да можно заплыть за буйки. НО! Рядом кораллы - полумертвые и очень высокие! Мы были с 19 по 26 апреля - все-время был красный флаг и в море не пускали. Желтый был ровно 3 вечера. Море было буйное. Туристов много. Поплавать нормально на треугольнике 3 на 3 метра невозможно, все время наплываешь на детей, взрослых, море бросает тебя из стороны в сторону, немного ближе подплывешь к кораллу и волной подтолкнет - бац раненая нога (как было у меня). И вода, кстати, была холодная. Я мерзла.
4. Это раен Набх. Дальше только пустыня. Тут очень ветренно и плохое море. Сказали, что такое тут всегда до Июня. Ехать в этот отель выходит, стоило только летом... Жаль, что никто не сказал.
5. Очень однообразные завтраки. Для привыкших к нормальной еде - это яйца в любом виде есть + вкусные блинчики (из основного - это вес). Сухие завтраки. Фрукты. Копченая рыба - исключительно на завтрак. С радостью бы ела такое днем, или вечером. Но нет - ее дают только утром.
6. Скушная анимация для взрослых по вечерам. Их 10. Они не очень.Проверяла несколько вечером подряд. Не интересно совсем. Но каждый день в 9:30 дискотека - нормальная, можно развлечь себя и если напиться то и туристов повеселить заодно...))
7. Странные некоторые услуги - полотенце можно обменять до 17:00 везде и в море пускают до 17....Получается - или море, или беги сдавай полотенце.
8. Еды на барах считайте что нет, только в основном ресторане по времени, потому что бар с небольшой едой в то же время почти что и основной. Все остальное - платно... сендвич бар - там 2 ужасных сендвича: сосиска с булкой (без ничего!) или булка с сыром. И да, сосиски - это такое ГГГггггг у них... Я такого нигде еще не пробовала. Это сразу в мусорку. И сладости - реально не очень.Красиво и не вкусно. Лучше есть фрукты.
Теперь о хорошем:
1. Сервис - лучший! Ребята - официанты, сервис, тренера теннис, йога и т.д. - прекрасные, вежливые, внимательные! Я нигде не встречала подобного королевского обслуживания. Все миллион раз спросят как дела, поздороваются, принесут и найдут все что ты захочешь.... Просто райская жизнь! В основном из-за обслуживания и ставлю отелю 8 из 10 (хотя сервис на 10, а отель без людей и по месту расположения - 4...)
2. Большая красивая территория
3. Анекс турагенство - мне все понравилось. На экскурсию съездила. Дорого - 85 баксов (называется "Все в одном"). Заплатила бы и съездила бы с ними еще раз. Гид - Зизу - моя любовь! Отлично все рассказал, предоставил все услуги, никого не потерял. За туристами смотрели как за детьми. Дайвинг с инструкторами - супер! Все было очень здорово!
4. Моря не было, но я нашла чем себя занять. Релакс бассейн - моя страсть, тихо, нет детей, релакс...На баре все напитки есть.
Большой теннис - хочешь даже поучат играть, хочешь бронируй корт и играй, освещение будет, стрельба с лука, футбол, йога, танцы, Тренажерный зал - все, что душе хочется. В СПА есть 2 бани бесплатные. Но они старые, стремные и я не захотела туда идти) Массажи - за большие деньги.
5. Еды много! Разной. Да, в основном все острое (не люблю) но всегда находила, что поесть. Считаю питание хорошее. Даже завтрак, да, однообразный, но голодной я не выходила оттуда.
6. Уборка на самой территории и в номере - отличная. Молодой мальчик убирал прекрасно.
А теперь просьба к украинцам (насмотрелась на вас в отеле, ведь украинцев тут было 85%) - НЕ БУДЬТЕ ВЫ СВИНЬЯМ, бухайте себе на здоровье, но не хамите персоналу и не мешайте другим отдыхающим! Если написано бассейн релакс, так ведите своих детей орущих в другой бассейн, он так и называется "активный" и там делайте, что хотите! И не думайте, что если вы платите деньги за свой отпуск, то Вам должны ноги целовать. Будьте вы нормальными людьми и не позорьте нашу нацию! А нормальных, адекватных людей, у кого есть такая возможность, прошу - оставляйте персоналу чаевые. У них в стране кризис и им очень мало платят, они стараются и делают все возможное, чтобы вам угодить. Не будьте жадинами и наслаждайтесь отпуском, закрывая глаза на некоторые мелочи.
аватар elen-s2006
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар elen-s2006
Подскажите, пожалуйста, рестораны A la Carte сколько раз можно посещать? Они за дополнительную плату или тоже включены?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар TUI_MAGIC_LIFE_Sharm_El_Sheikh
‹ Отель TUI Magic Life Sharm El Sheikh 5*
10 ответов

Расположение 20 км от центра г. Шарм-эль-Шейх. 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж рядом с коралловым рифом, вход в море по понтону (240 м), за ним риф обрывается на глубину около 30 м. Рекомендуется специальная обувь. Пляжный сервис предоставляется бесплатно: шезлонги, зонтики, большие пляжные полотенца, душевые, раздевалки и туалеты.

Главный ресторан, 3 ресторана A la Сarte (Платно), 8 баров, амфитеатр, магазин сувениров, 2 бассейна для взрослых и 1 для детей.

• бизнес-центр  FREE
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период.
Развлечения и спорт 5 теннисных кортов, футбол, 2 волейбольные площадки, баскетбол, настольный теннис, стрельба из лука. Прокат ракеток, мячей, игр, уроки тенниса, а также подсветка и пользование кортами входит в стоимость проживания.
  • занятия йогой  FREE

Всего 521 номер в 12 жилых корпусах.

Фен, душевая кабина, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, чайник и чайно-кофейный набор.

Адрес Nabq Bay, Sharm el Sheikh
Телефоны: 0020-693 71 00 -51