Всё понравилось

Написано: 14 февраля 2023
Время поездки: 6 — 21 февраля 2023
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель однозначно стоит своих денег.

Заселение быстрое, сначала дали один номер, но внимательная и очень приветливая русскоговорящая гастрелейшнс заметила, что у нас ребёнок с особенностями. Сразу поменяли номер на лучший и со спец. условиями, рядом с рестораном, без доплат.
Ехали за морем и солнцем, поэтому недостатки не замечали. А море и пляж здесь великолепные: жёлтый мягкий песок, бирюзовое море с экзотическими рыбами под ногами. Впечатление немного портил прохладный ветер, но это уже претензия не к отелю, а к февралю (египтяне ходили в куртках на меху).
Еда разнообразная, вкусная выпечка, овощи. Фрукты покупали на рынке: клубника 1 кг 1 доллар.

Отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу отеля от мальчиков-официантов и уборщиков номеров до аниматоров. Все приветливые, всегда улыбаются, готовы помочь. 5-летняя дочь буквально влюбилась в аниматора Рико. На пляже крутые зарядка, зумба, аквааэробика. Вечером тоже представления на территории отеля, музыка интернациональная. Всем хотели сделать приятно. В отеле в основном отдыхают русские, итальянцы, французы и арабы. Никто не конфликтовал, обстановка максимально была расслабленная.
Обязательно приедем ещё раз, но только скорее всего в марте или осенью.