Sea Beach Aqua Park Resort 4*– Отзывы

Отель построен в традиционном мавританском стиле, и располагается на ухоженной зеленой территории. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Состоит из трех 3-этажных корпусов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар dddmmm569753
Отдыхала с друзьями в марте, несмотря на ситуацию в мире, отдохнули отлично. Заселение прошло быстро, мы приехали в отель в 07:00, позавтракали и нас заселили, не ждали 14:00. … Еще ▾ Отдыхала с друзьями в марте, несмотря на ситуацию в мире, отдохнули отлично.
Номера чистые, убирали каждый день хорошо)
Питание соответствует 4*, много хороших отзывов по питанию, но я не могу так написать, питание нормальное.
Очень классная анимация, вечерами мы не скучали, спасибо огромное!)
Персонал вежливый и всегда помогал во всем.
Советую этот отель, цена-качество.
Один минус - море без коралла и рыбок, неглубоко.
аватар christinenatali
Отдыхала с друзьями. Понравилась расположение отеля. Пляж отличный, чистый. Кормят превосходно. Персонал очень приветливый, что очень мне понравилась. Территория отеля не огромная, но есть где погулять. … Еще ▾ Отдыхала с друзьями. Понравилась расположение отеля. Пляж отличный, чистый. Кормят превосходно. Персонал очень приветливый, что очень мне понравилась. Территория отеля не огромная, но есть где погулять. Аниматорам спасибо, хорошо провели время. Минус - матрасы в комнатах слишком жесткие, в некоторых номерах можно уже начать ремонт.
аватар Inna_Zaporozhye
В Египте были первый раз, перед тем были несколько раз в Турции в хорошей 5*. Если честно, по отзывам ожидали намного хуже, поэтому приятно удивлены) Выбор упал на этот отель в основном из-за аквапарка с подогревом - ехали с ребенком + зимой неизвестно, дала бы погода купаться в море. … Еще ▾ В Египте были первый раз, перед тем были несколько раз в Турции в хорошей 5*. Если честно, по отзывам ожидали намного хуже, поэтому приятно удивлены) Выбор упал на этот отель в основном из-за аквапарка с подогревом - ехали с ребенком + зимой неизвестно, дала бы погода купаться в море. А погода как раз порадовала! Попали на неделю тепла до +27 днём, только один вечер был ветреным. Но купались все равно в аквапарке, ребенка оттуда не забрать.
Заселение. Приехали мы вечером, поэтому естественно заселили сразу. Номер на первом этаже 1109, после ремонта, расположен идеально - выход к грилю, а терраса в тихий дворик.
Питание понравилось, выбрать всегда что-то можно. Говядина, курица, рыба всегда есть + всякие вкусные гратены, запеканки и т.д. Из гарниров всегда макароны, рис, картошка. Фрукты: апельсины, мандарины, финики, дыня иногда давали физалис. К 14 февраля устроили праздничный ужин с коктейлями, тортами, все красиво украсили шариками было оч. приятно))
К дню рождения сына принесли тортик в номер и поздравление написали, также предоставили ужин в а ля карт без очереди, но он если честно не впечатлил, поэтому пошли в основной доедать ))) Прикольно, что летняя площадка основного ресторана граничит с террасой, где проходит развлекуха вечером - живая музыка, караоке и т.д.
Анимация кстати супер, всегда веселые, сами зазывают, стараются.
Брали с собой пол-литровые стаканы - пиво наливали без проблем, пол-отеля нам завидовали, т.к. на баре стаканы 150-200 мл)))
Из минусов только отсутствие чайника в номере и подуставший вид.
Вид с террасы Бассейн с волнами и подогревом Номер Вид с террасы
аватар VIKTORIA145
В этом отеле просто замечательная анимация интересная и очень активная. Каждый день была новая развлекательная программа. Что касается питания - разнообразие кухни, очень много еды и всегда есть из чего выбрать. … Еще ▾ В этом отеле просто замечательная анимация интересная и очень активная. Каждый день была новая развлекательная программа. Что касается питания - разнообразие кухни, очень много еды и всегда есть из чего выбрать. Голодным в этом отеле не останешься. Территория не очень большая, но компактная. Нас сразу заселили, когда мы приехали, то уже были номера и нам сразу предоставили уютный номер. Море было неплохое, с песчаным заходом, но мелкое. Понтон - почти километр нужно идти, чтоб выйти на глубину. Но зато можно обойтись без обуви. Хорошо подойдет для отдыха с детьми. Интернет замечательный, ловил везде. На территории отеля много камер, потому интернет можно было словить с любого уголка.
Это действительно неплохой отель. Но если люди едут посмотреть на рифы и поплавать - этот отель не совсем подойдет для этого.
аватар elena260880
Понравилось питание. В прошлом году были в Reef oasis beach resort 5*. По питанию не уступает 5*. Но не советую посещать ресторан а ля карт. В главном ресторане вкуснее и разнообразнее. … Еще ▾ Понравилось питание. В прошлом году были в Reef oasis beach resort 5*. По питанию не уступает 5*. Но не советую посещать ресторан а ля карт. В главном ресторане вкуснее и разнообразнее. После ужина в а ля карт с тоской смотрела на ресторан со шведским столом.Там доужинать можно было только за оплату. Это условие посещения ресторана а ля карт. Хороший отель для отдыха с детьми, так как есть аквапарк. А в январе это хороший вариант, потому что не каждый ребенок будет купаться в море. Для тех кто боится глубины и зубастой живности вход в море идеальный. Вход с понтона в очищенные лагуны глубиной 1, 5 м. Территория чистая, ухоженная. Номер нормальный. Лучше не просили, на мелочи внимание не обращали. Были ветреные дни. Но если температура воздуха выше 22 и солнечно, то отдохнуть можно хорошо.
аватар Sergej519957
У них постоянные стройки это их проблема, что зимой что летом. У них не достроен пирс уже какой год подряд. Мы не впервые сюда едем, мы приезжаем сюда из-за аквапарка детям есть чем заняться, плюс есть бассейн с подогревом. … Еще ▾ У них постоянные стройки это их проблема, что зимой что летом. У них не достроен пирс уже какой год подряд. Мы не впервые сюда едем, мы приезжаем сюда из-за аквапарка детям есть чем заняться, плюс есть бассейн с подогревом. Питание у них все одинаково только в 5* чуть по разнообразнее чем в 4*. Берите с собой денег побольше.Терртория отеля позволяет по ней прогуляться, меня устраивало все.
аватар Anna147624
Готель, класний, крутий, в гарному розташуванні. Адміністрація добра. Прибирали ретельно. Є тільки один басейн з підігрівом. Анімація була дуже класна. Харчування коли було на 2 му поверсі було спокійно все, на 1-му поверсі багато черги, мало різноманіття. … Еще ▾ Готель, класний, крутий, в гарному розташуванні. Адміністрація добра. Прибирали ретельно. Є тільки один басейн з підігрівом. Анімація була дуже класна. Харчування коли було на 2 му поверсі було спокійно все, на 1-му поверсі багато черги, мало різноманіття. З усім можна миритись, але не з морем — далеко, пірс не добудовано. Ми пізно звернулись і нам вже запропонували цей варіант. Не раджу цей готель тому що немає моря. Пляж гарний, але моря немає.
аватар Darina699712
Дочка купила нам этот тур, сама его выбирала, мы были в Египте. Хочу сказать, что в этот период мне было важно, чтобы был аквапарк с подогревом, учитывая то, что я ездила с ребенком 10 лет. … Еще ▾ Дочка купила нам этот тур, сама его выбирала, мы были в Египте. Хочу сказать, что в этот период мне было важно, чтобы был аквапарк с подогревом, учитывая то, что я ездила с ребенком 10 лет. В отеле все включено, полный фарш, но как для меня все острое и много специй. Питание хорошее, но специфическое, это же им им просто характерно. Пляж близко, первая линия. У нас из номера направо был бассейн, налево - пляж. Персонал отличный, отзывчивый, с днем рождения поздравили, тортик подарили.
Территория маленькая, но был аквапарк, который нас устраивал. Выбрали мы этот тур еще и потому, что цена на него была хорошая. Питание отличное. Пляжа фактически нет, длинный понтон, который только на треть открыт, плавать можно исключительно в одном месте, это было как издевательство над людьми, т. … Еще ▾ Территория маленькая, но был аквапарк, который нас устраивал. Выбрали мы этот тур еще и потому, что цена на него была хорошая. Питание отличное. Пляжа фактически нет, длинный понтон, который только на треть открыт, плавать можно исключительно в одном месте, это было как издевательство над людьми, т.к. плавать, на самом то деле, и негде. Хорошо, что были теплые бассейны, аквапарк с подогревом. Погода в целом, как зимой, мы не ожидали другого, в целом отдыхом остались довольны. Рядом были и аптеки, и магазинчики. В отеле специфическое отношение персонала к туристам, были жалобы на то, что сейф не работает, у ребенка наших соседей украли мяч (сын - футболист), прямо из номера, и никто ничего не предпринимал , ни реагировал. Воровство там присутствует, вещи пропадают, это факт. Анимация нормальная, ребята старались, но не перетруждались. Питание отличное, в этом плане они молодцы.Персонал не навязчивый, заселили тоже достаточно быстро. Тем не менее, в этот отель повторно я бы не поехала, если только была бы очень дешевая цена на него.
аватар Nataali
Номер на 3+, питание на 4. Отель средний, персонал хороший, горки не плохие.Большой плюс отеля, что там есть аквапарк. На пляже часто отливы/приливы, поэтому вход с понтона, там прикольно что есть такая лунка, примерно 1. … Еще ▾ Номер на 3+, питание на 4. Отель средний, персонал хороший, горки не плохие.Большой плюс отеля, что там есть аквапарк. На пляже часто отливы/приливы, поэтому вход с понтона, там прикольно что есть такая лунка, примерно 1.80- 2 м, она ограждена и абсолютно спокойно можно поплавать. Рядом полно магазинов и ресторанов, не далеко duty free, до Сохо - 8 км, до старого города - 20-25 км. За свои деньги нормальный отель. Мы видели много разных отелей, в четверке были впервые, но некоторые пятерки бывают хуже.
аватар t_dear
10 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар iren9691
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар seabeach
‹ Отель Sea Beach Aqua Park Resort 4*

Расположение В 8 км от аэропорта, в 20 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж протяженностью 250 м. Вход в море — кораллы и камни, необходима специальная обувь. Стационарный пирс 800 м, есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м. Пирс не доходит до конца коралловой отмели. На расстоянии около 200 м с пирса есть 2 спуска в неглубокую лагуну — до 1.5 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (00:00-07:00). Магазины, аптека, 2 главных ресторана Sea Horse и Panorama (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00), 3 ресторана A la Carte (Итальянский, Ливанский и Китайский 19:00-22:00), 5 баров (на пляже 10:00 до заката солнца, на терассе 10:00 - 23:00, у бассейна 10:00 до заката солнца, у Аквапарка 10:00 - 17:00 и в лобби 10:00 - 00:00), конференц-зал на 100 мест (theatre style),2 бассейна для взрослых с 2-мя водными горками (без подогрева в зимний период), 2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период)

Аквапарк с подогревом в зимний период (14 горок для взрослых и 9 для детей), Wi-fi – бесплатно в лобби отеля, базовый доступ (в номерах — нет), утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно), электрический чайник (по запросу, бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна: бассейн с детской секцией в клубной зоне 450 кв.м (подогрев в зимний период), детский бассейн 30 кв.м (без подогрева в зимний период), игровая площадка на пляже. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, детские горки и аттракционы в аквапарке (подогрев в зимний период), мини-диско.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр. Дартс (бесплатно), игровая зона с игровыми автоматами около главного бассейна (платно), пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дайвинг центр (платно), кайтсерфинг (платно), интернациональная анимационная группа (ежедневные программы), вечерние шоу, дискотека (напитки платно), катание на лошадях платно (по запросу), катание на верблюдах платно (по запросу), Аквапарк — 7 бассейнов с 23 горками (14 горок для взрослых, 9 — для детей, Adventure — пиратский бассейн для детей, ленивая река), бассейны с горками для взрослых — некоторые с подогревом в зимний период, бассейны с горками для детей — с подогревом в зимний период, ленивая река — без подогрева, бассейн с волнами — без подогрева в зимний период. Подогрев с ноября по март в зависимости от погодных условий. В барах аквапарка сервируются только безалкогольные напитки. Часы работы: 10:00–12:00 / 14:00 –16:00 в зимний период и 10:00–12:00 / 15:00–17:00 в летний период.

Адрес Nabq Bay, 46619 Шарм-эш-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: +20 (69) 371-02-78