Вопрос oб отеле Sharm Dreams Resort 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Где проверить актуальные цены на этот отель? Мне кажется, что агент наш нас обманывает. На Отпуск.ком вижу одну цену, агент же отвечает на 10 тыс. дороже
10 подписчиков  • спросил 2021-02-223 года назад
аватар klichko
Какого ТО агент предлагает? Даты, состав, цена? Проверим
аватар Fancase
Обратитесь к другому ТА. На сайтах обычно не указывают скрытые платежи (ранний вылет, обязательная доп.Страховка).
аватар Flowern390
Klichko,это Джоин Ап. 31 марта , 9 ночей за 2- их, all superior garden wiev room (вот только что это означает , не знаю. Нас обычный стандарт интересовал.) -30 тыс.нам насчитали
аватар Flowern390
Fancase, если бы было все так просто... у нас зависли там деньги еще с мая 2020-го когда вылеты были закрыты и теперь мы должны лететь только от этого оператора и данного тур.агента
аватар ail77
Я думаю, что цена где-то в таких пределах и будет. Это нормальная цена для конца марта, для Наама-бей, для этого отеля.Тем более 9 ночей.
аватар Flowern390
Ali77, на отпуск ком стоит другая цена и другой тур агент нам тоже отвечал цену ниже
аватар vezha2
Цены у разных туроператоров отличаются, еще важно знать тип номера. Уточняйте это у своего агента, на Отпуске цены не окончательные
аватар Vika284
бывший Sharm Dreams Resort на 9 ночей из Киева на 31.03.2021 , 1.04. и 02.04 на 2-х Superior Garden View Room
самая минимальная цена - 1070$ (примерно 31018 грн)
в турах есть типы номеров - Superior Garden View Room, Superior Room Pool View, Deluxe Main Pool View .. стандарта не нашла
на сайте JAZ HOTEL GROUP у этого отеля такие типы номеров
QUEEN DELUXE POOL VIEW
SUPERIOR POOL VIEW
TWIN DELUXE POOL VIEW
SUPERIOR GARDEN VIEW
JUNIOR SUITE QUEEN
аватар klichko
Flowern390, никакого обмана. Конец марта 9 н дабл супериор из Киева в районе 30 тыщ грн, но только у Анекса. Джоин заоблачную цену рисует. И с чего вы взяли, что стандарт обязан быть? Отели, как хотят, так номера и обзывают) А на ближайшие даты ваш пакет ок 24 тыщ. Это профильный отель Анекса, там и ловите цены
аватар nizenskijaroslav
Берите за два дня, если повезёт цена будет -35%, а так норм цена.
Отвечу на другие вопросы о Sharm Dreams Resort 5*