Sea Beach Aqua Park Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Си Бич Аква Парк Резорт,Сиа Акуа Пак Рисот,бывш. Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park,Tropicana Sea Beach Hotel
Отель построен в традиционном мавританском стиле, и располагается на ухоженной зеленой территории. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Состоит из трех 3-этажных корпусов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар ccash
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Путевка была куплена по совету туроператора, сам отель хороший, с персоналом проблем не было, уборка в номере каждый день. Еда почти как и везде но фруктов нету! Минусы отеля: я ехал в этот отель из за аквапарка и что бы можно было посмотреть на морских обитателей, но тут был облом. … Еще ▾ Путевка была куплена по совету туроператора, сам отель хороший, с персоналом проблем не было, уборка в номере каждый день. Еда почти как и везде но фруктов нету!
Минусы отеля: я ехал в этот отель из за аквапарка и что бы можно было посмотреть на морских обитателей, но тут был облом... Аквапарк есть, но вот горки как то не очень (до этого был в Хургаде, там в отеле были обложенные горки)..., Выхода в море никакого, Пантон не доделан и поэтому на морских обитателей вам не посмотреть, обидно то что вокруг другие отели, у всех есть Пантон до моря, свой риф где можно посмотреть на рыбок и т.д, в этом о еде этого вы не увидите. На другие пантоны не пускают, и это естественно, зачем кому то отвечать за вас.
Программа развлечений так себе (аниматоры молодцы, стараются) просто программа днём никакая а вечером начинается очень поздно, в часов 10 при том что темнеет тут уже в 7.
Поэтому лично для себя я решил что в этот отель я больше не поеду, жалею что взял путевку на 2 недели .
аватар kulyova
 •  ездил(а) 1 месяц назад
отель был выбран по совету туроператора, Отзывы прочитала позже. Все негативные отзывы полностью подтвердились. Я могу понять, что от отеля не зависит глубина моря, но много что оказалось неприемлемым для меня( хотя я очень неприхотлива). … Еще ▾ отель был выбран по совету туроператора, Отзывы прочитала позже. Все негативные отзывы полностью подтвердились. Я могу понять, что от отеля не зависит глубина моря, но много что оказалось неприемлемым для меня( хотя я очень неприхотлива).
1. хамовитые сотрудники рецепшен
2.хамовитые сотрудники, выдающие пищу в ресторане (будте готовы к тому, что вам швырнут пайку рыбы или кости курицы в тарелку и больше не дадут. Безконтрольно вы сможете взять только макароны и рис. Из фруктов- только апельсины, из овощей - немного огурцов, помидор. У них даже лимоны закончились, которые есть всегда и у всех.
3.Если путевка куплена не у туроператора, забудьте о сухпайке - не дадут.
Прекрасное объяснение сотрудника отеля о хамстве, сухпайке и др. -такова политика отеля.
Единственное, что приятно удивило и поэтому я поставила двойку, а не единицу-это ребята, делающие анимацию. Большие молодцы, было всегда очень весело- и на пляже , и в отеле. тут полновесные 10 балов. Вы, конечно можете поехать, проверить мои слова на собственном опыте, но даже местные, с которыми мы общались, советовали другие отели. Приятного всем отдыха!
аватар Gridyyshko1996
Прилетели мы 7 марта в составе 4 человек (я с сестрой и родители) и отдыхали до 18 марта. Погода была хорошая , но не прям таки жара . Пару дней был сильный ветер . Мы это ожидали , т. … Еще ▾ Прилетели мы 7 марта в составе 4 человек (я с сестрой и родители) и отдыхали до 18 марта. Погода была хорошая , но не прям таки жара . Пару дней был сильный ветер . Мы это ожидали , т.к. ветреность свойственна для данного района.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы около 8 утра . Заселение было в 14.00 , но мы договорились и нам сначала дали один номер , чтобы можно было немного отдохнуть и в 12 мы уже заселились во второй номер и пошли на обед .

НОМЕР

Номера , конечно, не первой свежести , но все было аккуратно и чисто. Убирали у нас каждый день. Если оставляли 1$ или белорусский шоколад , то из полотенец крутили всякие фигурки. Расположение нашего корпуса мне очень нравилось. Было рядом все , что нужно (бассейн , ресторан , ресепшн , аквапарк , БАР ????). Окна выходили на холодный бассейн. Номер у нас был 2207.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Еще до поездки я читала отзывы , смотрела фотки и поняла , что территория мне однозначно понравится. И я не ошиблась . Все очень красиво , ухожено . На территории есть два больших холодных бассейна , но не смотря на это люди купались и все гуд. Лично для меня вода была холодная. Есть ещё один бассейн с подогревом , который находился за нашим корпусом .

МОРЕ

Море мелкое , понтон бесконечный и тд. Об этом пишут в каждом отзыве , да и вас об этом должны предупредить в агенстве . С маской не ныряла да и так рыбок особо не встречала. Родители прошли вдоль пляжа и там уже видели разную живность (звёздочки, медузы , рыбки и тд)

АКВАПАРК

На горках катались в последний день перед отъездом . Я была в нескольких аквапарках , может быть поэтому горки в этом меня не впечатлили . Так на разок можно . На территории аквапарка есть классный бассейн с волнами . Поплескаться прикольно ????????

ПИТАНИЕ

Насчёт еды все индивидуально . Мне всего ХВАТАЛО и претензий никаких не было. Лично для меня это не основной критерий на отдыхе. На пляже есть фуд корт , но я туда сходила только один раз перед отъездом. Дают там картошку , бургеры и хот-доги . Хот-дог с соевой сосиской такое себе удовольствие ????

БАР

Один бар находится около ресторана , а второй на пляже . Наливают в маленькие стаканчики . Чтобы не бегать по 100500 раз берите большие с собой ???? .пиво там , конечно , отличается от нашего , но после вечерних посиделок заходило как родное ????????. Ром кола , джин спрайт и какой-то местный напиток Узу - это то , что пили на баре мы и что более-менее можно пить .

Ну и конечно же АНИМАЦИЯ

Таня , Катя , Bob , Fox , Smile, Zorro , Sambo - Ребята вы большие молодцы . Ваши постановки на шоу-тайм это супер класс пушка бомба ????. Все очень активные , весёлые , смешные . На протяжении всего дня организовывали развлечения для туристов . Начиная с зарядки на пляже и заканчиваю вечерними шоу-тайм и поездками в клубы. Первый критерий почему бы я хотела вернуться туда - это все они ?????? one love ??
аватар tamarapronenko1
Отдыхали в отеле Sea Beach Resort & Aquapark 4+* семьей с маленьким ребенком. Отель выбрали по рекомендации турагента и не пожалели! Всё оказалось так, как она нам и описывала. Прибыли в отель мы в 21:00 и нас сразу же заселили в большой просторный номер. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Sea Beach Resort & Aquapark 4+* семьей с маленьким ребенком. Отель выбрали по рекомендации турагента и не пожалели! Всё оказалось так, как она нам и описывала.
Прибыли в отель мы в 21:00 и нас сразу же заселили в большой просторный номер. Ужин уже закончился, но нам предоставили сухпаёк в виде сендвича, воды и кексика. Не особо сытно, но было приятно, что о нас позаботились. Сам номер оказался большим и уютным. На следующее утро мы обнаружили, что ни одна розетка в номере не работает, но после звонка на ресепшн, нам оперативно все исправили, пока мы отдыхали на пляже. Больше проблем с номером не было. Уборку ежедневно проводил один и тот же парень, закрепленный на наш корпус, вне зависимости от того, оставляли мы чаевые или нет. Кондиционер исправно работал и на обогрев. Сейф бесплатный. Вайфай стандартный для Египта, ловит на ресепшн, в ресторане и около главного бассейна.
Очень понравилось питание в отеле. Каждый день давали что-то рыбное (рыбу, кальмары, рыбные палочки, салаты с морепродуктами), на улице в обед и вечером готовят блюда на гриле, в баре на пляже в обед тоже можно полноценно перекусить, готовят бургеры, дают мороженное. Выбрать покушать сможет для себя каждый! Есть 3 ресторана а-ля карт, посетить которые можно бесплатно по резервации на ресепшн.
Территория очень зеленая и ухоженная. Есть бассейн с подогревом. Ребенок был в восторге от аквапарка. Горки работали весь день.
Минусы:
1. Конечно, отель не новый. Ему 10 лет. Но мы на это вообще не обращаем внимание. За время отдыха в номере ничего не сломалось.
2. Маленькие стаканчики, в которые разливают напитки. Не очень удобно постоянно возвращаться за напитками для ребенка.
аватар Ivan117515
Когда мы приехали в отель, это было около 2-х часов ночи, сказали, заселят в самый лучший номер, с самым лучшим видом. Мы были уставшие, куда нас заселили, там мы и легли спать, так как было не до того, чтобы рассматривать номер. … Еще ▾ Когда мы приехали в отель, это было около 2-х часов ночи, сказали, заселят в самый лучший номер, с самым лучшим видом. Мы были уставшие, куда нас заселили, там мы и легли спать, так как было не до того, чтобы рассматривать номер. Наши друзья, которые с нами ездили, лежали в одежде, потому что боялись спать на этих матрасах, на этих простынях, до такой степени там было грязно. Утром мы проснулись, и увидели, что на стенах какие-то красные потеки, то ли кровь, то ли краска, то ли кто-то томаты бросал в стену, я не знаю.... мы пошли на ресепшен писать жалобу, чтобы они нас переселили в нормальный номер, они же начали требовать доплату за переселение. Так быть не должно, это не правильно. Оказалось, что в корпусе, в который нас поселили, в то время, проводился ремонт, утром, в 6 утра все проснулись от ужасного шума перфоратора. Через несколько дней, мы поняли, что на это и было рассчитано. Всех людей, которые приезжали ночью, селили в тот же корпус и потом они доплачивали за переселение в нормальный номер. Мы общались с людьми, которые позже приехали, с них так же взяли по 10 долларов за переселение в другой корпус. Это просто ЛОХОТРОН на ровном месте. Они снимают деньги с людей. Номер, в который нас потом переселили был, конечно, лучше, чем предыдущий, но там тоже свои недостатки. За 10 дней, которые мы та были, раз 6 наверное убрали. Оставишь доллар или шоколадку, он слегка подметет, мусор выбросит, на этом все: мыла не было, полотенца какие-то желтые с пятнами, на телевизоре, столе пыль никто не протирал. Вторая жалоба на пиво, которое наливают в маленькие ужасные стаканчики по 100 или 150 мл. Это больная тема, думаю, так везде в Египетских отелях. Мы 6 или 7 жалоб написали по этому поводу, они приняли меры и разрешили нам (нас было 9 человек) наливать пиво в пол-литровые стаканы. Я не знаю, к чему, такие беды, но мы 2 дня воевали с ними, писали жалобы, дошло до старшего менеджера, и чуть не дошло до хозяина отеля. Питание меня устроило, понятно, что это питание другой страны, но они как-то под нас пытаются подстроиться. Я не слышал, чтобы кто-то на питание жаловался. Территория огромнейшая, чистейшая, везде все убирают, на море с 9 или 10 утра тоже можно выйти, они запрещают, но все равно выйти можно. От ресепшена до пляжа метров 800 нужно пройтись, так как территория просто огромная. От ресепшена до бара, который около бассейна - метров 150. Бара не было на пляже, ни платного, ни бесплатного, никакого, только один около бассейна. Если отдыхаешь на пляже, чтобы что-то взять на баре, нужно метров 500 или больше к нему пройти. Для детей в отеле тоже все было организовано, бассейны подогревались. На пляже и понтон и плавный вход, само море очень грязное, какое-то в черных пятнах, море не глубокое, но очень холодное, никто не купался там практически. Было только 2 дня, когда можно было понырять, но все равно холодно. Понтон такой себе, на соседнем пляже было приятнее идти по понтону, он был длинный, а у нас такой, коротыш не большой. Про аквапарк, хочу сказать, что один из туристов хорошо разрубил себе ногу об плитку, спускаясь с горки. Поранил ногу он хорошо, вода была очень красная, воду в бассейне после этого, никто не менял не чистил, она разбавилась и все на этом. В пешей доступности были магазины, они расположены в 30 метрах от отеля, но метра 1.5 нужно было пройти от ресепшена к выходу из отеля. Там же стояли такси, можно было доехать до старого города, все доступно. Также хочу рассказать о гиде. Гид - барыга (прошу прощения, за мое выражение) , я даже не постесняюсь его так назвать. Он нам рассказывал сказки о том, что нас заберут и оштрафуют, если мы выйдем в город, что мы плохие люди, если у него ничего не купим, в первый день в 9 утра мы с этим гидом встретились, он всех заставлял, чтобы покупали у него экскурсии. Мы ездили за 10 долларов, он предлагал нам за 25 и говорил, что дешевле негде не найдем. Отношение ужасное, мы его видели только в день приезда и в день отъезда. Поставлю отелю 7 из 10, хотя и много не приятных нюансов было. Я готов еще раз вернуться в этот отель, так как мы познакомились в этом отеле с людьми, с которыми хотели бы еще пообщаться, они ждут и нас. Что касается, отеля, вроде бы и все устраивает, но вместе с тем, много и недостатков. Я ездил впервые в Египет, и думаю, а если в другом отеле будет хуже? Поэтому зная этот со всеми его недостатками, не против вернуться сюда, так как не все так уж и плохо.. К стати, когда мы выбирали отель, то рассматривали другой вариант - Faraana Reef Resort. Этот отель мы увидели "вживую", когда ехали на автобусе в аэропорт (мы забирали там туристов), он расположен в самом конце улицы, скажем так, дальше только пустыня, к морю там идти и идти... то, что мы увидели, было ужасно, даже въезд на территорию - кошмар, я не знаю что это за отель.. думал, таких уже не бывает.
Отдых удался! … Еще ▾ Отдых удался!
аватар MAGHNIEHMMM
еда ужасная.персонал жадный, вай фай практически нет.соки порошковые, фруктов практически нет, обслуживание отвратительное, алкоголь не качественный, нет салфеток на сталах. … Еще ▾ еда ужасная.персонал жадный, вай фай практически нет.соки порошковые, фруктов практически нет, обслуживание отвратительное, алкоголь не качественный, нет салфеток на сталах.
не довольны отдыхом.
аватар devilTina
Стыдно и позорно знакомым даже называть отель, в котором довелось побывать, честно! Я в шоке, точнее мы с парнем... откуда на сайте положительные отзывы и хорошие оценки?! Люди вы серьезно?! Вы боитесь писать реальные отзывы? Я вижу тут отзывы людей, с которыми общалась лично, как они возмущались и «плевались». … Еще ▾ Стыдно и позорно знакомым даже называть отель, в котором довелось побывать, честно!

Я вижу тут отзывы людей, с которыми общалась лично, как они возмущались и «плевались»... но они пишут тут, что отдых норм?! Фу, такими быть!

Жаль, что не могу загрузить видео номеров и столовой!

4 звезды? Да это же слабая тройка !

Ребята, не портите себе отдых и не тратьте деньги напрасно! Лучше вообще никуда не лететь, чем такой отдых!

Туристы были в шоке, делясь друг с другом разочарованием, что худше отеля они еще не встречали. Реально, не слышали ни одного положильного там отзыва о номерах, пляже, питании! Дамы плачут, мужчины с глазами полными ярости утешают их и пожимают плечами. На собрании с гидом чуть ли не ручки летели в гида, все возмущались тем, куда они попали!

-ОТЕЛЬ-НОМЕРА-СТОЛОВАЯ-

Старый совдЭповский отель (видимо только садовники качественно выполняют там свою работу)! Сломанная мебель, в столовке (именно так это называется), мебель в номерах, сантехника!

Потрескавшиеся корпуса!

Этот отель видимо был не плох лет 15 назад!

Если вы лохонулись и приобрели туда путевку, то можете начинать рыдать уже сейчас!

Бассейн большой, но не подогревается, вода ледяная, никто за 8 дней там не купался! Есть второй, маленький(между корпусами), но там вода не комфортная, но конечно получше! Купались там 3 раза и все!

НОМЕРА в плачевном состоянии, грязные матрасы(с пятнами разных цветов и волосами подушки и одеяла тоже), старое постельное, жутко пыльные шторы, балкон который моется видимо раз в месяц в лучшем случае(и то поверхностно), грязные стены, зеркала, полы, кондиционер ( от которого начинается чихание/насморк/слезы ), грязные шкафы и тумбы (которые нужно самой вымыть, прежде чем положить туда свою одежду), а какая ванна (плесень, ржавчина, очень грязная шторка, забитый смыв и слабый напор воды) - видно, что за номерами не ухаживают. Мы были сначала в СТАНДАРТ, но после разборок были переселены в обновленный ЛЮКС (там такая же ситуация с грязью, только номер больше, мебель не такая убитая и телевизор новее). Номера убирают «на отвали», даже за деньги ничего не меняется! За 8 дней ни разу не поменяли постельное! В номере конечно тоже холодно!

Сейфы в большинстве номеров такие, что просто взял его в руки и пошел!

СТОЛОВАЯ, из 100% пространства «шведского стола» только примерно 30-40% заполнено едой! Еда изо дня в день одинаковая, выбор не меняется! Слабенько! Ели (лично мы) одно и тоже, омлетблины, рисмакароны, кебаб/кур крылышки, айсбергперецогурцы десерты на вкус практически идентичны. Булочки и хлеб вкусные.

Древняя и грязная мебель, стулья вечно заср*ны! Прежде чем сесть, нужно самому вытереть стул, постелить салфетку и только тогда сесть на нее! Грязная посуда и приборы, много сколов! Посуду моют тупо струями воды! Это видно, присутствуют остатки еды, приходилось стоять и перебирать тарелки. Брезгливо и не комфортно там находиться! А КАК ТАМ НАЛИВАЮТ напитки в стаканы, их держат грязными руками изнутри (хотя бы перчатки надевали для приличия)

-ПЛЯЖ-МОРЕ-

Самое тепленькое время это с 10:30 до 13:00ч

Пляж не маленький, но там нечего делать! Моря нет! Там недостроенный понтон(хотя достраивать его врятли будут), где вода варьирутся от колена до бедра! В одном месте, огороженом буйками есть спуск в воду, но она там ледяная, от холода зубы можно выплюнуть! Нырять и смотреть кораллы с рыбками негде! КУПАЛИСЬ ОДИН РАЗ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!

Безумный ветер! Чтобы позагорать нужно обставить шезлонг сетками со всех 4х сторон!

Пусть будеь «не ладно» тем, кто рекомендует район НАБК зимой, да и вообще в принципе! По всему берегу влево/вправо одинаковая ситуация с водой, но есть пару мест вдалеке с буйками, там тоже холодно и мелко! Берите обувь специальную для пляжа!

На*ер надо вообще такой отдых, с отсутсвием возможности купаться по-человески!

Парадокс в том, что в часе езды от отеля (30 мин машина + 30 мин яхта) вода в море почти такая же, как летом! Но за это нужно платить! 80уе с человека (если брать ТАЙНУ ПОДВОДНОГО МИРА). Это был единственный день, когда мы получили кайф от моря! Да и на яхте нас накормили вкуснее, чем в отеле)))!!!!!

АКВАПАРК (ищите его на въезде в отель)

Ну такое, облезлый, выцвевший, с холодной водой и швами на горках(берегите спины). Там один теплый, маленький бассейн, тот который с волнами! Не все горки работают, и он сам работает в определенное время. БЫЛИ РАЗ, нам хватило.

Персонал отеля хороший(именно рабочие), те ребята которые встречают тебя на входе в столовую, дают полотенца пляжные (они кстати, полотенца, еле живы, старше наверно меня), садовники, уборщики в столовой, повара, мальчики аниматоры, и продавцы из магазинов у Ресепшен.

В 22ч мы уже ложились спать, ибо делать там нечего.

КАЛЬЯН

Около столовой он ужасен, жженая трава, которую нельзя курить - цена 5уе!

Есть хороший на пляже, по такой же цене, фото прилагаю. Там же есть БИЧ БАЗАР, где продают тоже самое, что на обзорной бесплатной экскурсии, но в несколько раз дешевле, берите смело! (Чай, масла, духи, косметику, мыло)

ПОЙМИТЕ, все было бы не так плачевно, если бы за отелем был должный уход и УБОРКА! Пусть он древний, но был бы он ухоженным, тогда это бы была совсем другая история.... но увы!

Желаем агенту, подобравшему нам этот отель - такой отдых всю его жизнь!

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1911123
пляж ВКУСНЫЙ КАЛЬЯН ЛЕДЯНОЙ БАССЙЕН ХОЗЯИН КАЛЬЯННОЙ ПЛЯЖ
аватар blackangel031
Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Начнем по порядку. Приехали в отель мы примерно в 7-8 утра. Как и везде заселение идет с 12, но ребята на ресепшене не стесняясь предлагают вас заселить за 20-30 долларов в номера пораньше, естественно мы этой услугой не воспользовались, но когда подошло время, сотрудник зовут его Adel, сказал что заселит нас, но номер у нас будет не очень. … Еще ▾ Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Начнем по порядку. Приехали в отель мы примерно в 7-8 утра. Как и везде заселение идет с 12, но ребята на ресепшене не стесняясь предлагают вас заселить за 20-30 долларов в номера пораньше, естественно мы этой услугой не воспользовались, но когда подошло время, сотрудник зовут его Adel, сказал что заселит нас, но номер у нас будет не очень. Мы подумали что это шутка, но по прибытию в номер, удивлению моему не было предела. По ощущениям и внешним признакам мебель старше самого города Шарма. Вся мебель побитая, оббитая, поломанная, грязная, пыльная, все в трещинах, матрас на кровати вообще был в следах детской или пьяной неожиданности. Весь номер грязный, стены в трещинах, все настенное покрытие было грязным, в пятнах, следах от грязных рук. В ванную зайти без омерзения просто невозможно. Все в плесени, грибке, смесители в плачевном состоянии. Скажу так, на улице ночевать было бы приятнее. Номер тянет на отель 2 звезды. Сейф находится в шкафу, все вещи туда можно сложить без проблем, а так же взять его в руку и пойти на пляж(не прикручен вообще). После всего увиденного я проклинал этот отель и тур оператора, который посоветовал данный отель. Собравшись с мыслями я пошел на ресепшен и начал просить сменить мне номер, после долгих споров, и намеков, что все фото и видео попадут в Тез Тур, они испугались и дали номер типа Люкс. По факту номер такой же грязный, но мебель немного новее и телевизор не 12 дюймов(как в прошлом номере) а уже 17-19. По поводу питания, на фото сайта все выглядит красиво, но на деле, помещение и так не очень большое для шведского стола, так оно заполнено едой процентов на 30. Еда однообразная, на 2-3 день с закрытыми глазами можно было ходить, зная что и где лежит в каждой таре. Посуда, приборы, все в плачевном состоянии, очень часто нам давали якобы чистые вилки, ложки, и на них были остатки еды. Перед тем как сесть за стол, обязательно смахивайте остатки еды со стульев, их тупо не убирают, потом постелите салфетку на стул, и после можно присаживаться. Десерты почти все одинаковые, просто политы разными сиропами. Фруктов нормальных нет, морепродуктов так же. Из мясного там можно питаться иногда вечером, на улице есть 2 точки, в одной каждый день делают одни и те же макароны, а во второй жарят мясо, когда делали кебаб было вкусно. Моря просто нет. Есть понтон, длинной примерно 1 км. но он не достроен. Максимальная глубина, примерно по грудь, вода холодная. Из развлечений особо ничего нет. Команда аниматоров хоть как то спасают вас от скуки, но не особо. Если б не экскурсии(естественно платные) отдых был бы тотально уничтожен. По поводу напитков, вы всегда будете стоять в огромных очередях, все потому что в отеле дикая нехватка стаканов, и все что у них есть, они вам будут наливать в пластиковые 100 гр стаканчики, при чем голыми и грязными руками, хватая стаканы за ту сторону, куда наливается жидкость. Территория отеля большая, хоть в этом не соврали. Отель славиться своим аквапарком, но на фото он красивый и классный, а на деле он облезший и старенький. При спуске с любой горки, чувствуются стыки между трубами, вода в аквапарке холодная, теплая только где купаются маленькие дети. По описанию в отеле есть бассейны с подогревом, что то ни одного бассейна теплого я так и не увидел. На сайте вы увидите фото огромного бассейна , но увы и ах, за все время прибывания в этом отеле, ни одна душа там не купалась, основная масса ходила к другому бассейну, он гораздо меньше, и солнце его немного прогревает. Уборка номеров. Они настолько плохо убирают и относятся ко всему этому, что их приходится ловить и тыкать пальцем где нужно убрать. Постель нам типа меняли, а на самом деле просто перестилали. Убирают одинаково плохо, даже если ты им оставляешь деньги за это. Сотрудники ресепшена это отдельная тема, по лицам их видно что работать и решать твои проблемы они не собираются. На второй день у нас была встреча с гидом, в которой он рассказывал правила и тд, одно из правил он сказал, что после выселения из номера к 12 часам, у нас есть право на использование гостевой комнаты или (душ комнаты). И вот мы веселились и попросили эту комнату, на что наш "любимый" сотрудник по имени Adel сказал что это только за деньги, и такой услугу вам не предоставят. Ему плевать на правила операторов, Тез тур, Пегаз Туристик и других ваших операторов, он знает лучше все правила. Я позвонил гиду и передал информацию что мне сказал Adel, он попросил передать трубку, они пообщались и Adel просто бросил трубку и сказал что или за деньги я туда пойду, или не пойду вообще. Подведя итоги, отношения персонала 2. Питание 2. Номер 2. Отель 2. Никому не советую данный отель, если не хотите пустить на ветер своё время, деньги, нервы.
аватар Seergeej
Мы вернулись с отдыха 18 января и нам есть что вспомнить. В агентстве мне дали выбор в несколько отель, и так, как сюда летали недавно их туристы и было вроде как нормально, посоветовали нам тоже тут отдохнуть. … Еще ▾ Мы вернулись с отдыха 18 января и нам есть что вспомнить. В агентстве мне дали выбор в несколько отель, и так, как сюда летали недавно их туристы и было вроде как нормально, посоветовали нам тоже тут отдохнуть. Взял я путевку так сказать наугад и не пожалел. Мы когда встречались с туристами из других отелей, они заплатили больше и жаловались на свои условия в отеле. У нас же проблем не было и все было шикарно.
Приехали сюда 10 числа и отель был практически пустой, людей было очень мало. И каждый день все больше и больше. И уже к концу нашего отдыха тут уже было прилично туристов, наверное, 2/3 отеля было точно заселено.
Это 1я линия. Отель находится за аэропортом, почти в самом конце Шарма. Было всего пару отелей за нами и больше ничего не было, если по прибрежной линии судить. Но я скажу, что это никак не сказывалось. То есть, если выйти и пройтись метров 100 уже будут магазинчики и небольшой базарчик, если что-то понадобится. Я лично там покупал только сим-карту и сувениры. Мы не видели смысла ехать далее в центр. Но можно спокойно сесть на такси и поехать, тут это без проблем. Номер был у нас не самый лучший. Мои приятели жили в соседнем корпусе, то у них номер был более современный. Но мне как-то все равно. Так все было прилично нормально, все работало и было чистенько, претензий нету вообще никаких, белье менялось, полотенца тоже.
Еда была. И не было такого, что придешь в 8 утра, а там уже пусто. Спокойно, все бары работали, все наливалось и подавалось.Отличная, даже просто шикарная анимация. У нас были украинские девочки и парни-египтяне. Было все классно, очень весело и интересно.
На территории был один бассейн с подогревом, но он не очень большой. Был полноценный аквапарк и с подогревом. Горки были как для детей, так и для взрослых. Большой бассейн не подогревался, вода в нем была ледяная, но думаю уже в марте месяце там будет классно. Пляж шикарный, обалденный, очень чистый, нигде не соринки. Только заход в море через пирс неудобный, слишком длинный. Но оборудован вход хорошо, очищено дно от кораллов. Но а если с пляжа заходить, то очень мелко и далеко идти до глубины. .
Я бы посоветовал ехать в этот отель. На свои деньги отель полностью оправдывает ожидания.
10 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар aslan19.03
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар seabeach
‹ Отель Sea Beach Aqua Park Resort 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 20 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж протяженностью 250 м. Вход в море — кораллы и камни, необходима специальная обувь. Стационарный пирс 800 м, есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м. Пирс не доходит до конца коралловой отмели. На расстоянии около 200 м с пирса есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (00:00-07:00). Магазины, аптека, 2 главных ресторана Sea Horse и Panorama (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00), 3 ресторана A la Carte (Итальянский, Ливанский и Китайский 19:00-22:00), 5 баров (на пляже 10:00 до заката солнца, на терассе 10:00 - 23:00, у бассейна 10:00 до заката солнца, у Аквапарка 10:00 - 17:00 и в лобби 10:00 - 00:00), конференц-зал на 100 мест (theatre style),2 бассейна для взрослых с 2-мя водными горками (без подогрева в зимний период), 2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период)

Аквапарк с подогревом в зимний период (14 горок для взрослых и 9 для детей), Wi-fi – бесплатно в лобби отеля, базовый доступ (в номерах — нет), утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно), электрический чайник (по запросу, бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна: бассейн с детской секцией в клубной зоне 450 кв.м (подогрев в зимний период), детский бассейн 30 кв.м (без подогрева в зимний период), игровая площадка на пляже. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, детские горки и аттракционы в аквапарке (подогрев в зимний период), мини-диско.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр. Дартс (бесплатно), игровая зона с игровыми автоматами около главного бассейна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр (платно), кайтсерфинг (платно), интернациональная анимационная группа (ежедневные программы), вечерние шоу, дискотека (напитки платно), катание на лошадях платно (по запросу), катание на верблюдах платно (по запросу), Аквапарк — 7 бассейнов с 23 горками (14 горок для взрослых, 9 — для детей, Adventure — пиратский бассейн для детей, ленивая река), бассейны с горками для взрослых — некоторые с подогревом в зимний период, бассейны с горками для детей — с подогревом в зимний период, ленивая река — без подогрева, бассейн с волнами — без подогрева в зимний период. Подогрев с ноября по март в зависимости от погодных условий. В барах аквапарка сервируются только безалкогольные напитки. Часы работы: 10:00–12:00 / 14:00 –16:00 в зимний период и 10:00–12:00 / 15:00–17:00 в летний период.

Адрес Nabq Bay, 46619 Шарм-эш-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: +20 (69) 371-02-78