Хороший отель

Написано: 22 февраля 2020
Время поездки: 9 — 19 февраля 2020
Отель хороший, но есть недочеты: в номере не работает чайник и утюг, на пляже отсутствует бесплатный бар, и есть очень назойливый торговец экскурсиями, который так и наровит обмануть. За наш отдых мы неоднократно видели недовольных туристов и сами тоже крайне возмущены его работой (например: полетал на парашюте, оплатил его и остался должен, хочешь побывать на экскурсии завтра или через неделю - плати сегодня).

А теперь о хорошем! Море просто шикарное: широкий песчаный пляж, пологий вход, прозрачная, теплая вода и много рыбок! Питание в отеле очень хорошее, а главное вкусно приготовлено. Меню разнообразное, всегда есть несколько видов рыбы, мяса, а об овощах и фруктах даже речь вести не буду - всего очень много (повара не дают закончиться ни одному блюду - тут же меняют его новым). Отдельное СПАСИБО! ! ! Говорю аниматорам! С утра и до позднего вечера для всех возрастов и нравов у них заготовлены развлечения: зарядка, йога, аквааэробика, волейбол, дартс, танцы на пляже, вечернее шоу (особенно шикарно шоу юбок)! Они готовы помочь вам всегда и в любой ситуации!