Мы в отеле второй раз, и прилетим еще!

Написано: 11 июля 2019
Время поездки: 1 — 8 июля 2019
1. Месторасположения - отель находится в начале бухты - полностью закрыт от ветра скалой. В 20 минутах ходьбы центр с кафе и магазинами. До старого города минут 15 на маршрутке (ну или такси).
2. Номерной фонд - номера и правда требуют косметического ремонта и хорошей ген уборки. Но для тех кто был в Крыму, Азове и прочих СНГшных курортах - тут почти рай)) В первый приезд жили в двух этажном корпусе 500-600. Во второй раз дали номер с видом на бассейн - 100-120. Номера 100-120 побольше и поновее. Убирали у нас очень хорошо, но мы не жадные на чаевые))) Лебеди и павлины из полотенец ждали всегда.
3. Пляж - риф хороший если выплыть чуть дальше. Заход - обязательно спец обувь. Лежаки и полотенца нормальны - те о которых писали ранее сменили на новые пластиковые. ТО что пишут про занимайте в 6 утра - это только для тех кому важно лежать на первой линии вдоль моря. В целом лежаков хватает на всех - пляж компактный - так что больше 5 минут идти не придется.

4. Персонал и аниматоры - тут лично от меня 5+. Как по мне персонал этого отеля это его лучшая часть ( не считая рыбок). ТО что пишут про хамство - не раз была свидетелем как наши доблестные отдыхающие обкладывают персонал матом - а те все равно улыбаются в ответ. К нам относились и в первый и во второй приезд великолепно. Все наши вопросы были решены, вино не ждали больше 5 минут, столики всегда были. Сок и пиво так же)))
5. Питание - вот тут я готова спорить со многими отзывами. Да питание не 5+ и из морепродуктов рыба и кальмары. но назвать его скудным рука не повернется. Каждый день много овощей и фруктов, обилие выпечки, самые вкусные круассаны за все наши поездки (включая Париж). Да мясо и курицу выдает повар - но это не значит что нельзя прийти еще раз.... Очереди за вкусняшками есть - но не более 3-5 минут.
6. Про алкоголь сказать ничего не могу - ничего кроме бокала вина в день мы не пьем. Вино сносное

В итоге - мы действительно хотим прилететь сюда еще раз. Но если вы любите что б вокруг вас кружил и пархал персонал этот отель не для вас. А для тех кто с удовольствием полетит за минимальную сумму в первую линию - отель хороший!