TUI Magic Life Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial,Меджик Лайф Шарм Эль Шейх Империал,Magic Life Club Sharm el Sheikh
Отель расположен в районе Набк Бэй, на берегу моря, прямо рядом с собственным пляжем с коралловым рифом. Идеально подойдёт для активного отдыха, семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар phnova
 •  ездил(а) 1 неделю назад
В этом отеле отдыхали уже второй раз, теперь приехали вместе с родителями и ребенком. Чувствовали себя практически как дома: знакомый приветливый персонал, дружелюбная атмосфера и потрясающе красивое место. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали уже второй раз, теперь приехали вместе с родителями и ребенком.

Плюсы отеля:

- внимательний англо и русскоговорящий персонал.

- гости - в основном итальянцы, немцы, украинцы, чехи.

- чистые номера, по возможности - раннее заселение и поздний выезд из отеля с сохранением всех привилегий гостя. Хорошая уборка, ежедневная смена полотенец и влажная уборка номеров. Каждый день в номере бутылированная вода (ее также можно взять в любом количестве на барах и в ресторанах).

- очень ухоженная, зеленая, красивая и тенистая территория, за которой постоянно ухаживают, при том, незаметно и не беспокоя гостей.

- очень вкусная и красивая еда, огромный выбор мясных и рыбных блюд, морепродукты, обилие овощей и фруктов, веганская кухня и диетическое меню для детей. Постоянно разнообразные блюда народов мира, блюда от шефа. Разнообразие сладостей, выпечки, соусов, соков, мороженное и т.д.

Приветливые бармены, вкусные и красивые алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, хороший кофе. Внимательные и всегда позитивные официанты. Главный ресторан всегда тематически декорирован, к ужину приятная атмосфера дополняется свечами и музыкой. Бары и закуски работают круглосуточно. В отеле есть 2 ресторана а ля карт.

- веселая, но ненавязчивая анимация. Спортивные игры, стрельба из лука, водные виды спорта, фитнес и танцевальные студии. Замечательный детский клуб и подростковая анимация. Наш ребенок 4-х лет в восторге. Каждый вечер дискотеки для малышей и взрослых с хорошей музыкой и классным диджеем. Регулярные тематические шоу, пляжные вечеринки, танцевальные и фаер-шоу. Мы также попали на Октобер фест, гавайскую вечеринку и романтический ужин.

- отличная инфраструктура, много лаунж мест, на пляже и у бассейнов ольшое количество шезлонгов и зонтиков. Есть несколько зон бассейнов: активити, детский и релакс для любителей тишины и покоя. Бары на пляже, у бассейнов и на территории.

- Теннисный корт, поле для мини-футбола и баскетбола, для стрельбы из лука, столы для настольного тенниса.

- собственный дайвинг центр на территории отеля.

- не очень длинный, но устойчивый и хорошо сделанный стационарный понтон, есть заход в воду с пляжа для малышей.

- красивый риф.

- Расположение - недалеко от аэропорта. Напротив отеля знаменитый магазин Джордж Клуни, где можно приобрести все необходимое: корралки за 2, 5$, манго 1$, сладости 1-2$, арафатки по 1$, огромный выбор чая, кофе, сувениров, изделий из хлопка, кожи, косметики и арома масел. Такси в центр 10$, на маршрутке - 5 фунтов с человека. 1 $ = 16, 5 фунтов (банкоматы-обменники есть возле ресепшн).

Единственный минус этого отеля: это ветреная бухта. И часто до обеда на понтоне может висеть красный флаг. Но нас это не огорчало, мы плавали в бассейне, а после обеда наслаждались красотой Красного моря.

Рекомендую скачать приложение Magic Life чтобы быть в курсе меню, программы и новостей отеля.
тематические декорации ресторана корпуса Море во время отливов Лобби Активити пул.
аватар manunja-89
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В Шарме 3й раз. в конце августа-нач сент отличная погода. Впечатление осталось хорошее, главное вообще позитивный настрой на отпуск, иначе минусы найдутся везде. Отель ухоженный, зеленый. … Еще ▾ В Шарме 3й раз. в конце августа-нач сент отличная погода. Впечатление осталось хорошее, главное вообще позитивный настрой на отпуск, иначе минусы найдутся везде. Отель ухоженный, зеленый. На русском в нем слабо говорят, да и на англ тоже. Рекомендую тем, кто вообще не дружит с англ - записать себе элементарные фразы и названия блюд))

Поселили в 12, 00 (сидели ждали часа 2 на ресепшене), но на завтрак отправили сразу. Наша ошибка, т.к. нужно было рядом положить купальники, могли б уже плескаться.

Питание, на удивление, было очень не плохим (разные виды мяса, рыбы, гарниров), овощи и фрукты, слабова-то со сладостями, но ничего. голодными точно не были. Организовывали тематические вечера - интересно.

За номер не доплачивали, не видели смысла. Уборка (традиционно) наших не устроит )), по совету из отзыва, по приезду сразу обработала дезинфектором ванную. За оставленный 1$, особо ничего не менялось. В номере чайник, чай и кофе, холодильник. Точно нужно брать с собой принадлежности для душа!

Шоу-программа слабенькая. А анимация днем прикольная! один раз по приезду попали на пенную вечеринку на пляже, здорово!, но она бывает у них раз в 2 недели.
Много отзывов о плохом море. не соглашусь, в 3х разных отелях были разные недостатки по этому поводу, в этом - средненький риф, рыб увидеть можно видов 10, просто глубоко и плохая видимость.. А уже разбалованным-вперед экскурсия, дайвинг. после обеда отлив на мели возле берега, но через 2-3 часа вода возвращается и можно как в ванне полежать до заката.детям вообще класс. Мы выходили с масками с 14.00 (до-штормило море) и отлично плавали с пантона, как надоедало- шли на мель. В этом отеле до обрыва можно ходить в шлепках, просто там мертвые кораллы и песочек..

Wi-fi работал с перебоями, но все же был. нужно брать логин на ресепшене.

Напротив отеля магазин, если нет желания 25 мин ехать в олд сити, там можно купить все сувениры.

Ездили на экскурсию на яхте к белому острову, с погружением и в заповедник. понравилось, но дорого для такого удовольствия. если не боитесь, едите не в первый раз-лучше брать не у гида.

Понегативить могу только на фотографа из отеля, очень неприятный товарищ.
номер ванная вид из номера, терасса. корпус 17 риф когда отлив белый остров вид из башни вид на терассу вечерних мероприятний
Выбрал я этот отель, потому что хотел улететь по-раньше, сегодня выбрал, завтра улетел. Ни к питанию, ни к выпивке вопросов нет, здесь все с этим отлично. Мы приехали в то время, когда заканчивался завтрак, нас сразу отправили в ресторан, потом я прогулялся по территории, когда вернулся, мне уже дали ключи. … Еще ▾ Выбрал я этот отель, потому что хотел улететь по-раньше, сегодня выбрал, завтра улетел. Ни к питанию, ни к выпивке вопросов нет, здесь все с этим отлично. Мы приехали в то время, когда заканчивался завтрак, нас сразу отправили в ресторан, потом я прогулялся по территории, когда вернулся, мне уже дали ключи. Номер я выбирал сам, остался им доволен. Пляж хороший, понтон не очень длинный, удобный. Фото отеля на сайте полностью соответствует реальности. Территория уютная, ухоженная, там круглые сутки что-то убирают, занимаются бытом. Персонал хороший, такое ощущение, что у них просто космические зарплаты, они всегда улыбаются :)
аватар galushko.r
Отдель выбирали сами, читал отзывы в инете. Не прогадали. Всем остались довольны. Номера чистые. Кормят очень хорошо, есть даже хамон и устрицы. Очередей и битой посуды нет. … Еще ▾ Отдель выбирали сами, читал отзывы в инете.
Не прогадали.
Всем остались довольны.
Номера чистые.
Кормят очень хорошо, есть даже хамон и устрицы. Очередей и битой посуды нет.
Территория зелёная и чистая. Персонал вежливый, всегда улыбаются.
Рекомендую всем.
Лучшее соотношение цены и качества.
аватар 740750
Добрый день! Уж очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Выбирали самостоятельно, читая отзывы на разных порталах, не прогадали. Главным критерием выбора были: 1. … Еще ▾ Добрый день! Уж очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле!
Выбирали самостоятельно, читая отзывы на разных порталах, не прогадали.
Главным критерием выбора были:
1.Качество еды
2.Анимация
3.Территория
4. Набк-лучший регион для лета(ветерок)
Так как ездили с детьми 7 и 14 лет нужен был отель в котором предусмотрены активити на разный возраст. Как раз здесь они есть.
Кидс клуб для детей до 12 лет , а с 13 велкам в Тинс клуб. С детьми реально занимаются, проводят мастер-классы, квесты, развлечения на любой вкус. Аквагрим, поделки, детские СПА-процедуры)
Команда аниматоров очень веселая, и если Вы предпочитаете активный отдых , а не лежание на лежаке, то Вы оцените высоко их работу. Развлечения на любой вкус - аквааэробика, пилатес, зумба, сальса, волейбол, баскетбол, футбол, тенис, настольный тенис, бочча, дартс, настольные игры, стрельба из спортивного лука и многое другое(можно скачать приложение и видеть все , что запланировано на день). А помимо это ежедневные игры в бассейне и вечерние шоу! Скучать будет некогда, однозначно! Есть спорт зал, СПА центр.
Отдельное спасибо Шеф-повару и всей команде на кухне, очень вкусно, прямо гастроудовольствие!!! А ресторанная подача блюд от шефа на ужин выше всяких похвал! Морепродукты ежедневно, три-четыре вида мяса, блюда на мангале, овощи-фрукты, салаты нарезают в вашем присутствии, каши , спагетти , картофель, выпечка, сладости, мороженое! Всегда были свободные места в ресторане, официанты сами предлагали напитки, никого не приходилось ждать или звать! Всегда спрашивали все ли нравится, возможно чего-то хотелось бы еще!
Номер был Фемели, просторно ничего лишнего, кондиционеры работали без проблем, белье чистое, смена полотенец ежедневная.
Уборка номера качественная с долларом и без него, разницу не заметила.Из банной косметики есть гель для душа в диспенсере, туалетное мыло, шапка для душа.Остальное лучше взять с собой, что собственно мы и сделали.Но через дорогу от отеля есть супермаркет, там можно купить абсолютно все , что может понадобиться!
Море-ветренная бухта практически каждый день с утра был красный флаг, после обеда-желтый! Приливы и отливы, с берега можно заходить есть лагуны для купания, но акваобувь обязательна!
Риф неплохой, но видели лучше. К отелю это никак не относится.
По всем вопросам лучше обращаться к гастрилейшн, а не к гиду, если Вы не покупаете у него экскурссию, Вы ему не интересны и Ваши проблемы, это Ваши проблемы, а не его.
Единственное чего хотелось бы, так это зоны для курящих и не курящих людей, здесь курят везде.
Смело могу рекомендовать отель друзьям и знакомым!
У меня была рекомендация от местных жителей по поводу этого отеля. Я выбирали=а между этим отелем и его соседом, который был подешевле на 30%. И выбрала все таки этот. У меня был поздний самолет, потому поселили и предоставили поздний ужин. … Еще ▾ У меня была рекомендация от местных жителей по поводу этого отеля. Я выбирали=а между этим отелем и его соседом, который был подешевле на 30%. И выбрала все таки этот. У меня был поздний самолет, потому поселили и предоставили поздний ужин. И нам оставляли браслеты до нашего позднего выезда с отеля. Номер был рядом с бассейном, в самой центральной части отеля. Планировка отеля была замечательная, что кондиционер не мешал отдыхающим. Территория замечательная, все на 10 баллов. За территорией все красиво, близко 3 торговых центра, кафешки, магазины с достойными продавцами. Все тут прекрасно. Эта гостиница не поддерживает детский сервис, но для меня это было плюсом. Эта гостиница для взрослых. Тут все очень удачно.
аватар yshokurova
Были вдвоем с мужем. Выбирали отель из предложений оператора "Анекс тур" с вылетом из Харькова. Не пожалели, отель очень хороший. Приехали в отель после девяти вечера. Нас отправили на ужин и быстро заселили. … Еще ▾ Были вдвоем с мужем. Выбирали отель из предложений оператора "Анекс тур" с вылетом из Харькова.
Не пожалели, отель очень хороший.

Приехали в отель после девяти вечера. Нас отправили на ужин и быстро заселили. На ресепшен приветливые ребята. Предлагали на выбор несколько номеров. Мы выбрали с видом на основной ресторан и бассейн. Всё рядом и это удобно.

Единственное, что мы не предусмотрели, - это то, что в отеле очень активная вечерняя шоу-программа. И, когда представления были на террасе возле ресторана, в номере было не уснуть до 24:00.
Но для тех, кто любит потусить допоздна, наш номер подошел бы идеально.

Надо сказать, что в отеле каждый день какие-то вечерние шоу, живая музыка, танцевальные представления, пенные вечеринки и другое. Команда аниматоров очень активная и зажигательная. Не представляю, когда они отдыхают. Мы их видели повсюду целыми днями. Понравился клубный танец.

Если честно, то мы не особо активные гости. Но и нас ребятам удалось вдохновить.

Питание разнообразное. Постоянное какие-то рулетики, пицца, фаршированные овощи, гриль, копчености, салатики... Каждый день рыба, птица и мясо в ассортименте. Несколько раз были мидии, кальмары, суши.

На завтрак есть свежевыжатые соки, каждый раз разные (дыня, грейпфрут, лимон, свекла, сельдерей...)

На ужин всегда несколько блюд "от шефа" (подходишь и тебе делают композицию в тарелке)

В барах несколько наименований очень приличных коктейлей.

Всё это прекрасно, но главное ж - море!))
Пляж просторный. Плетеные зонтики и ограждения от ветра. Пирс стационарный, удобный спуск. Всё комфортно.

Отель находится в ветреной бухте, и поэтому, чтобы поплавать с маской, надо выжидать желтый флаг.
Но нам везло. Море было достаточно спокойное каждый день, как минимум после обеда.

Видели около 10 разных видов рыбок. Мы, наверное, балованные, потому как бывали в местах, где рыбок намного больше)) Но многим, с кем мы говорили, риф понравился. Наши знакомые рассказывали, что видели большую черепаху.

Еще, что приятно, есть пещаный вход в море, такая широкая дорожка. На ней встречаются небольшие камешки, но плавать тем, кто не любит с пирса, вполне комфортно. Здесь тоже видели рыбок.

Территория отеля большая, зелёная и ухоженная. Гулять - одно удовольствие.

Через дорогу магазин "Джордж Клуни" с достаточно недорогими сувенирами. В него даже специально привозят людей из-за невысоких цен. Мы покупали свежий сок из манго по 1 доллару за 0, 5л.

В целом всё понравилось, особенно приветливый персонал (многие говорят на русском) и приятная, доброжелательная атмосфера.
Благодарим за прекрасный отдых! С удовольствием приехали бы снова!
аватар Anastasiia_Molch
Если выбирать отель на зимний период возможно будет лучше. В мае тут делать нечего, особенно если не переносите жару. Все Активити которых тут к слову много и анимация для Египта на уровне, но учавствовать не можешь так как жарко. … Еще ▾ Если выбирать отель на зимний период возможно будет лучше. В мае тут делать нечего, особенно если не переносите жару. Все Активити которых тут к слову много и анимация для Египта на уровне, но учавствовать не можешь так как жарко. Море нормальное, чистое, рыбки красивые. Персонал отзывчивый видно, что работают над сервисом но сегодня третий день, как мы тут, и все бы хорошо если бы не отравление. Ночь с температурой и резкими болями желудка, что очень странно ведь местного не ела. Только рыба, овощи, мясо. Из минусов кровати, они ужасные, если ты привык спать на мягком ортопедическом матрасе то будет сложно, мы вот с мужем мучаемся, все время как побитый - надеюсь привыкнем. Уборка в номере хорошая-персонал стараетесь и нет ощущения что от тебя ждут чаевые все время. Вечером анимация сносная, но нет возможности нормально отдохнуть из за жары, возможно стоит это решить какими то увлажнителями воздуха....в целом иногда посещает ощущения что много сделано так что бы ты не мог долго этим пользоваться, например кофе на завтрак ужасный, если хочешь нормальный нужно идти на жару в бар на пляж но там то тебе этого кофе и не хочется. Коктейли сносные, как раз не крепкие что б на жаре можно было нормально себя чувствовать. По питанию так же, ты не будешь переедать так как постоянно жевать не будет возможности - но это скорее плюс - а особенно после отравления вообще будешь кушать мало)))можно даже похудеть) если вредом поехать можно, не самый худший вариант но те минусы которые мы прочувствовали больше не вызовут желания повторить.
аватар Vladimir1111
Поселили и накормили ужином по прилету быстро без взяток и вежливо, дружелюбно. Было жарко 40-43 градуса по всему Шарму, но кондер в номере работал мощно и тихо, на море вода освежала отлично, в бассейнах вода освежала хорошо, в ресторане питания кондеры охлаждали очень качественно и не в голову. … Еще ▾ Поселили и накормили ужином по прилету быстро без взяток и вежливо, дружелюбно.
Еда отличная - каждый день рыба, кальмары, курица, говядина в разных вариантах приготовления плюс блюдо от шеф повара.
Пару раз были устрицы с гарниром - наелся от пуза...))
В Украине вся еда вкуснее, и напитки отеля пиво, вино, и другой разбавленный алкоголь я не пил, в Украине все вкуснее и в жару 43градуса не до алкоголя.
Фрукты много и разные груши, яблоки, арбузы, дыни, цитрусовые и так далее, но еще не сезон на очень вкусные.
Пироженные и торты вкусные, но я редко ем и не понимаю "сладкой" радости
В номере все чисто, каждый день уборка(без ван доллар, а лебеди из полотенец мне не надо), ремонт хороший, сантехника отлично работала, санузел на вид приятный, сейф работал как часы, кондер холодил не навязчиво и эффективно.

Все аниматоры старались, развлекали и пахали как на сахарных плантациях и днем и вечером с единственным выходным в воскресение(взамен приезжала певцы вживую и 1, 5 часа пели в огромной огражденной от ветра высокими стенами площадке с столиками ). Днем с утра моя жена вместо завтрака бежала на йогу, стрейчинг и аквааэробику, а во 2й половине дня мы вместе не пропускали занятия стрельбы из спортивного лука.
Каждый день кроме воскресения группа анниматоров устраивала вечером чудесные и смешные, юмористические и танцевальные шоу на очень высоком профи уровне.
Каждый вечер для отдыхающих вся группа анниматоров сами вживую танцевали на дискотеке и моя жена и я с удовольствием танцевали и веселились с ребятами.
Хороший кофе в баре возле рецепшен, в баре на бассейне, в баре на море - кофе со сливками и с шоколадной крошкой так это вкусовой шедевр!это произведение исскуства и зрительно с пенкой сверху - розочки, листики, сердечки из шоколада и сливок(у меня фотки есть)
Каждый день мы с удовольствием по 7-12км пешком наматывал(прога в смартфоне считала) по зеленых джунглях отеля в которых вечером по приезду мы с женой слегка заблудились...
Искренно огромное спасибо шеф повару отеля - он лично сервировал и своими руками подавал блюда от шефа(а его рыжий кот с ошейником в стразах смешно и агрессивно атаковал меня в кофе-баре возле рецепшен ).Я поправился на 4кг, а жена на 2кг.
Искренно огромное спасибо всем египтянам садовникам, что в 43 градуса жары каждый день на моих глазах стригли траву, кустарники, художественно стригли пальмы и делали клумбы из цветов просто произведение исскуства(фото у меня есть).
Искренно огромное спасибо всему персоналу огромного ресторана питания за стерильно чистые столы, полы, посуду и кучу свободных столиков как внутри помещения под кондиционером, так и на краю красивейшего бассейна и за живую музыку в течении ужина и стилистически композиции египетские статуи которые меняли каждый вечер новые.
Искренно огромное спасибо аниматорам Вячеслав из Запорожья, Вера из Подмосковья, Кристофер из Бразилии, их руководитель из Турции и остальным девочкам детским аниматорам - Вы лучшие во всем Шарм-Эль-Шейхе и особенно в жару 43 градуса!
Все идеально не бывает - 1.Вай фай интернет плохой и 2, Море с утра три раза было с красный флаг(большие волны кидают на рифы), но во второй половине дня всегда можно купаться с понтона.На рыбок посмотреть хватало и места и на кого смотреть, но 7й раз в Египте уже чуть надоели рыбки...))
Окунуться и освежиться можно у края берега по пояс теплой воды.
Раньше отдыхали в Санрайз Арабиан Бич(дорогой отель и больше пафоса, чем дела - не отрабатывает свои деньги, в Домина Корал Бэй(лучшее море, отличная аннимация), в Сиа Клаб(для 1й раз пойдет).
Специально гуляли вдоль моря и делали осмотр со стороны моря и береговой линии (за 1доллар охраннику с моря) 5 отелей в одну сторону и 5 отелей в другую сторону - самый зеленый и красивый это Мэджик Лайф.
Даже соседний Rixos Sharm El Sheikh по територии и по зелени очень уступает , а просит 60 000 грн за двоих.
Пожелания тургидам отеля "не разводите" и не обманывайте туристов на "бесплатные" "обзорные" поездки по Шарм Эль Шейху - скажите правду людям - завезем в низкокачественные лавки Шарма и измором без обеда на целый день и будем ждать пока что нибудь купите и лавки дадут откат.Правда все отели Шарма возят любителей дармовщины по лавкам Шарм Эль Шейха, нам удалось по совету отдыхающих этого избежать...))

Мы из Киева.
романтический ужин в первый вечер прилета на краю бассейна ресторана Мэджик Лайф устрицы и мидии стрельба из лука стрельба из лука идем смотреть результаты стрельбы из лука на соревновании попали в надувной шарик, в бутылку из под воды, в крышку из под воды танец с бедуинами на огненном шоу на берегу моря танец с бедуинами на огненном шоу на берегу моря
аватар Ivan699777
Этот отель мы выбрали случайно, отзывы почитали. Заселения ждали 1.5-2 часа, не больше. номер нормальный. Питание адекватное, хорошее. Территория достаточно большая, анимация работает на приличном уровне. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали случайно, отзывы почитали. Заселения ждали 1.5-2 часа, не больше. номер нормальный. Питание адекватное, хорошее. Территория достаточно большая, анимация работает на приличном уровне. Расположен отель на склоне горы, что за пределами отеля не знаю, не выходил. На работу гида нареканий нет.
аватар TUI_MAGIC_LIFE_Sharm_El_Sheikh
‹ Отель TUI Magic Life Sharm El Sheikh 5*
12 ответов

Расположение 20 км от центра г. Шарм-эль-Шейх. 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж рядом с коралловым рифом, вход в море по понтону (240 м), за ним риф обрывается на глубину около 30 м. Рекомендуется специальная обувь. Пляжный сервис предоставляется бесплатно: шезлонги, зонтики, большие пляжные полотенца, душевые, раздевалки и туалеты.

Главный ресторан, 3 ресторана A la Сarte (Платно), 8 баров, амфитеатр, магазин сувениров, 2 бассейна для взрослых и 1 для детей.

• бизнес-центр  FREE
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период.
Развлечения и спорт 5 теннисных кортов, футбол, 2 волейбольные площадки, баскетбол, настольный теннис, стрельба из лука. Прокат ракеток, мячей, игр, уроки тенниса, а также подсветка и пользование кортами входит в стоимость проживания.
  • занятия йогой  FREE

Всего 521 номер в 12 жилых корпусах.

Фен, душевая кабина, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, чайник и чайно-кофейный набор.

Адрес Nabq Bay, Sharm el Sheikh
Телефоны: 0020-693 71 00 -51