Royal Holiday Beach Resort & Casino 5*– Отзывы

№129 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель в арабском стиле с большой зеленой территорией. Построен в 1994 году, последняя реновация была в 2009. Отель подойдёт для семейного с детьми, романтического отдыха и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар Sveta2010
1. Прилетели в 7, хотели заселить в 14, не дали даже браслет на получение сока и воды, несмотря на 2-летнего ребенка. После смены администратора заселили и дали браслеты сразу. … Еще ▾ 1. Прилетели в 7, хотели заселить в 14, не дали даже браслет на получение сока и воды, несмотря на 2-летнего ребенка.
После смены администратора заселили и дали браслеты сразу. Везде ждут взятки!
2. Номера старые, на всей мебели пыль вековая, старый маленький телевизор, номер очень большой, но темный, т. к. работают только точечные светильники. Шкафчики с оторванными ручками, дверцы плохо держатся. Входные двери скрипят. Плитка в ванной местами разбита, ощущение грязи повсюду. Полотенца меняли редко. Туалетную бумагу жалеют.
3. Wi-fi очень слабый и только на ресепшн, где часто не включали кондиционер при жаре на улице почти 40.
4. Красные стены в столовой, соседний вход в столовую для других людей )))
5. Анимации НЕТ, хотя в соседних отелях по набережной есть и шоу, и дискотеки.
6. Море с заходом для детей, есть коралловый риф с рыбками, есть отливы на 2 метра. После заката невозможно пройти к морю.
7. На пляже зонтики оборваны.
8. Спортзал, спа и театр отсутствуют.
9. Никакой пиццы и мороженого, морепродуктов не видели, из фруктов только дыня и финики за 2 недели, еда однообразная и все выдают порционно, кофе и чай на завтрак не в столовой. Иногда мерили температуру на входе в столовую, очередь на еду. Пиво часто теплое, покупали в магазине напротив.
10. Детской площадки НЕТ.
11. Детскую кроватку не предоставили, хорошо, что взяли с собой. На почту не отвечали! Писала лично по этому вопросу.
аватар allabatcura
Готель максимально витягує на 3 зірки. Вдпочивала у серпні 2020. Є великі проблеми з пляжем та морем. На території купання знаходиться причал для катерів. Вони відправляються один за одним. … Еще ▾ Готель максимально витягує на 3 зірки. Вдпочивала у серпні 2020. Є великі проблеми з пляжем та морем. На території купання знаходиться причал для катерів. Вони відправляються один за одним. У повітрі та у воді постійний запах солярки. Потрібно постійно дивитися. Щоб катер не зачепив і не проїхав по голові). Території для купання мало. Харчування слабке (малий вибір, дають все малими порціями). Не рекомендую.
аватар balance1
Персонала не хватает, поэтому везде стаканчики, окурки. На пляже шезлонги всегда грязные. Вход в море возле понтона, к которому все время причаливают лодки, и естественно вместо красивых кораллов ты получаешь только выхлопные газы!! ! Кораллы есть дальше от пляжа, но они мертвые, поэтому не рассчитывайте увидеть всю красоту Красного моря!!! ! Питание - это вообще отдельная тема!! ! ! Даже в отелях тройках кормят намного лучше, мало (то есть выбора нет вообще) и невкусно!! ! Анимации НЕТ НИГДЕ И НИКАКОЙ!!! ! Вай-Фай только на рецепшене и тот слаааааабенький!! ! НЕТ и еще раз НЕТ!! ! !. … Еще ▾ Персонала не хватает, поэтому везде стаканчики, окурки.
На пляже шезлонги всегда грязные.
Анимации НЕТ НИГДЕ И НИКАКОЙ!!! !
Вай-Фай только на рецепшене и тот слаааааабенький!! !
НЕТ и еще раз НЕТ!! ! !
аватар 1041983natasha
Не рекомендую точно! Вместо заявленной 5… даже не 4. Начнем с того, что мы приехали (нас 3) в 7 ч. утра. В тех отелях, где ценят клиентов и дорожат репутацией, заселяли сразу, одевали браслеты и кормили. … Еще ▾ Не рекомендую точно! Вместо заявленной 5… даже не 4. Начнем с того, что мы приехали (нас 3) в 7 ч. утра. В тех отелях, где ценят клиентов и дорожат репутацией, заселяли сразу, одевали браслеты и кормили. Нам же сказали, что заселение в 14… завтрак нам не положен, вообще что хотите, то и делайте. Оставив сумки в камере хранения (если это так можно назвать грязную коморку) пошли на пляж, благо 1 линия. На пляже грязновато, сам он маленький. Красивого рифа нет, кораллы мертвые. Но если заплыть по левую сторону, то риф всё-таки обнаруживается, и есть на что посмотреть, кальмары, скаты, мурены)) В 9.55 нам одели браслеты и бегом в столовую, поскольку завтрак до 10. Столовая это отдельный разговор. Грязно, кушать особо было нечего, кроме варёных яиц.

Когда брали путевку было написано, что там около 500 номеров. Нас поселили в 2223 номер, идти минут 5-7. Номер хороший, большой. Но возникли проблемы с кондиционером, пришлось целый день звонить на ресепшн, прося устранить проблему. Убирали не каждый день, денег мы не оставляли (жаднюги)). В отношении обеда и завтрака: голодными не оставались, но и разнообразия вообще никакого. Кроме риса с мясом лично я ничего не ела. В ряд стоит 10-15 тачек и обслуживающий персонал сам насыпает. Поэтому были очереди. Фруктов тоже не было. Мы были 5 дней один раз дали дыню, яблоки каждый день и немного сладостей, но в основном всё не очень вкусное.

За путевку отдали 17000 на троих. Уже на 2-3 дней негатив поулегся и мы смогли насладиться отдыхом. Но этот отель не порекомендую. Была в разных 4-ках, там было намного лучше. Поэтому если заявляете, что это 5… то хоть не позорьтесь. Всем хорошего отдыха.
аватар kempelsvetlana134
Номера тут не очень новые, косметики в ванной не было, сейф не работал. Три дня мы ходили и говорили что не работает сейф, говорили сейчас придут и сделают, и все, на этом их действия заканчивались. … Еще ▾ Номера тут не очень новые, косметики в ванной не было, сейф не работал. Три дня мы ходили и говорили что не работает сейф, говорили сейчас придут и сделают, и все, на этом их действия заканчивались. Нам приходилось все эти дни ходить вместе с документами и деньгами. Еда тут одна и та же, все дни нам давали, картошку не до конца готовую и рис, курица, и рыбу (скумбрию). На третий день нас 30 минут не пускали в столовую, тарелок всегда не хватает. 7 числа у меня было день рождение мы сказали про это гиду. По итогу меня так и не поздравили. Про что я написала нашему гиду от Анекс тура, и он мне просто написал с днем рождения. Бассейн тут не чистят, когда бы мы туда не ходили там постоянно было грязно. Единственный плюс этого отеля это то что не далеко до моря и бармен на пляже. На этом все его плюсы закончились. Вообщем выбирайте этот отель только если хотите, чтобы с вами обращались как с мусором.
аватар vandahalitska
Почну з того що відпочиваю за кордоном не вперше, була в основному це 5, але і в 3, і в готелях без зірочок, але такого відношення до відпочиваючих ніде не зустрічала. Почну все по порядку, приліт, трансфер з аеропорту до готелю все гарно, Анекс тур претензій нема. … Еще ▾ Почну з того що відпочиваю за кордоном не вперше, була в основному це 5, але і в 3, і в готелях без зірочок, але такого відношення до відпочиваючих ніде не зустрічала. Почну все по порядку, приліт, трансфер з аеропорту до готелю все гарно, Анекс тур претензій нема.
Заселення: ми були двома парами, заселили нас швидко, але у іншої пари замок у номері не працював тож прийшлось ночувати четверо у нашому номері, замок поремонтували тільки на другий день, тоді наші друзі й переїхали у свій номер правда перед цим ми підійшли до готельного гіда з анекс і як комплімент за не зручності принесли кусочок тортика вечором ну і за це дякуємо, ми не вибагливі. Кімнати старенькі меблі також, але для нас це не головне прибирали завжди, а ми завжди залишали на чай до цього претензій нема ми ж не приїхали в номері сидіти.
Харчування: голодними не будете, проте щоб знайти стіл на вечерю треба постаратись, дочекатись щоб принесли щось випити не реально навіть на одну порцію не говорячи про те, що можливо ти захочеш ще, таких черг як були біля шведського столу я не бачила ніде, стоїш з тарілкою по півгодини, а як прийде твоя черга не факт, що те за чим ти стояв ще буде, проте якщо все ж таки вам пощастить то курка, яловичина та риба були щовечора, можливо просто мало, на сніданок це взагалі просто нема слів, одна тарілка з пластмасовим сиром і фіолетовою бурдою схожою на ковбасу, і яйця які треба випросити, бо або немає персоналу який має видати, або яйця скінчились, тобто хочеш поїсти будь понагліше, а ні то можна сходити в ресторан на нама бей і там попоїсти.
Сервіс: його просто нема. На пляжі в барі черги як в мавзолей як дочекаєшся, то нічого вже нема, а якщо шось скажеш відповідь одна, скаржтесь на рецепшен, і це не тільки з приводу так званих алкогольних напоїв, бувало просила соду, це газована вода схожа на нашу мінеральну, так її також часто не було про пиво це окрема історія. Пляж схожий на нашу затоку, один на одному, захід в море дуже поганий якась плита слизька під піском, ходили на сусідній пляж купатись там було добре і заодно могли вранці позайматись аквааеробікою з аніматорами з іншого готелю.
Анімація: бачили що щось робили, кожен вечір були стандартні програми як для дітей так і для дорослих, вранці якась ніби зарядка вдень мафія біля бару і розпивання "гарячих" напоїв так як видно важко після ночі, але то таке діло молоде, проте в основному анімація якась сонна ходила постійно, про те як нам повідомили чому так все погано в цьому готелі, це через те, що хазяїн змінився і дуже жадний та не платить персоналу, через те таке й відношення до відпочиваючих.
Висновок: це не 5-зірковий бюджетний готель, це не тверда 3.
Нам нужно было срочно улететь и мы полетели именно в этот отель. Мы были тут в 2019 году и в 2020. В 19 году я поставила все 9 баллов, а в этом году все 6 баллов. Испортились очень сильно. … Еще ▾ Нам нужно было срочно улететь и мы полетели именно в этот отель. Мы были тут в 2019 году и в 2020. В 19 году я поставила все 9 баллов, а в этом году все 6 баллов. Испортились очень сильно. Еда очень плохая, кроме завтрака. Анимационная команда очень хорошая. Плохие номера. Хорошее место, чтобы остановиться в Наама Бэй.
Обрали цей готель тому що вибору не було. Заселення пройшло швидко, але номер який нам надали був поганенький. В номері старий ремонт. Харчування було біль менш. В номері прибирали відносно. … Еще ▾ Обрали цей готель тому що вибору не було. Заселення пройшло швидко, але номер який нам надали був поганенький. В номері старий ремонт. Харчування було біль менш. В номері прибирали відносно. Я хочу порадити усім тим хто буде обирати цей готель для відпочинку, будьте готові до того, що це далеко не 5*, навіть не 3*. Я вважаю що цей готель не співпадає ціна-якість.
Мы ездили с компанией поэтому отдых был не испорчен. Хочу предупредить что там несколько корпусов я жила в том который ближе к морю так там не понравилось и я никому не советую туда ехать, а тот что через дорогу там очень хорошо, не пойму вроде одна сеть, но качество разное. … Еще ▾ Мы ездили с компанией поэтому отдых был не испорчен. Хочу предупредить что там несколько корпусов я жила в том который ближе к морю так там не понравилось и я никому не советую туда ехать, а тот что через дорогу там очень хорошо, не пойму вроде одна сеть, но качество разное. Заход в море ужасный. Я не понимаю откуда там нарисовали 5 звезд этому отелю, а то отель который через дорогу вполне соответствует 5*. Анимации нет, скучно.
Ездили отдыхать вместе с детьми. Нам дали хороший номер, светлый, просторный. Нам все понравилось Питание самое обыное. Сервис отличный на 10 баллов, персонал старается и на ресепшене и в ресторане. … Еще ▾ Ездили отдыхать вместе с детьми. Нам дали хороший номер, светлый, просторный. Нам все понравилось Питание самое обыное. Сервис отличный на 10 баллов, персонал старается и на ресепшене и в ресторане. Территория и море радовали нас. При заходе в море камни. Море мелковато.

аватар Olyaa_Kiev
Мы были 1 раз в Еги: в Хургаде в Санни дейз ель паласио. Там огромная береговая полоса пустого в начале ноября пляжа. И залив еще есть. А в этом Рояле пляжа всего 170 м и на фото зонт к зонту и шезлонг к шезлонгу - здравствуй Евпатория. Одна надежда, что мало людей может быть в ноябре. Или не надеяться? Какой есть отель в Шарме такой же ценовой категории, но с длинным пляжем? Хотим сидеть возле воды полночи. Есть доступ к воде?
аватар Natahkinet
Купили тур на 9 ночей за 918 долларов.
аватар romaburako
Подскажите пожалуйста , товарищи предлагают поехать в sonesta beach sharm , как там обстоят дела с питанием , есть-ли вечерние шоу , анимация , какие номера и какой там риф ?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Пляж в 300 м, протяжённостью 180 метров, есть понтон.
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

1 ресторан, 4 бара, 5 бассейнов для взрослых (2 с подогревом в зимний период).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (с жестким покрытием), дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля
  • казино

Всего 520 номеров. Отель состоит из основного одноэтажного здания и комплекса одно и двухэтажных жилых корпусов.

В номерах представлено: ванная комната, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини бар, набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Beach Naama Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3600725
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.