Вопросы о Шарм эль Шейхе

Ответила на 28 вопросов
Ответила на 26 вопросов
Ответил на 23 вопроса
Еще о Египте
Где лучше всего покупать манго, авокадо? И то, что там растет? Травы/чаи - что приемлемо для славян? Ночные торг. центры какие лучше? Специи и пряности местные, не китайские, какие?
3 дня назад  •  14 подписчиков 19 ответов
Предложили видео с обработкой и муз. сопровождением на экскурсии. Все время нас снимал оператор и за 10 долл. предложил диск, который на следующий день доставили в отель. По приезду домой диск не открывается, пишет заполнен, но 0 Мб. Лохотрон?
4 дня назад  •  8 подписчиков 10 ответов
6 дней назад  •  4 подписчика 5 ответов
Приветствую Вчера во всем Шарм-Эль-Шейхе были отменены экскурсии в Израиль от "уличных" экскурсионных агентств((( Как мне пояснили, "по инициативе израильской принимающей стороны". Причем израильская сторона сообщила об отмене в последний момент, уже когда туристы в Шарме ждали автобусы около своих отелей. Официальное объяснение израильской принимающей компании - "из-за погодных условий". Однако для туроператоров экскурсия отменена не была, люди спокойно уехали. Причина "плохая погода" - на мой взгляд, просто предлог. Возможно, туроператоры поставили условие израильской принимающей компании перестать работать с экскурсионными агентствами, которые сбивают цены на экскурсию в Израиль. Переживаю, состоится ли следующая по расписанию поездка - в понедельник. Надеюсь, что да... Кто владеет информацией по данному вопросу - поделитесь, пожалуйста. У кого какие соображения?
1 неделю назад  •  12 подписчиков 9 ответов
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Раньше всегда брали Водафон, и я, и муж. Сейчас муж хочет взять в отпуске Оранж, но слышали, что, допустим, берешь 20 гб, а по факту там даются те же 10 гб, как и в Водафоне, к примеру. Кто-то слышал такое или бред?))
2 недели назад  •  7 подписчиков 9 ответов