Sea Beach Aqua Park Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Си Бич Аква Парк Резорт,Сиа Акуа Пак Рисот,бывш. Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park,Tropicana Sea Beach Hotel
Отель построен в традиционном мавританском стиле, и располагается на ухоженной зеленой территории. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Состоит из трех 3-этажных корпусов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар JUlija47273
 •  ездил(а) 5 дней назад
Отдыхала с сыном 8 лет в июле 2019, первый раз в Египте. Тур оператор Тест Тур. Вылет с Днепра, продолжительность полета 3:40, встречают в аэропорту гиды и рассаживают по автобусам, 20 минут и мы в отеле Sea Beach Aqua Park Resort 4. … Еще ▾ Отдыхала с сыном 8 лет в июле 2019, первый раз в Египте. Тур оператор Тест Тур. Вылет с Днепра, продолжительность полета 3:40, встречают в аэропорту гиды и рассаживают по автобусам, 20 минут и мы в отеле Sea Beach Aqua Park Resort 4. Заселение 2 минуты, и вот у нас электронный ключ в руках, помогли с багажом и мы в нашем номере. Просторный, чистый, светлый номер, две большие кровати с чистым бельем, сан комната с красивым кафелем, душевой кабинкой, два банных полотенца и два для лица, туалет, раковина, огромное зеркало, фен и телефон на случай наверное если что-то закончится))). Большой шкаф в прихожей, сейф, и холодильник. В комнате плазменный телевизор, зеркало, столик, кресло, кондиционер. Балкон на шикарный огромный бассейн, На территории аквапарк который работает!!!! Рестораны, бары, зона гриль. Кормили очень разнообразно, за 7 дней, что мы только не попробовали. Поварам уважение и поклон. Всего в огромном количестве, мясо, рыба, курица, закуски вторые и первые блюда. Сладкое превзошло всяческие ожидания. Купались, загорали, вечерние мероприятия, экскурсии - мы в полном восторге. Весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Вы все огромные молодцы, что дарите людям сказку. Рекомендую всем!!!
аватар marynavas
 •  ездил(а) 2 недели назад
Давно не отдыхали в Шарм Эль Шейхе, более 7 лет. Все говорили о том, что сервис становиться все хуже, а туры – дороже. Но в этот раз мы выбрали Шарм, так как путешествовали с маленьким ребенком полутора лет и подростком. … Еще ▾ Давно не отдыхали в Шарм Эль Шейхе, более 7 лет. Все говорили о том, что сервис становиться все хуже, а туры – дороже. Но в этот раз мы выбрали Шарм, так как путешествовали с маленьким ребенком полутора лет и подростком. Перелет из Киева занимает менее 4 часов, в отличие от других райских уголков, куда нужно лететь намного дольше. Турагент посоветовал Си Бич по соотношению цена/качество. Заранее предупредил, что море очень мелкое или глубокое с понтона. Также в отеле есть сервис подтверждения номеров. После оплаты тура вы можете отправить запрос о подтверждении бронирования на адрес gr@seabeachaquaparkssh.com. Писать можно даже на русском языке, так вы точно будете уверены, что вас по прилету не заселят в какой-то левый отель.
Теперь по номерам. Если вы будете путешествовать в количестве более 3 человек, то стандартный номер будет для вас маловат. У нас для двоих взрослых и малыша была предусмотрена одна большая кровать, а сыну подростку доставили раскладушку. После пары дней мы все-таки переехали в семейный номер с доплатой 20$ за ночь. Поэтому лучше бронировать номер побольше заранее. По требованию нам в номер принесли чайник, так как мы готовили смесь для ребенка. Один раз на час принесли утюг, но допроситься его было сложно: утюгов мало, а желающих много.
Территория отеля очень зеленая и ухоженная, все деревья и кустарники пострижены, трава немного выгорела на солнце, но все активно поливается. Бассейны чистятся, вода прозрачная, ночью обильно хлорируется. Аквапарк с 14 взрослыми горками и детской секцией, старший сын целыми днями пропадал на горках, а мы возились с малышом в детском бассейне. Отличные ребята, которые следят за безопасностью в аквапарке.
Море действительно очень мелкое поначалу. Но нам с карапузом это было только на руку. Муж с сыном плавали с понтона. Утром были постоянные отливы, поэтому на море приходили после обеда. Малыш спал в тени, а мы плавали с понтона. Солнце в Египте очень активное, в первый день обгорели, поэтому потом стали плавать в футболках.
Питание – не фонтан. Шеф-повар не жалел соли и перца. Поэтому выбрать более-менее диетические блюда можно было только в детском уголке. Были вкусные сладости, отличный бар на пляже со снэками, мало фруктов. Напитки самые обычные: газировка, пиво, местный алкоголь. Если берете напитки в пластиковых стаканчиках, то приготовьтесь часто бегать за ними в виду их размера. Поэтому распивать все старались, не отходя от бара.
Сервис. Обслуживание нас устроило. Мы не ожидали от отеля тапочек и халатов, завтраков в постель. Мы старались разговаривать со всеми с улыбкой, на что наши просьбы выполнялись почти сразу (за исключением многострадального утюга). Спасибо аниматорам, ребята работали с настроением, и хотя шоу повторялись из недели в неделю, а мы были 10 дней, смотреть их было приятно.
Муж с сыном ездили кататься на яхте и в Израиль. От обоих экскурсий получили массу удовольствия. Бронировали в онлайн-агентстве редситрэвел. Все было четко по времени и дешевле чем у гида, при том, что содержание было тем же.
В отель вернулись бы с удовольствием еще раз.
аватар genechka-1
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхала в налаче июля. Приехали достаточно рано в отель, сказали ждать до 11 номеров нет, потом до 12. Время зря не теряли, переодели купальники и пошли купаться. Завтракать хоть и успевали, но не могли - браслетов не было, но зато в день выселение -был завтрак, они его включают, если ты не успел в день заселения. … Еще ▾ Отдыхала в налаче июля. Приехали достаточно рано в отель, сказали ждать до 11 номеров нет, потом до 12. Время зря не теряли, переодели купальники и пошли купаться. Завтракать хоть и успевали, но не могли - браслетов не было, но зато в день выселение -был завтрак, они его включают, если ты не успел в день заселения. Номер дали сначала не совсем, болкон плохо закрывался и вид во двор. Через день поменяли бесплатно, правда пришлось гида (tez tur) напрячь подойти со мной, а так денег хотели. Номер хороший, никаких нореканий, убирали хорошо.
По еде средне, фуршет на 2-х этажах, разнообразия особо нет, но мне и ребенку хватало. Особо радовало что в обед на пляже можно было взять пиццу, гамбургеры, картошку-фри, мороженое - у меня ребенок даже иногда там и обедал.
Бассейны хорошие, большие, только закрывались рано в 18:00, в аквапарке работали все 15 горок. Wi-fi работал только на ресепшене, в аквапарке и в некоторых корпусах поближе.
Теперь самый большой минус: моря нет! Очень мелкое, покупаться можно только с пирса, там небольшая логуна. В соседнем отеле слева гораздо лучше пирс и глубже, и рыбки есть красивые, можно с маской нырять, но туда можно пройти либо по морю( только в обуви), либо у входа на пирс охраннику дать 1-2$. Покупаться еще можно за последним отелем слева, минут 15 ходьбы, захватите маску.
Команда анимации Супер ребята, ходят предупреждают где что будет, сами в шоу вечерних выступают.
Если от tez tur едете (остальные не знаю), то бесплатная поездка по городу с посещением мечети, центральной площади, фабрики сладостей, масел, сувениров. Есть ещё поездка в казино бесплатная (билеты у аниматоров), там надо побыть пол часа, напитки бесплатно, зато потом прогулка по ночному Шарм-эль-Шейх - красиво, представления посмотреть можно бесплатно. Очень советую дайвинг, цены по факту что у tez tur, что у ребят на территории - одинаковые. У нас вышло 50 $ взрослый+ ребенок (3 остановки для купания на яхте, можно с масками и трубками плавать и 1 погружение у нас было).
Говорят, что с этой стороны побережья лучше отдыхать летом, потому что есть ветер, он действительно был и спасал от жары, с другой стороны береговой линии ветра нет и можно умереть летом.
Если вам не принципиально море(мой ребенок даже не ходил туда, хватало бассейнов) - то отель хороший, советую! Если нужно попрыгать на волнах, то они только в бассейне с искусственными волнами.
Вид из номера Дайвинг Нашла этот бассейн только в конце отдыха, в этот корпус еще не заселяют Экскурсия на дайвинг Пляж
аватар transgradusgrunn
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Никогда не писали отзывы, но здесь решили написать. постараемся кратко, всё чистая правда. В отель see beach приехали в 8.00, ждали до 10.00 и только когда заплатили 10$ (некоторые платили даже больше) нас заселили, кто не платил сидели до 14. … Еще ▾ Никогда не писали отзывы, но здесь решили написать. постараемся кратко, всё чистая правда. В отель see beach приехали в 8.00, ждали до 10.00 и только когда заплатили 10$ (некоторые платили даже больше) нас заселили, кто не платил сидели до 14.00.кровать для ребенка просили целый день, когда в 22.00 пошли ругаться, нам её принесли. Первую ночь кондиционер просто дул, без охлаждения! для Египта этого мало, мы всю ночь обливались потом, спать было не возможно…когда пошли ругаться на следующий день, его пришли и сделали (всё только через ругань!), номер сразу был грязный, только на второй день там тряпкой помахали и всё!за все 15 дней толковой уборки не было! разводы на полу, пыль абсолютно везде! Кто-то подумает, я не в номере сидеть пришел, мы тоже так думали, но, заплатив очень внушительную и приличную сумму, а по итогу за 15 дней спать в одном и том же постельном белье и вытираться одними и теми же полотенцами(ни разу не меняли)- это перебор! Шампунь- гель для душа повесили на 4 день, когда опять пошли ругаться. Один раз оставили чаевые, думали, что хоть тут уберут, а в итоге пол грязный, а на кровати абсолютно не нужный нам лебедь) Да и сам отель в 4* был грязным!
По еде было тоже много минусов! всем не нравилось, с кем не разговаривали. одно и тоже. Макароны (в остром соусе), рис, картошка, какие-то кашки-супы, крем-супы, курица, рыба одна и та же, сладостей много, фруктов наоборот почти нет (была дыня, апельсин и финики). Примечательно, когда после рамадана приехало очень много местных (60% отеля), то был арбуз каждый день и один раз персики, но когда их значительная часть через неделю съехала, арбузы резко пропали! полное неуважение отеля к гостям! утром были блинчики и омлет, порции давали очень маленькие, местным конечно большие. Очереди огромные! на пляже можно было пообедать картошкой фри, гамбургеры с непонятным мясом или невкусными сосисками, правда там была вкусная пицца) Сок разбавленный, спиртное разбавленное, стаканчики маленькие, приходилось постоянно ходить и брать несколько сразу (местным на баре наливали в большие стаканы). Были в двух ресторанах - итальянский и китайский. Всё, что подавали, было острое. Привет гастрит)
Анимация не плохая. Ребята общительные, активные. Но так как были две недели, всё повторялось дважды, а именно вечерние концерты. Пенная вечеринка платная! Заплатили по 3$ с каждого взрослого, ребенок бесплатно, но нам хватило там пробыть 2 минуты. Пена ужасно щиплет глаза!осторожно!знали бы это, не пошли бы.
Море…если едите ради моря, то вам точно не сюда. заход с берега только в спец обуви, будите идти очень долго до глубины. ее вообще там нет в принципе. Кораллов тоже нет, рыб не много, плавают опасные, ядовитые, которых дежурные спасатели прогоняли только тогда, когда мы их просили. В 18.00 с понтона выгоняют! На другие понтоны никто нас не пускал! только за деньги, через ресепшен отеля! Везде дерут $!
Экскурсии брали через дорогу от отеля, там дешевле всего(даже чувак, который атаковал нас, когда мы только вышли на пляж в самом отеле, и то нас надурил)
Аквапарк отлично! С инструкторами сдружились, все на позитиве.
В общем, только за счет большой территории и первой береговой - 4*, а так натянутая 3-ка.
аватар iraolga
Отдых очень понравился ! Все супер ! Территория огромная красивая , большие бассейны , аквапарк класный для всех возрастов ! Пляж огромный , карралового рифа правда нет, но можно пройти в лево до лагуны отелей 6 и там замечательный карраловый риф , или до отеля альбатрос у них тоже есть рыбки . … Еще ▾ Отдых очень понравился ! Все супер ! Территория огромная красивая , большие бассейны , аквапарк класный для всех возрастов ! Пляж огромный , карралового рифа правда нет, но можно пройти в лево до лагуны отелей 6 и там замечательный карраловый риф , или до отеля альбатрос у них тоже есть рыбки . Питание египетское но голодным не будете :) на пляже бар работает и в обед картошка фри и бургеры и салаты , в 16.00 мороженное на пляже . С права как идти на пляж на границе с другим отелем магазинчики с классными ценами в которых есть все . Аквашузы 4$ маски для плавания дешевле чем у нас :) и магазин масел с продавцом фармацевтом который вам подберёт и крем и масло и маски . С интернетом не очень , покупала карточку так 10$ и только 2, 5 гб которые почему то за 2 дня закончились так быстро . Хотя многим хватало и вай-фая который есть на рецепшене . Отель не супер новый и есть моменты например гора поломанных стульев которую просто надо убрать.. но это не портит общего впечатления ! Отдых понравился , все супер !
Бассейны Детская анимация каждый вечер забирают деток и то дискотека то мультики , днём есть минисадик тоже можно отдавать на пол дня Очень красивые растения на территории Отлив на пляже , но с пирса есть спуски в места по глубже и с песочком Бассейны с пирса в места для купания Вид с балкона :) Аквапарк Аквапарк
аватар nikoniuk.natali
отель предложил туроператор, почитали отзывы и решились. Не понимаю откуда такие оценки. Хотелось аквапарк, но сходили в него 1 раз, из 15 горок работает 3. еда не очень, в конце отдыха ели только овощи, сладости и фрукты которых не так и много. … Еще ▾ отель предложил туроператор, почитали отзывы и решились. Не понимаю откуда такие оценки. Хотелось аквапарк, но сходили в него 1 раз, из 15 горок работает 3. еда не очень, в конце отдыха ели только овощи, сладости и фрукты которых не так и много. номер убирали ужасно, постель за 10 дней ни разу не поменяли как и полотенца. территория тоже запущенная. напитки ужасные!
аватар ccash
Путевка была куплена по совету туроператора, сам отель хороший, с персоналом проблем не было, уборка в номере каждый день. Еда почти как и везде но фруктов нету! Минусы отеля: я ехал в этот отель из за аквапарка и что бы можно было посмотреть на морских обитателей, но тут был облом. … Еще ▾ Путевка была куплена по совету туроператора, сам отель хороший, с персоналом проблем не было, уборка в номере каждый день. Еда почти как и везде но фруктов нету!
Минусы отеля: я ехал в этот отель из за аквапарка и что бы можно было посмотреть на морских обитателей, но тут был облом... Аквапарк есть, но вот горки как то не очень (до этого был в Хургаде, там в отеле были обложенные горки)..., Выхода в море никакого, Пантон не доделан и поэтому на морских обитателей вам не посмотреть, обидно то что вокруг другие отели, у всех есть Пантон до моря, свой риф где можно посмотреть на рыбок и т.д, в этом о еде этого вы не увидите. На другие пантоны не пускают, и это естественно, зачем кому то отвечать за вас.
Программа развлечений так себе (аниматоры молодцы, стараются) просто программа днём никакая а вечером начинается очень поздно, в часов 10 при том что темнеет тут уже в 7.
Поэтому лично для себя я решил что в этот отель я больше не поеду, жалею что взял путевку на 2 недели .
аватар kulyova
отель был выбран по совету туроператора, Отзывы прочитала позже. Все негативные отзывы полностью подтвердились. Я могу понять, что от отеля не зависит глубина моря, но много что оказалось неприемлемым для меня( хотя я очень неприхотлива). … Еще ▾ отель был выбран по совету туроператора, Отзывы прочитала позже. Все негативные отзывы полностью подтвердились. Я могу понять, что от отеля не зависит глубина моря, но много что оказалось неприемлемым для меня( хотя я очень неприхотлива).
1. хамовитые сотрудники рецепшен
2.хамовитые сотрудники, выдающие пищу в ресторане (будте готовы к тому, что вам швырнут пайку рыбы или кости курицы в тарелку и больше не дадут. Безконтрольно вы сможете взять только макароны и рис. Из фруктов- только апельсины, из овощей - немного огурцов, помидор. У них даже лимоны закончились, которые есть всегда и у всех.
3.Если путевка куплена не у туроператора, забудьте о сухпайке - не дадут.
Прекрасное объяснение сотрудника отеля о хамстве, сухпайке и др. -такова политика отеля.
Единственное, что приятно удивило и поэтому я поставила двойку, а не единицу-это ребята, делающие анимацию. Большие молодцы, было всегда очень весело- и на пляже , и в отеле. тут полновесные 10 балов. Вы, конечно можете поехать, проверить мои слова на собственном опыте, но даже местные, с которыми мы общались, советовали другие отели. Приятного всем отдыха!
аватар Viktoriia_Bruieva
Отель нормальный, мы тут уже были ранее и очень ребенку понравился был аквапарк. Заселение прошло без проблем, сразу же заселили нас. Номер дали нормальный, в прошлый раз дали ужасный номер, на троих дали двуспальный номер и предлагали доставить кровать, хотя места не было. … Еще ▾ Отель нормальный, мы тут уже были ранее и очень ребенку понравился был аквапарк. Заселение прошло без проблем, сразу же заселили нас. Номер дали нормальный, в прошлый раз дали ужасный номер, на троих дали двуспальный номер и предлагали доставить кровать, хотя места не было. Сейчас номер был просторный, чистый свободный - нормальный бюджетный номер. Территория шикарная, все под рукой, все рядом, все удобно. Еда своеобразная, все хорошо, только фруктов мало было. А так все шикарно. Бассейны были и теплые, и не очень. Касательно моря - здесь нет кораллов и рыб, это минус отеля. Интернет - проблема, только на ресепшене и очень слабый. Анимация очень хорошая. Хороший персонал - без хамства. Тут достаточно уютно. Если хотите спокойный отдых - то это в самый раз.
аватар Gridyyshko1996
Прилетели мы 7 марта в составе 4 человек (я с сестрой и родители) и отдыхали до 18 марта. Погода была хорошая , но не прям таки жара . Пару дней был сильный ветер . Мы это ожидали , т. … Еще ▾ Прилетели мы 7 марта в составе 4 человек (я с сестрой и родители) и отдыхали до 18 марта. Погода была хорошая , но не прям таки жара . Пару дней был сильный ветер . Мы это ожидали , т.к. ветреность свойственна для данного района.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы около 8 утра . Заселение было в 14.00 , но мы договорились и нам сначала дали один номер , чтобы можно было немного отдохнуть и в 12 мы уже заселились во второй номер и пошли на обед .

НОМЕР

Номера , конечно, не первой свежести , но все было аккуратно и чисто. Убирали у нас каждый день. Если оставляли 1$ или белорусский шоколад , то из полотенец крутили всякие фигурки. Расположение нашего корпуса мне очень нравилось. Было рядом все , что нужно (бассейн , ресторан , ресепшн , аквапарк , БАР ????). Окна выходили на холодный бассейн. Номер у нас был 2207.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Еще до поездки я читала отзывы , смотрела фотки и поняла , что территория мне однозначно понравится. И я не ошиблась . Все очень красиво , ухожено . На территории есть два больших холодных бассейна , но не смотря на это люди купались и все гуд. Лично для меня вода была холодная. Есть ещё один бассейн с подогревом , который находился за нашим корпусом .

МОРЕ

Море мелкое , понтон бесконечный и тд. Об этом пишут в каждом отзыве , да и вас об этом должны предупредить в агенстве . С маской не ныряла да и так рыбок особо не встречала. Родители прошли вдоль пляжа и там уже видели разную живность (звёздочки, медузы , рыбки и тд)

АКВАПАРК

На горках катались в последний день перед отъездом . Я была в нескольких аквапарках , может быть поэтому горки в этом меня не впечатлили . Так на разок можно . На территории аквапарка есть классный бассейн с волнами . Поплескаться прикольно ????????

ПИТАНИЕ

Насчёт еды все индивидуально . Мне всего ХВАТАЛО и претензий никаких не было. Лично для меня это не основной критерий на отдыхе. На пляже есть фуд корт , но я туда сходила только один раз перед отъездом. Дают там картошку , бургеры и хот-доги . Хот-дог с соевой сосиской такое себе удовольствие ????

БАР

Один бар находится около ресторана , а второй на пляже . Наливают в маленькие стаканчики . Чтобы не бегать по 100500 раз берите большие с собой ???? .пиво там , конечно , отличается от нашего , но после вечерних посиделок заходило как родное ????????. Ром кола , джин спрайт и какой-то местный напиток Узу - это то , что пили на баре мы и что более-менее можно пить .

Ну и конечно же АНИМАЦИЯ

Таня , Катя , Bob , Fox , Smile, Zorro , Sambo - Ребята вы большие молодцы . Ваши постановки на шоу-тайм это супер класс пушка бомба ????. Все очень активные , весёлые , смешные . На протяжении всего дня организовывали развлечения для туристов . Начиная с зарядки на пляже и заканчиваю вечерними шоу-тайм и поездками в клубы. Первый критерий почему бы я хотела вернуться туда - это все они ?????? one love ??
аватар iren9691
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
1 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар seabeach
‹ Отель Sea Beach Aqua Park Resort 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 20 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж протяженностью 250 м. Вход в море — кораллы и камни, необходима специальная обувь. Стационарный пирс 800 м, есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м. Пирс не доходит до конца коралловой отмели. На расстоянии около 200 м с пирса есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (00:00-07:00). Магазины, аптека, 2 главных ресторана Sea Horse и Panorama (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00), 3 ресторана A la Carte (Итальянский, Ливанский и Китайский 19:00-22:00), 5 баров (на пляже 10:00 до заката солнца, на терассе 10:00 - 23:00, у бассейна 10:00 до заката солнца, у Аквапарка 10:00 - 17:00 и в лобби 10:00 - 00:00), конференц-зал на 100 мест (theatre style),2 бассейна для взрослых с 2-мя водными горками (без подогрева в зимний период), 2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период)

Аквапарк с подогревом в зимний период (14 горок для взрослых и 9 для детей), Wi-fi – бесплатно в лобби отеля, базовый доступ (в номерах — нет), утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно), электрический чайник (по запросу, бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна: бассейн с детской секцией в клубной зоне 450 кв.м (подогрев в зимний период), детский бассейн 30 кв.м (без подогрева в зимний период), игровая площадка на пляже. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, детские горки и аттракционы в аквапарке (подогрев в зимний период), мини-диско.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр. Дартс (бесплатно), игровая зона с игровыми автоматами около главного бассейна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр (платно), кайтсерфинг (платно), интернациональная анимационная группа (ежедневные программы), вечерние шоу, дискотека (напитки платно), катание на лошадях платно (по запросу), катание на верблюдах платно (по запросу), Аквапарк — 7 бассейнов с 23 горками (14 горок для взрослых, 9 — для детей, Adventure — пиратский бассейн для детей, ленивая река), бассейны с горками для взрослых — некоторые с подогревом в зимний период, бассейны с горками для детей — с подогревом в зимний период, ленивая река — без подогрева, бассейн с волнами — без подогрева в зимний период. Подогрев с ноября по март в зависимости от погодных условий. В барах аквапарка сервируются только безалкогольные напитки. Часы работы: 10:00–12:00 / 14:00 –16:00 в зимний период и 10:00–12:00 / 15:00–17:00 в летний период.

Адрес Nabq Bay, 46619 Шарм-эш-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: +20 (69) 371-02-78