Вопросы о Шарм эль ШейхеПосоветуйте отель

Ответила на 8 вопросов
Ответила на 6 вопросов
Ответила на 6 вопросов
Еще о Египте
Я понимаю, что возможно глупый вопрос без описания приоритетов, но какие плюсы и минусы на ваш взгляд? Питание, инфраструктура, пляж, море, бассейны, количество людей и очереди в столовой? Какие-то приятности в виде перекусов, коктейлей, соков, мороженого?
4 дня назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Помогите подобрать отель на начало ноября по критериям. О бюджете не могу сказать, т. к. непонятно, какие будут цены в ноябре. Хотелки: Горки для ребёнка 9 лет. Недлинный понтон (не 400 м, но можно больше 15))). Удобный пляж без обрыва, чтоб хоть по щиколотку зайти с берега, с баром и туалетом. Нормальное питание (пакетированные соки). Очень желательно пешая доступность к морю. Альбатрос Аквапарк и Аква Блу не предлагать.
3 недели назад  •  12 подписчиков 46 ответов
То, что творится сейчас, это не отдых. Потерянные деньги.
1 месяц назад  •  16 подписчиков 30 ответов
Посоветуйте, пожалуйста, добротный отель для отдыха парой. Нам по 30 лет, так чтобы было где и погулять, и отдохнуть. Вход в воду непринципиален. Но хотелось бы не голый риф, где ничего нет. Были в Султан Гарденс, понравилось. До этого были в Риф оазис бич резорт - очень не понравилось. Отель тянет на 3-ку. Заранее благодарен всем за советы.
1 месяц назад  •  13 подписчиков 37 ответов
Летим с годовалой двойней) Также необходимо хорошее питание и отсутствие ступенек (либо их минимальное наличие). Бюджет - 40 тыс. на троих на неделю.
2 месяца назад  •  17 подписчиков 42 ответа
Дано: семья с ребёнком 1.5 года + 2 бабушки 50 лет. Изначально хотели лететь на отдых всем составом, ибо: 1) хотелось родителей отвезти на отдых; 2) немного хочется время для себя (покупаться вместе, сходить в ресторан). Дата - 6.09, так как 9.09 годовщина свадьбы и хотелось на отдыхе отметить плюс в конце сентября родители не могут по своим причинам, а в октябре, боюсь, можем не улететь. Изначально хотели полететь в Swandor Topcapi и цена его была на нашу компанию до 100к, теперь она выросла до 120к, для тех кто не знает, это обычная твёрдая 5-ка. Начала читать отзывы: людей много, Турция заполняет отели далеко не на 50%, уже смутило. И тут я вспомнила, что очень нам нравится Риксос Шарм, там есть лагуна для деток, сервис шикарный, а цена на 10к - дешевле обычной пятерки в Турции.Но сервис еда и т.д. совсем же другое все. Но смущает только температура воздуха. Даты менять не вариант (выше написала). Отзовитесь те, кто понимает по климату и по уровню отдыха в этих отелях, пожалуйста. Куда бы полетели вы?
2 месяца назад  •  12 подписчиков 30 ответов
Желательно центр города, с возможностью погулять за территорией отеля. Качественный отель, с возможностью захода с берега.
2 месяца назад  •  14 подписчиков 30 ответов
7 месяцев назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Посоветуйте, где лучше сервис, чистота и питание, ну и конечно безветренность.
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 13 ответов