Вопрос oб отеле Iberotel RedSina 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Хотим лететь 1 ноября в TUI Magic Life Sharm El Sheikh, есть ли бассейны с подогревом в этот период?
5 подписчиков  • спросил 2018-10-185 лет назад
аватар a_s
нет, бассейна с подогревом нет
аватар koluchka1
бассейна с подогревом нет, но в большом бассейне вода проходит через камни, которые на солнце накаляются. за счет этого вода в бассейне теплая.
аватар a_s
Там не камни, а бетон крашеный. Если вы имеете в виду те окрашенные кусочки белой краски по которой стекает вода. И вода не была в большом бассейна очень теплой даже в июле, когда весь день было +43, она была нормальной и приятной... И этой отель не особо рекомендуют на холодные периоды. Так как с морем там вопрос... частые отливы, а теплого бассейна нет.
аватар koluchka1
Нет, я имела ввиду именно камни которые расположены выше "тех окрашенных кусочков белой краски по которым стекает вода" (честно говоря я там не видела окрашенных участков, я везде видела плитку). Мы были в сентябре, и как по мне, температура в бассейне была достаточно теплой (но для каждого температура теплоты разная и это нужно учитывать).
аватар vapant1
3 бассейна
Relaxpool
Пул активности (подогрев от середины ноября до начала марта)
детский бассейн
Шезлонги / зонтики и банные полотенца включены
Души, раздевалки и туалеты
На сайте отеля есть такая информация...Правда или нет?
аватар MAGIC_WORLD_Sharm
Уважаемые Гости,
Спасибо за вопрос и интерес к TUI MAGIC LIFE Sharm El Sheikh.
На данный момент в отеле подогревается один бассейн.
С уважением,
Гостевой Сервис