Самый худший отель!!!!!!!!

Написано: 7 февраля 2019
Время поездки: 16 — 23 января 2019
2.0
Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Начнем по порядку. Приехали в отель мы примерно в 7-8 утра. Как и везде заселение идет с 12, но ребята на ресепшене не стесняясь предлагают вас заселить за 20-30 долларов в номера пораньше, естественно мы этой услугой не воспользовались, но когда подошло время, сотрудник зовут его Adel, сказал что заселит нас, но номер у нас будет не очень. Мы подумали что это шутка, но по прибытию в номер, удивлению моему не было предела. По ощущениям и внешним признакам мебель старше самого города Шарма. Вся мебель побитая, оббитая, поломанная, грязная, пыльная, все в трещинах, матрас на кровати вообще был в следах детской или пьяной неожиданности. Весь номер грязный, стены в трещинах, все настенное покрытие было грязным, в пятнах, следах от грязных рук. В ванную зайти без омерзения просто невозможно. Все в плесени, грибке, смесители в плачевном состоянии. Скажу так, на улице ночевать было бы приятнее. Номер тянет на отель 2 звезды. Сейф находится в шкафу, все вещи туда можно сложить без проблем, а так же взять его в руку и пойти на пляж(не прикручен вообще). После всего увиденного я проклинал этот отель и тур оператора, который посоветовал данный отель. Собравшись с мыслями я пошел на ресепшен и начал просить сменить мне номер, после долгих споров, и намеков, что все фото и видео попадут в Тез Тур, они испугались и дали номер типа Люкс. По факту номер такой же грязный, но мебель немного новее и телевизор не 12 дюймов(как в прошлом номере) а уже 17-19. По поводу питания, на фото сайта все выглядит красиво, но на деле, помещение и так не очень большое для шведского стола, так оно заполнено едой процентов на 30. Еда однообразная, на 2-3 день с закрытыми глазами можно было ходить, зная что и где лежит в каждой таре. Посуда, приборы, все в плачевном состоянии, очень часто нам давали якобы чистые вилки, ложки, и на них были остатки еды. Перед тем как сесть за стол, обязательно смахивайте остатки еды со стульев, их тупо не убирают, потом постелите салфетку на стул, и после можно присаживаться. Десерты почти все одинаковые, просто политы разными сиропами. Фруктов нормальных нет, морепродуктов так же. Из мясного там можно питаться иногда вечером, на улице есть 2 точки, в одной каждый день делают одни и те же макароны, а во второй жарят мясо, когда делали кебаб было вкусно. Моря просто нет. Есть понтон, длинной примерно 1 км. но он не достроен. Максимальная глубина, примерно по грудь, вода холодная. Из развлечений особо ничего нет. Команда аниматоров хоть как то спасают вас от скуки, но не особо. Если б не экскурсии(естественно платные) отдых был бы тотально уничтожен. По поводу напитков, вы всегда будете стоять в огромных очередях, все потому что в отеле дикая нехватка стаканов, и все что у них есть, они вам будут наливать в пластиковые 100 гр стаканчики, при чем голыми и грязными руками, хватая стаканы за ту сторону, куда наливается жидкость. Территория отеля большая, хоть в этом не соврали. Отель славиться своим аквапарком, но на фото он красивый и классный, а на деле он облезший и старенький. При спуске с любой горки, чувствуются стыки между трубами, вода в аквапарке холодная, теплая только где купаются маленькие дети. По описанию в отеле есть бассейны с подогревом, что то ни одного бассейна теплого я так и не увидел. На сайте вы увидите фото огромного бассейна , но увы и ах, за все время прибывания в этом отеле, ни одна душа там не купалась, основная масса ходила к другому бассейну, он гораздо меньше, и солнце его немного прогревает. Уборка номеров. Они настолько плохо убирают и относятся ко всему этому, что их приходится ловить и тыкать пальцем где нужно убрать. Постель нам типа меняли, а на самом деле просто перестилали. Убирают одинаково плохо, даже если ты им оставляешь деньги за это. Сотрудники ресепшена это отдельная тема, по лицам их видно что работать и решать твои проблемы они не собираются. На второй день у нас была встреча с гидом, в которой он рассказывал правила и тд, одно из правил он сказал, что после выселения из номера к 12 часам, у нас есть право на использование гостевой комнаты или (душ комнаты). И вот мы веселились и попросили эту комнату, на что наш "любимый" сотрудник по имени Adel сказал что это только за деньги, и такой услугу вам не предоставят. Ему плевать на правила операторов, Тез тур, Пегаз Туристик и других ваших операторов, он знает лучше все правила. Я позвонил гиду и передал информацию что мне сказал Adel, он попросил передать трубку, они пообщались и Adel просто бросил трубку и сказал что или за деньги я туда пойду, или не пойду вообще. Подведя итоги, отношения персонала 2. Питание 2. Номер 2. Отель 2. Никому не советую данный отель, если не хотите пустить на ветер своё время, деньги, нервы.