Вопрос oб отеле Iberotel RedSina 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите кто был в ноябре в TUI Magic Life Sharm El Sheikh, как там с ветрами? Сильные, холодные?
7 подписчиков  • спросил 2018-11-125 лет назад
аватар Vika284
Отель Tui Magic life в Набке, а в Набке ветер с пустыни практически всегда. Летом это даже приятно освежает, а зимой очень не комфортно, а если ветер то и штормит и красные флаги на пляже
аватар terehov2088
Да я об этом читал, но речь о конце ноября.Вопрос то в том, что при температуре 25-30 градусов, будет холодно или как раз освежает :)?
аватар Amina11
Отдыхали с 6 по 13 ноября. Числа с 12 начало ощутимо холодать, ветер холодный, много комаров. Фумигаторы и спреи не помогают. Лучше лететь вначале ноября.
аватар MAGIC_WORLD_Sharm
Уважаемые Гости,
Спасибо за вопрос и интерес к TUI MAGIC LIFE Sharm El Sheikh.
Актуальный прогноз погоды всегда можно посмотреть в интернете, мы используем данный веб-сайт: https://www.weatheronline.co.uk/weather/maps/city?LANG=en&CEL=C&SI=mph&CONT=afri&LAND=EG®ION=0011&WMO =62460&LEVEL=52&R=0&NOREGION=1
На сегодняшний день у нас тепло (+22) и безветренно. Ждем Вас!
С уважением,
Гостевой Сервис
аватар phnova
Были в конце ноября. Вечерами достаточно ветрено, но не холодно. Достаточно было легкой кофты для комфортных прогулок.
Отвечу на другие вопросы о Iberotel RedSina 5*