Нормальный отель и не более!

Написано: 25 февраля 2019
Время поездки: 16 — 23 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Выбирали по отзывам, отель не оправдал всех ожиданий. Заселение прошло бысто и в течении часа были уже в номере. Купили сразу улучшенный номер, но в нем не оказалось тапочек, халатов(lj rjywf jnls[f nfr b yt gjzdbkbcm), было пыльно, грязный ковер и на диване пыль с волосами. Ковер поменяли в течении 15 мин и пыль вытерли. Потом уборка была примерно такая же! )))
Территория классная, много цветов, кактусов, пальм, газончики...плохого сказать не могу ничего!
Пляж не очень, песок не проссеяный, есть окурки, осколки рифа и прочее. Вход в море по большим камням, потом 200м риф и обрыв. Короче с детьми не очень. Пантон 200м и соответсвенно в конце обрыв, можно попрыгать, поплавать, рыбки есть, но мало. В отеле есть дайвинг клуб, народ ныряет...что то смотрит...
Есть мелкие мурены, рыбки кузовки, ежи и прочая живность.

Питание нормальное, было мясо(говядина, курица), постоянно подавали рыбу, овощей и фруктов тоже достаточно, сладкого выбор не большой, кофе и чай в основном ресторане(Magico) не вкусные, а вот в барах и кофе классный и коктели делали хорошие, пиво по вкусу как наше черниговское Светлое(нормальное).
Если брать всю картину в общем и не обращать внимание на млочи то хороший отель, но сервис заключается в мелочах... В прошлом году отдыхали в Rixos вот там были мелочи учтены! И если брать соотношение цена-качество то Magic Life оправдывает сябя!