Вопросы о Шарм эль ШейхеСвязь и интернет

Ответила на 14 вопросов
Ответил на 12 вопросов
Ответил на 11 вопросов
Еще о Египте
Скиньте, пожалуйста, геолокации, т.к. тут куча неофициальных точек, использующих их логотип.
4 месяца назад  •  10 подписчиков 13 ответов
5 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Раньше всегда брали Водафон, и я, и муж. Сейчас муж хочет взять в отпуске Оранж, но слышали, что, допустим, берешь 20 гб, а по факту там даются те же 10 гб, как и в Водафоне, к примеру. Кто-то слышал такое или бред?))
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Все, к кому я не обращалась, разводят руками и говорят в аэропорту мафия((( Пытаюсь сама настроить, но все на арабском.
5 месяцев назад  •  20 подписчиков 28 ответов
Едем в октябре. 2 взр. и ребенок 6 лет. Бюджет - до 1600 долл.
7 месяцев назад  •  15 подписчиков 17 ответов
Все пишут про Водафон и Оранж по 10-20 гиг, но лично мне нужно не более 500 Мб - 1 Гб для вайбера с почтой, и платить за это 10 баксов на 7 дней давит жаба :)
8 месяцев назад  •  10 подписчиков 10 ответов
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Подскажите пожалуйста секрет подключения к вайфай на Сохо. Дважды там отдыхали, пишет "Подключено без доступа к интернету". Летим в Сиерру. И может кто то знает как на пляже подключиться к вайфай Савоя. Т. К. Его поймать тоже удается, но "без доступа интернет".
1 год назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Добрый день! Нужна Ваша помощь)) Сим-карту водафон покупала год назад в Шарме, последний раз в Египте была в конце августа и на симке еще 3 Гига интернета оставалось. Летим в Шарм 5 февраля. Моя симка будет работать? И, если да, смогу ли пользоваться оставшимися гигабайтами или они уже "сгорели". Вчера наткнулась на инфу, что теперь симка блокируется после истечения визы. Спасибо!
1 год назад  •  8 подписчиков 29 ответов
Кто знает как работают стойки продажи сим-карты в аэропорту? Прилетаем в Шарм с утра в районе 6-00, смогу ли купить симку в такое время?
1 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Добрый день. Едем к Вам вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) с 25.01 по 1.02.2019. Wi-Fi интресует: платный доступ или нет? Если да, то сколько стоит этот сервис? Работают ли горки? Спасибо.
1 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов
1.Нужно один раз позвонить домой (в Украину) сразу после посадки самолёта в аэропорту Шарма. 2.Нужно на всякий случай (вдруг потеряется) иметь возможность позвонить сыну, который будет со мной в Шарме . Что мне нужно купить: местную сим карту или роуминг пакет на своей укр.симке (лайф или водафон)? Или и то и другое? Помогите разобраться пожалуйста.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Добрый день, планируем посещение в ваш отель с 25.10 по 31.10. Буду сама с двумя маленькими детьми. Возможно ли поселение в активной зоне? И подскажите работает ли в номерах wi-fi? Спасибо
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1 2 3 4 5 6 7