Вопросы о Шарм эль Шейхе

Ответил(а) на 10 вопросов
Ответил(а) на 9 вопросов
Ответила на 9 вопросов
Еще о Египте
Планируем поездку в феврале в Шарм, посоветуйте хороший отель в пределах 1000$ на двоих на 6-7 ночей, предварительно просматривали Jaz fanara, Reef oasis beach и Sentido reef oasis. Есть ещё в этой бухте Faraana reef resort кто-то был в нём стоит ли экономить?
Позавчера  •  9 подписчиков 10 ответов
Посоветуйте: при поселении у нас стандарт, это корпуса 5000 номера, говорят там генераторы гудят сильно. На ресепшн сколько предложить отельеру и в какой корпус лучше попросить перезаселить?
Позавчера  •  4 подписчика 2 ответа
Администратор отеля спрашивает какой номер я хочу на 1м или 2м этаже? Вопрос : на 2этаже можно открыть окно на проветривание на ночь? Есть ли сетки? Про раздельные кровати на 1м знаю. И какой номер лучше выбрать,чтоб и от ресторана недалеко и от моря..есть ли там детское футбольное поле и где оно относительно ,допустим, пляжа(чтоб малый бегал играть в мяч)
3 дня назад  •  9 подписчиков 12 ответов
нам очень советовали, едем туда 23.01.19
3 дня назад  •  4 подписчика 1 ответ
Если отель на 2-3 линии, возят автобусами до пляжей с кораллами, но часто в отзывах информируют, что возят и на платные пляжи. А вот цены не озвучивают. Что подскажете? Какие пляжи посоветуете?
3 дня назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый день. Два года не были в Египте.по прошлым поездкам нам всегда предоставляли описание тура вплоть до деталей номера (с балконом или нет, две кровати или одна двуспальная). Вот вижу что в этом отеле есть две категории Стандарт- это дешёвые, далеко от всего, без балкона и с роскладушкой (ребенку) и обычные с балконом, стационарнык кровати и близко к морю и ресторану. Но они оба идут как стандарт!!! Так вот вопрос : пишут ли сейчас такие детали -чего ждать в номере ? Или правду мне сказал оператор что такую инфу уже не предоставляют? Интересует кто взял билеты за последние два-три месяца.как у вас ? Вы детально знали куда едете и чего ждать или сюрприз?
4 дня назад  •  10 подписчиков 21 ответ
4 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Иногда отель в 10км,а едешь час попути ещё высаживаешь 100500человек
4 дня назад  •  6 подписчиков 15 ответов
Єто правда, что отель не принимает с детьми? по видеообзорам видели детский клуб, а в описании указано, что с детьми не принмаютЄто правда, что отель не принимает с детьми? по видеообзорам в
5 дней назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Отдыхаем в бухте Наама бей, тут есть длинный променад по набережной. Нравится. Гуляем. Но хочется ещё где-то вдоль моря погулять. Подскажите , буду признательна!
5 дней назад  •  3 подписчика 3 ответа
В идеале: песчаный заход + понтон, какая-никая живность в море, пешая доступность к Наама Бей, приличное питание. Большое спасибо тем, кто даст развернутый ответ, по рекомендации отеля.
5 дней назад  •  12 подписчиков 35 ответов
6 дней назад  •  4 подписчика 3 ответа
Хочу посетить отель с 6 мая по 16 какая температура воздуха и воды так как не переношу сильную жару ранее был в ноябре и было прекрасно спасибо за ответ
6 дней назад  •  7 подписчиков 6 ответов
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Як там з пляжами ,кораловий де знаходиться ,багато різних відгуків як хороших так і не дуже ,хто був недавно - січень, яка приблизно температура води чи вітряний кораловий пляж
1 неделю назад  •  5 подписчиков 16 ответов
Скажіть будь ласка ,читаю віднуки і не можу зрозуміти,пляж кораловий є і чи платний,хочеться моря гарного а не поїсти гарно
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа