Royal Naama Bay Resort 4*– Отзывы

№204 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен на возвышенности в 50-ти метрах от основной улицы Наама Бей. Открыт в 2011 году. Торговый центр Il Mercato находится в 5 км от курортного отеля. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Nezvanova
Сам по себе отель - это очень-очень средняя тройка. Судя по предыдущим отзывам, единственным его достоинством был песчаный пляж. Теперь не осталось даже этого. Возят на автобусе на каменистый обрыв, с которого спуститься к морю невозможно при всем желании. … Еще ▾ Сам по себе отель - это очень-очень средняя тройка. Судя по предыдущим отзывам, единственным его достоинством был песчаный пляж. Теперь не осталось даже этого. Возят на автобусе на каменистый обрыв, с которого спуститься к морю невозможно при всем желании. Ещё никогда мой отпуск не проходил в таком ужасном месте!
аватар igoryans
Инфраструктура - неоконченная стройка, номера-очень "уставшие", обслуживание - снисходительное, питание - однообразное ( в столовой 1 электрочайник)..... … Еще ▾ Инфраструктура - неоконченная стройка, номера-очень "уставшие", обслуживание - снисходительное, питание - однообразное ( в столовой 1 электрочайник).....
Спорплощадка Бывший бар Мусор на территории Мусор на территории
аватар shevchenko1129
Только вернулись с отдыха и решила сразу же написать пока не отошла! ! Если коротко то Ужас, но хотелось бы некоторые вопросы описать подробнее. При заселении сразу же настоятельно требовали доплатить 20$ за люкс, не показав номер который нам полагался, этот люкс был страшнее атомной войны, когда же мы потребовали показать свой номер он не соответствовал описанию от туроператора. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха и решила сразу же написать пока не отошла! ! Если коротко то Ужас, но хотелось бы некоторые вопросы описать подробнее. При заселении сразу же настоятельно требовали доплатить 20$ за люкс, не показав номер который нам полагался, этот люкс был страшнее атомной войны, когда же мы потребовали показать свой номер он не соответствовал описанию от туроператора. Войдя в свой номер мы ужаснулись (мы нагло не доплатили), постельное белье серо-черного цвета, рваное, такие же и полотенца, дверь стеклянная не закрывалась, в номере накурено, свет только в ванной комнате. Боже мне страшно вспоминать! ! ! Никакого обещанного автобуса на море и в помине нет! ! Еда однообразно не вкусная, вода только в Столовой (рестораном не назовешь), которую они продают за 1$. За бар отдельно!!? ? Такую борматуху невозможно даже пригубить. Можно очень много писать, !! ! Я очень надеюсь что мой отзыв поможет туристам при выборе отеля! ! ! Никогда никому не порекомендую! ! ! Ужас! ! !
аватар brillistreetdance
Добрый день дорогие друзья!! ! Мы прибыли в отель 13 июля, заранее знали, что когда ты улыбаешься, то и тебе в ответ улыбаются, главное не переборщить. Читали отзывы, честно говоря, каждый имеет свое мнение, так вот мое мнение: все не так уж и плохо). … Еще ▾ Добрый день дорогие друзья!! ! Мы прибыли в отель 13 июля, заранее знали, что когда ты улыбаешься, то и тебе в ответ улыбаются, главное не переборщить. Читали отзывы, честно говоря, каждый имеет свое мнение, так вот мое мнение: все не так уж и плохо).
Питание: хорошее, но были 18 дней, уже поднадоело, чувствуется экономия во всем, что в принципе можно оправдать.
Пляж : обещали два пляжа, но именно пляж Наама бей отсутствовал и поэтому, наши ребята и соотечественники, каждый раз ходили туда с бойней. Так вот мой совет: Ходите на пляж в Наама бей называется Паблик бич, удача наша была в том, что ребята пошли и нашли данный пляж. Вход 10 местных фунтов, обалденные рыбки.
Другой пляж в старом городе, тоже не плохой, но много яхт и поэтому вода мутная. Ехать до него на отельном автобусе 10 минут.
Персонал: замечательный, мы всем очень благодарны. Хамди особый привет и спасибо, отличный парень, всегда улыбаеться. Многим надо у него поучиться. Только один человек был не приятен, к сожалению имя его я не помню. Но называет себя Балу. Наглый тип, который постоянно пытается снять девчат, но естественно это печалька полная, на что он злиться и мстит потом, как и произошло с нашими знакомыми.
Уборка: Хорошая
Обидно, что выселяют в 12 и даже воды не попить((((
Анимация: Каждый день выездные дискотеки с ребятами, не жалейте денег и идите, здорово. Вечерние шоу, честно говоря одно и тоже, но опять же мы были 18 дней. И многое не по вине аниматоров.
Аниматоры молодцы и даже больше. Особый привет Кристиану, Гуле и Линде. В общем, кто хочет веселиться, тот не потеряется.
Всем довольны, всем спасибо! ! !
Бар,бармен Хамди. Крыша одного из корпусов. Терасса .Место для проведения шоу. Пляж в старом городе.
аватар ruseckaya.svetlana1974
Приехали в Египет впервые и были...разочарованы. Отель на 4* мягко говоря, не тянет. При заселении обнаружили нерабочий сливной бачок, сломанный замок на балконной двери, отсутствие верхнего света в комнате, сгоревшая лампочка в бра на балконе, разбитый фен, одно полотенце на двоих и то грязное. … Еще ▾ Приехали в Египет впервые и были...разочарованы. Отель на 4* мягко говоря, не тянет. При заселении обнаружили нерабочий сливной бачок, сломанный замок на балконной двери, отсутствие верхнего света в комнате, сгоревшая лампочка в бра на балконе, разбитый фен, одно полотенце на двоих и то грязное. Пришлось добиваться на рецепшене об устранении поломок и замене полотенца на два чистых. Вроде сделали , но мы потеряли полдня на все это. Далее чтобы нам убрали комнату надо было несколько раз просить, а без просьбы они не убирают. Постель за неделю не поменяли ни разу, а полотенца два раза (и это за 7дней) во время уборки. Убирают на тяп-ляп. Пыль не вытерли ни разу, выносят мусор и моют пол, кстати плохо моют. Питание однообразное, мясо только курица или печень и то раз в день. Рыба была пару раз но вместо мяса. Один раз был гуляш говяжий, он у них шашлыком называется. Первые блюда вообще отстой. Мы из Украины и их еда это "помои" ( по другому не скажешь) по сравнению с нашим борщем. Анимации никакой, в баре из напитков чай в пакетиках, кофе нескафе, кола, спрайт, фанта, а из алкоголя ром, виски , водка их местного разлива и плохого качества. Интернет слабый и то только на рецепшене. До пляжа 10 км возят три раза в день. На пляже бар платный, а со своим нельзя, ругаются. Цены на пляжном баре в два раза выше чем в магазине, самое дешевое пиво 43 фунта 0.5л, а вода 20 фунтов 200 мл, плюс чаевые входят в чек. Еще в отеле есть ночной клуб, где каждую ночь орет музыка до 6-7утра, так что спокойным отдых назвать нельзя. Единственное что понравилось так это место расположения отеля, с него открывается красивый вид на город, и все рядом магазины, банки, рынок, короче вся тусня. В общем если есть с чем сравнить, то печалька....
аватар stasy.vern94
Сегодня речь пойдет о моем замечательном отпуске от TEZ Tour в отеле Royal Naama Bay, еще встречаеться как Royal Oasis Naama Bay. Брали тур горящий, так как собрались в Египет спонтанно. Позиционировали нам эту гостиницу как бюджетных 4*, на порядок выше Sharming Inn 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году. … Еще ▾ Сегодня речь пойдет о моем замечательном отпуске от TEZ Tour в
отеле Royal Naama Bay, еще встречаеться как Royal Oasis Naama Bay. Брали тур горящий, так как собрались в Египет спонтанно. Позиционировали нам эту гостиницу как бюджетных 4*, на порядок выше Sharming Inn 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году. К Египту мы впринципе не притязательны, так как понимали всегда куда и за какие денги мы едем.
Начну с плюсов! Он один - расположение. Всего 5 мин по ступенькам вниз и вы в центре Наама Бэй, еще и фитнес ко всему.
Дальше вернемся к самому главному. Зашли мы по приезду на ресепшн и у нас закрались небольшие сомнение, что возможно все будет не так хорошо, как в прошлом году. Мы заехали в 9.00. Заселение в 14.00, и с ним никто, понятно, не торопился, но этого и не требовалось, хотя на завтрак мы все же расчитывали, так как перелет был ночной и это было бы логично. Администрация, в свою очередь, тянула не давая нам браслеты, что бы мы не попали на завтрак, хотя день заезда был оплачен. В 10.02 нам сразу выдали все необходимые атрибуты
All Inclusive, в том числе пароль от wi-fi, и пригласили на бар попить чай-кофе.
Бар - отдельная история. Его просто нет, несколько бутылок местного, разбавленное пиво, которое якобы при тебе открывают, но ми реально сравнивали с таким же покупным, разница огромная.
Потом мы отправились на ресепшн, поняв, что на баре ловить нечего. Тут нам сообщили, что мы можем вселяться, мы даже обрадовались, что раньше времени. А потом номер нам показали и еще одна волна шока. В номере было 3е дверей: входные и еще в каждой стене, как мы поняли в соседние номера. Они не были закрыты, а просто с одной стороны заблокированы кроватью, а с другой - креслом. Единственное, что порадовало, это уборка номера. По мере возможности, эта услуга была предоставлена хорошо.
Питание 3-х разовое. Завтрак всегда был у нас одинаковый. Омлет на 2 яйца (несколько раз приходилось выпрашивать второе яйцо), фета, бобы и немного подгоревшие баклажаны, но так как я их очень люблю и выбора особо не было, на это закрывались глаза. Обед немного получше, появлялись овощи, апельсины, рис, готовые салаты, иногда очень сомнительного качества, с продуктов, которые не доели на ужин, как мы уже потом поняли. Часто их просто выносили повторно, не свежие. У кого слабые желудки, могло и поплохеть. На следующий день мы уже от них полностю отказались, так как дискомфорт почувствовали сразу же. На ужин было несколько десертов и финики, но как не печально финики были нормальными только первых 3 дня дальше, подавали подлежавшие и подбродившие. Еще была история с бабагануш - традиционной закуской Египетского фуршета. Она у нас была один лишь раз и то разошлась в первые 10 мин, так как порция была не большая и запаса никто даже не подумал сделать, хотя основа этого блюда баклажаны, недостатка в которых никогда не было.
Отдельная тема была с пляжными полотенцами, как и в любой гостинице они выдаються не больше одних в руки, так бы и
здесь было, но для администрации было полнейшим сюрпризом заполненость гостиницы и их либо не реально взять, либо поменять. Автобус на пляж отбывал в 10, а прачичная приезжала в 11.30, до этого момента добится чего-то было не возможно, так как проблемы никто не видел.
А еще в этом месте можно забыть о уважении к сну и отдыху, будьте готовы к ночным трелям болгарки и отрыва местного ночного клуба Alex Club. Нам повезло больше, наш номер был на достаточном расстоянии но звуки доносились.
В общем, с момента захода в номер мы хотели уехать домой, хотя к Египту особиых требований у нас никогда не было, учитивая ситуацию последних лет.
аватар iigor51
НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ. ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ, НАДО ПОКУПАТЬ СИМКУ 4 G. НА ПЛЯЖ ТОЛЬКО 2 РЕЙСА В ДЕНЬ, НО ПЛЯЖ ХОРОШИЙ И ДО НЕГО 10 МИН ПЕШКОМ … Еще ▾ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ. ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ, НАДО ПОКУПАТЬ СИМКУ 4 G. НА ПЛЯЖ ТОЛЬКО 2 РЕЙСА В ДЕНЬ, НО ПЛЯЖ ХОРОШИЙ И ДО НЕГО 10 МИН ПЕШКОМ
аватар zinka51_mail.ru
Доброе время суток. Всем, кто сомневается ехать ли в этот отель, начитавшись предыдущие отзывы, рекомендую. Ехала одна СПОКОЙНО отдохнуть и это мне удалось, Отель очень уютный, домашний. … Еще ▾ Доброе время суток. Всем, кто сомневается ехать ли в этот отель, начитавшись предыдущие отзывы, рекомендую. Ехала одна СПОКОЙНО отдохнуть и это мне удалось, Отель очень уютный, домашний. Отношение. к отдыхающим прекрасное от всех сотрудников отеля. Отдыхающих вначале заезда было ОЧЕНЬ мало, но к концу -все номера около большого бассейна были заселены . Заселение прошло быстро, без каких-либо намеков на бакшиш. Номер чистый, все работающее. Уборка по-запросу. На пляж VIVA ездит автобус по расписанию, что позволяет реже пользоваться довольно трудной лестницей, Питание хорошее, разнообразие как и во всех отелях Египта. В номер ставили 0.5 воды и, что-самое приятное, фрукты. , Мне понравилось!
аватар nosik1
Поселил принудительно Тезтур так, как задержали вылет на сутки. Отель грязный, воровство в номерах, вода за деньги, алкоголь не понятно какого производства (наверное свой заводик где-то в подворотне - хуже нашего самогона). … Еще ▾ Поселил принудительно Тезтур так, как задержали вылет на сутки. Отель грязный, воровство в номерах, вода за деньги, алкоголь не понятно какого производства (наверное свой заводик где-то в подворотне - хуже нашего самогона). Не верьте хорошим "заказным" отзывам - испортите сами свой "не дешевый" отдых.
аватар Ekklesiast
При заселении на рецепшене денег не дал и, видимо, поэтому номер дали не очень. Сейф , в номере, и двери( стеклянные) на улицу, из номера, не закрывались. После второго моего обращения, по прошествии четырех часов, сейф заменили, а дверь(на балкон, первый этаж) ремонту не подлежала. … Еще ▾ При заселении на рецепшене денег не дал и, видимо, поэтому номер дали не очень. Сейф , в номере, и двери( стеклянные) на улицу, из номера, не закрывались. После второго моего обращения, по прошествии четырех часов, сейф заменили, а дверь(на балкон, первый этаж) ремонту не подлежала. В общем заходи в номер и бери чего хочешь. Кормили нормально. Мясо было один раз за семь дней моего прибывания. Семь дней я ел рыбу-солнце. Которая в Европе и в Америке в пищу не употребляется. За семь дней я сам стал как рыба-солнце. Рыба, я вам скажу, не очень. Воротить от нее стало на третьи сутки. Еще была курица, два раза, но я на нее не попал. Отельный гид (Рами), я ездил от Тез-тура, узнал что я купил экскурсию не у него, (у него она стоила на 20 долларов дороже), кричал на меня и махал руками. Сказал чтобы я к нему больше ни с какими вопросами не обращался. Экскурсии покупал в отеле, у Адама, хотя, тот тоже мошенник, у него цены не фиксированные и скачут плюс-минус пять долларов. Что мне понравилось: Это доброе, чуткое отношение к человеку, особенно среди официантов, в ресторане. У русской женщины был день рождения, и ей в ресторане устроили праздник: персональный тортик и танцы под барабан. Все было как-то по домашнему, по доброму, с любовью. Я даже прослезился. Еще скажу загорать нужно с утра или под вечер. Днем там невыносимое пекло. Футболки продают, на Наама-бей, 15 долларов. Им цена три доллара. И наши соотечественники покупают. Продавцы, если видят что ты ориентируешься в ценах и не идешь у них на поводу, то звереют. Я назвал реальную цену футболки и продавец начал меня оскорблять и стал выгонять из магазина. Арабы, в местах торговли, ведут себя развязано. Могут подойти и с силой ударить тебя по плечу, со словами: "Здорова, братуха! ". Какой я тебе братуха? Я тебя первый раз вижу и надеюсь что последний. Вот так я отдохнул. За семь дней отдыха отдал 2.500 рублей (стоимость тура). С Москвы человек прилетел за такие же деньги, но уже на десять дней. А парочка студентов, из Питера, девушка и юноша, отдыхали там две недели, по 2.000 рублей с человека. За такие не большие деньги я все же отдохнул. Так что рекомендую этот отель для бюджетного отдыха.

аватар leon2007
Всем привет! Собираемся на отдых в Royal Oasis Naama bay Resort 4*,знатоки поделитесь информацией об отеле,т.к. отзывы самые противоречивые.Например,в каком корпусе селиться,и т.д.Спасибо!
аватар info47
‹ Отель Royal Naama Bay Resort 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в Наама Бей.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога. Бесплатный автобус до пляжа ходит по расписанию. Протяженность пляжа — 100 м.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги такси в отеле (платно), 2 ресторана (1 а’ля карт), 2 бара, 2 открытых бассейна для взрослых и детей (без подогрева в зимний период), терраса для загара, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, магазины. Wi-Fi в лобби бесплатно. Места для курения.

• врач
Для детей 2 секции для детей в открытых бассейнах.
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика, водное поло. Водные виды спорта платно (на пляже)
  • джакузи
  • аэробика  FREE

В отеле всего 87 номеров.

В номерах курортного отеля есть терраса и собственная ванная комната, а в некоторых номерах — гостиный уголок. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

• $
  • плазменный телевизор
Адрес Egypt, South Sinai, Sharm El Sheikh, Naama Bay
Телефоны: Tel: +2 069 360 02 52
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения.