Спасибо за 12 дней крутого отдыха

Написано: 21 марта 2019
Время поездки: 8 — 18 марта 2019
Прилетели мы 7 марта в составе 4 человек (я с сестрой и родители) и отдыхали до 18 марта. Погода была хорошая, но не прям таки жара. Пару дней был сильный ветер. Мы это ожидали, т. к. ветреность свойственна для данного района.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы около 8 утра. Заселение было в 14.00, но мы договорились и нам сначала дали один номер, чтобы можно было немного отдохнуть и в 12 мы уже заселились во второй номер и пошли на обед.

НОМЕР

Номера, конечно, не первой свежести, но все было аккуратно и чисто. Убирали у нас каждый день. Если оставляли 1$ или белорусский шоколад, то из полотенец крутили всякие фигурки. Расположение нашего корпуса мне очень нравилось. Было рядом все, что нужно (бассейн, ресторан, ресепшн, аквапарк, БАР???? ). Окна выходили на холодный бассейн. Номер у нас был 2207.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Еще до поездки я читала отзывы, смотрела фотки и поняла, что территория мне однозначно понравится. И я не ошиблась. Все очень красиво, ухожено. На территории есть два больших холодных бассейна, но не смотря на это люди купались и все гуд. Лично для меня вода была холодная. Есть ещё один бассейн с подогревом, который находился за нашим корпусом.

МОРЕ

Море мелкое, понтон бесконечный и тд. Об этом пишут в каждом отзыве, да и вас об этом должны предупредить в агенстве. С маской не ныряла да и так рыбок особо не встречала. Родители прошли вдоль пляжа и там уже видели разную живность (звёздочки, медузы, рыбки и тд)

АКВАПАРК

На горках катались в последний день перед отъездом. Я была в нескольких аквапарках, может быть поэтому горки в этом меня не впечатлили. Так на разок можно. На территории аквапарка есть классный бассейн с волнами. Поплескаться прикольно????????

ПИТАНИЕ

Насчёт еды все индивидуально. Мне всего ХВАТАЛО и претензий никаких не было. Лично для меня это не основной критерий на отдыхе. На пляже есть фуд корт, но я туда сходила только один раз перед отъездом. Дают там картошку, бургеры и хот-доги. Хот-дог с соевой сосиской такое себе удовольствие????

БАР

Один бар находится около ресторана, а второй на пляже. Наливают в маленькие стаканчики. Чтобы не бегать по 100500 раз берите большие с собой???? . пиво там, конечно, отличается от нашего, но после вечерних посиделок заходило как родное???????? . Ром кола, джин спрайт и какой-то местный напиток Узу - это то, что пили на баре мы и что более-менее можно пить.

Ну и конечно же АНИМАЦИЯ

Таня, Катя, Bob, Fox, Smile, Zorro, Sambo - Ребята вы большие молодцы. Ваши постановки на шоу-тайм это супер класс пушка бомба???? . Все очень активные, весёлые, смешные. На протяжении всего дня организовывали развлечения для туристов. Начиная с зарядки на пляже и заканчиваю вечерними шоу-тайм и поездками в клубы. Первый критерий почему бы я хотела вернуться туда - это все они?????? one love??