Отличный отель,стоит внимания

Написано: 8 июля 2019
Время поездки: 27 июня — 4 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Добрый день! Уж очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле!
Выбирали самостоятельно, читая отзывы на разных порталах, не прогадали.
Главным критерием выбора были:
1. Качество еды
2. Анимация
3. Территория
4. Набк-лучший регион для лета(ветерок)
Так как ездили с детьми 7 и 14 лет нужен был отель в котором предусмотрены активити на разный возраст. Как раз здесь они есть.
Кидс клуб для детей до 12 лет , а с 13 велкам в Тинс клуб. С детьми реально занимаются, проводят мастер-классы, квесты, развлечения на любой вкус. Аквагрим, поделки, детские СПА-процедуры)

Команда аниматоров очень веселая, и если Вы предпочитаете активный отдых , а не лежание на лежаке, то Вы оцените высоко их работу. Развлечения на любой вкус - аквааэробика, пилатес, зумба, сальса, волейбол, баскетбол, футбол, тенис, настольный тенис, бочча, дартс, настольные игры, стрельба из спортивного лука и многое другое(можно скачать приложение и видеть все , что запланировано на день). А помимо это ежедневные игры в бассейне и вечерние шоу! Скучать будет некогда, однозначно! Есть спорт зал, СПА центр.
Отдельное спасибо Шеф-повару и всей команде на кухне, очень вкусно, прямо гастроудовольствие! ! ! А ресторанная подача блюд от шефа на ужин выше всяких похвал! Морепродукты ежедневно, три-четыре вида мяса, блюда на мангале, овощи-фрукты, салаты нарезают в вашем присутствии, каши , спагетти , картофель, выпечка, сладости, мороженое! Всегда были свободные места в ресторане, официанты сами предлагали напитки, никого не приходилось ждать или звать! Всегда спрашивали все ли нравится, возможно чего-то хотелось бы еще!
Номер был Фемели, просторно ничего лишнего, кондиционеры работали без проблем, белье чистое, смена полотенец ежедневная.
Уборка номера качественная с долларом и без него, разницу не заметила. Из банной косметики есть гель для душа в диспенсере, туалетное мыло, шапка для душа. Остальное лучше взять с собой, что собственно мы и сделали. Но через дорогу от отеля есть супермаркет, там можно купить абсолютно все , что может понадобиться!
Море-ветренная бухта практически каждый день с утра был красный флаг, после обеда-желтый! Приливы и отливы, с берега можно заходить есть лагуны для купания, но акваобувь обязательна!
Риф неплохой, но видели лучше. К отелю это никак не относится.
По всем вопросам лучше обращаться к гастрилейшн, а не к гиду, если Вы не покупаете у него экскурссию, Вы ему не интересны и Ваши проблемы, это Ваши проблемы, а не его.
Единственное чего хотелось бы, так это зоны для курящих и не курящих людей, здесь курят везде.
Смело могу рекомендовать отель друзьям и знакомым!