Отдых просто супер! Рекомендую.

Написано: 19 июля 2019
Время поездки: 23 июня — 18 июля 2019
Отдыхала с сыном 8 лет в июле 2019, первый раз в Египте. Тур оператор Тест Тур. Вылет с Днепра, продолжительность полета 3:40, встречают в аэропорту гиды и рассаживают по автобусам, 20 минут и мы в отеле Sea Beach Aqua Park Resort 4. Заселение 2 минуты, и вот у нас электронный ключ в руках, помогли с багажом и мы в нашем номере. Просторный, чистый, светлый номер, две большие кровати с чистым бельем, сан комната с красивым кафелем, душевой кабинкой, два банных полотенца и два для лица, туалет, раковина, огромное зеркало, фен и телефон на случай наверное если что-то закончится))). Большой шкаф в прихожей, сейф, и холодильник. В комнате плазменный телевизор, зеркало, столик, кресло, кондиционер. Балкон на шикарный огромный бассейн, На территории аквапарк который работает!! ! ! Рестораны, бары, зона гриль. Кормили очень разнообразно, за 7 дней, что мы только не попробовали. Поварам уважение и поклон. Всего в огромном количестве, мясо, рыба, курица, закуски вторые и первые блюда. Сладкое превзошло всяческие ожидания. Купались, загорали, вечерние мероприятия, экскурсии - мы в полном восторге. Весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Вы все огромные молодцы, что дарите людям сказку. Рекомендую всем! ! !