Отель не оправдал ожидания и потраченные деньги. Море, пляж - прекрасно!

Написано: 13 августа 2020
Время поездки: 2 — 9 августа 2020
Номер и заселение. Приехали в 8.00. Одели браслеты и отправили на завтрак. А дальше, как в кошмарном сне. Номеров нет, ждите. При этом заселялось очень много арабов. И их ВСЕХ поселили очень быстро. Ждали до 13.20. Поселили в самые дальние номера. Бегающие ящерицы под дверью. Не работало в номере ничего - утюг не нагревался, розетка не рабочая, пульт от ТВ не работал. Но последней каплей была вода на полу в ванной - протекало под унитазом. Пообещали поменять номер на следующий день. Сутки просто испорчены. Настроения ноль. На следующий день номер поменяли. Мы персонал от благодарили деньгами. В 12.00. Уже номер хороший. Но осадок то остался.
Питание. Наверное связано с карантином. Питание самое обычное. Вся еда за стеклом. Персонал выдает ооочень маленькими порциями. Приходиться выпрашивать. Картошечку по 2 кусочечка, маленький кусочек курочки или гуляшик говяжий из 2-х кусочков. Мне то хватает и этого. А вот мужчинам приходилось настаивать на добавках. Фрукты - дыня, яблоко, груша, финики, апельсины. Выпечки и сладостей много - вкусно.
Кофе. Кофе вкусный. В баре натуральный - в зернах.

Бар. Претензий нет. Есть все. Ребята работает хорошие.
Персоналу спасибо. Как могли помогали и сглаживали все углы. Всегда приветливые, улыбаются, в номере убирали каждый день. Вода, чай, кофе, шампунь кино и всякое - всегда и каждый день.
Но самое страшное - это арабы. Одни арабы. Отель арабов. Бассейн - одни арабы. Мы очень устали от десятков детей, криков, запахов. Не ожидали такого соседства. С утра под номерами тарелки с едой, стаканы возле бассейна, грязь.
Море и пляж. Полный восторг! Очень круто! Очень красиво! Пляж большой и песчаный.
Наши впечатления. В этот отель мы больше конечно не поедем. Очень разные культуры у нас. Нам такое соседство не подошло, хотя я очень лояльна к многим вещам. Мне кажется, что у других это вызвало бы тихий ужас. Мы сконцентрировались на море. И старались запомнить только хорошее. Не хотелось писать такой отзыв - персонал то старался. Но увы. Как есть. Жаль, что нам так не повезло. Желаю всем только приятных воспоминаний.