Вопросы о Шарм эль ШейхеСпорт и увлечения

Ответил на 21 вопрос
Ответила на 17 вопросов
Ответил на 16 вопросов
Еще о Египте
У Reef Oasis Beach Resort классный риф, даже Кусто про него говорил. Так вот, хочу там понырять (занимаюсь любительским фри дайвингом), но не знаю, как на него пройти. У меня отель недалеко от Reef Oasis Beach Resort (Альбатрос, если быть точным). Может, кто в курсе, как пройти ближе туда? Думаю, через сам отель, морду кирпичом и пройти через отель, но, наверное, можно получить по хребту. Ответы в стиле: надо было брать сам Reef Oasis Beach Resort не принимаются, на мои даты не было, я проверял.
3 месяца назад  •  11 подписчиков 18 ответов
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Или взять на прокат в отеле? Сориентируйте по ценам? Спасибо!
1.5 год назад  •  12 подписчиков 11 ответов
Есть желание командой пловцов собраться и поехать. Ищем, чтобы была база для тренировок. По отзывам не могу найти((
Подскажите какая ситуация в стране не опасно ехать? Не стреляют там? Можно гулять за территорией отеля?
Ребята , лечу 28.10.17 с семьей , нужна веселая компания , готовая взрывать Шарм!! Лечу уже который раз , но брат неожиданно решил взять невесту и теперь я совсем одинока! SOS
Помогите подобрать отдых в Шарме для компании-молодежи) потусить, отдохнуть так, чтоб запомнилось
Независимо от наличия понтона. Также вопрос о ветрах и течениях у этих отелей. Спасибо
Много ли мест? Есть ли полотенца? Есть ли вход в море с берега(это очень важно)
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Какой вход в воду? Можно ли войти с берега? Есть ли течения и постоянный ли ветер?
Хотим в июле посетить Египет Шарм. Интересует открыта ли граница с Шарма в Иерусалим?
1 2 3