Вопросы о Шарм эль ШейхеЭкскурсии

Еще о Шарм эль Шейхе
Можно ли самостоятельно добраться в Петру из Шармы на арендованной машине?
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Брать экскурсии у отеля невыгодно. Какие можете посоветовать агентства для поездок в Каир, посещения заповедников и т.д.?
2 года назад  •  13 подписчиков 14 ответов
У нас была поездка: 11:45 выехали, в 20:00 приехали, ужин на корабле на Ниле и утром музей с пирамидами. Возможно сейчас такое найти или изменили формат поездки?
2 года назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Слышал в некоторых фирмах машины убитые, воняют, глохнут, текут. Где-то возят без шлемов. Интересны рекомендации по самым качественным фирмам. Спасибо.
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Предложили видео с обработкой и муз. сопровождением на экскурсии. Все время нас снимал оператор и за 10 долл. предложил диск, который на следующий день доставили в отель. По приезду домой диск не открывается, пишет заполнен, но 0 Мб. Лохотрон?
4 года назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Приветствую Вчера во всем Шарм-Эль-Шейхе были отменены экскурсии в Израиль от "уличных" экскурсионных агентств((( Как мне пояснили, "по инициативе израильской принимающей стороны". Причем израильская сторона сообщила об отмене в последний момент, уже когда туристы в Шарме ждали автобусы около своих отелей. Официальное объяснение израильской принимающей компании - "из-за погодных условий". Однако для туроператоров экскурсия отменена не была, люди спокойно уехали. Причина "плохая погода" - на мой взгляд, просто предлог. Возможно, туроператоры поставили условие израильской принимающей компании перестать работать с экскурсионными агентствами, которые сбивают цены на экскурсию в Израиль. Переживаю, состоится ли следующая по расписанию поездка - в понедельник. Надеюсь, что да... Кто владеет информацией по данному вопросу - поделитесь, пожалуйста. У кого какие соображения?
4 года назад  •  12 подписчиков 9 ответов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит в этом году батискаф, дайвинг и сафари? И где лучше брать эти экскурсии? И стоит ли? Отдыхать будем с 23 по 30 июля в отеле Royal Albatros Moderna
Мы любители,но хочется увидеть Хороший риф!в прошлой поездке брали экскурсию на " VIP яхту"((((((