Вопросы о Шарм эль Шейхе

Ответил(а) на 11 вопросов
Ответил на 11 вопросов
Ответил(а) на 10 вопросов
Еще о Египте
Тур купили еще до карантина, интересует, поселят в него или повезут в другой.
Позавчера  •  1 подписчик Ответов нет
Или другие ограничения по времени и по передвижениям.
3 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
Может, кто отдыхал в отеле за последний месяц? Закончился ли ремонт? Много ли местных? Чистые ли номера? Как ресторан?
3 дня назад  •  3 подписчика 9 ответов
Был куплен тур в Albatros Aqua Park, но отель не открыли и сроки открытия неизвестны. Кто в такой же ситуации? Что вам предлагают взамен? Нам предложили бесплатно в Модерну, но там понтон для детей не подходит. За Аква Блю просят доплату 300$ (14 ночей, 2+1).
4 дня назад  •  9 подписчиков 29 ответов
Нужны ли дополнительные анкеты? Обливают ли хлоркой чемоданы по прибытии в аэропорт и в отель?
4 дня назад  •  8 подписчиков 9 ответов
На Олд Маркет можно купить креветки и рыбу и их приготовят бесплатно. Есть ли такое на Нааме? Где на Нааме можно купить фрукты?
4 дня назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Дано: семья с ребёнком 1.5 года + 2 бабушки 50 лет. Изначально хотели лететь на отдых всем составом, ибо: 1) хотелось родителей отвезти на отдых; 2) немного хочется время для себя (покупаться вместе, сходить в ресторан). Дата - 6.09, так как 9.09 годовщина свадьбы и хотелось на отдыхе отметить плюс в конце сентября родители не могут по своим причинам, а в октябре, боюсь, можем не улететь. Изначально хотели полететь в Swandor Topcapi и цена его была на нашу компанию до 100к, теперь она выросла до 120к, для тех кто не знает, это обычная твёрдая 5-ка. Начала читать отзывы: людей много, Турция заполняет отели далеко не на 50%, уже смутило. И тут я вспомнила, что очень нам нравится Риксос Шарм, там есть лагуна для деток, сервис шикарный, а цена на 10к - дешевле обычной пятерки в Турции.Но сервис еда и т.д. совсем же другое все. Но смущает только температура воздуха. Даты менять не вариант (выше написала). Отзовитесь те, кто понимает по климату и по уровню отдыха в этих отелях, пожалуйста. Куда бы полетели вы?
1 неделю назад  •  12 подписчиков 30 ответов
Друзья решили ехать с годовалым ребёнком, мне кажется, ещё прям очень жарко и опасно. А им говорят, что терпимо, просто в обед сидеть в номере
1 неделю назад  •  12 подписчиков 19 ответов
Желательно центр города, с возможностью погулять за территорией отеля. Качественный отель, с возможностью захода с берега.
2 недели назад  •  14 подписчиков 30 ответов