Вопросы о Шарм эль ШейхеПосоветуйте отель

Ответила на 5 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Египте
Посоветуйте, где лучше сервис, чистота и питание, ну и конечно безветренность.
4 месяца назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Планируем на конец мая, семья с ребенком 11 лет.
4 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха дочь + мать (46 лет, 76 лет). Период - февраль. Требования: первая линия, песчаный вход в море (без кораллов), невысокий спуск-подъем или наличие лифта, хорошее питание. Кораллы необязательно))). Отдыхали в Хургаде (Мерлин Инн Резорт), все очень понравилось, но в феврале не рискую туда ехать. Сама езжу в Роял Гранд Шарм, но там нет места для купания для мамы. Бюджет - до 1000 у.е. за 7-8 ночей. Спасибо.
4 месяца назад  •  11 подписчиков 17 ответов
В начале марта парта планируем поездку в Шарм. В прошлом году были в Shores Golden. Хотелось бы отель с более-менее нормальным питанием и хорошим рифом. Можно вообще без пологого пляжа. Нас двое, едем дней на 9-10, бюджет около 1300. Поездку думаем брать впритык перед выездом.
5 месяцев назад  •  13 подписчиков 28 ответов
Пожелания: чтобы более-менее комфортно в этот холодный месяц, бухта, хорошая еда, хочется 1 линию. Много раз были в Хургаде в альбатросах, чтобы не хуже.
6 месяцев назад  •  13 подписчиков 37 ответов
Семья с двумя детьми (5 и 11 лет). Чтобы бассейн с подогревом и море с пологим входом желательно. Ну если питание хорошее - будет идеально))
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте, дорогие форумчане)) Я к вам с таким вопросом. Отдыхала в Charmillion Sea Life 4 раза и 1 раз в Charmillion club, мне там нравилось, даже очень понравилось))) Подводный мир шикарный, пляж такой, что можно потерять друг друга в хорошем смысле этого слова. Номера чистые, уборка на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Питание разнообразное, очень вкусно. Захотелось посетить другой отель, так как 5 раз в одном и том же отели, не смотря на то что он мне очень нравится. Собираюсь в конце декабре в Island view resort. Начиталась отзывов о данном отеле, и немного задумалась правильный ли я сделала выбор. Всем спасибо за внимание)
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Критерии: - желательно первая линия - красивый подводный мир, много рыбок - минимум ветра - нормальное питание
6 месяцев назад  •  11 подписчиков 20 ответов
Отдых планируется на первую половину января.
6 месяцев назад  •  10 подписчиков 24 ответа
С 21 по 31 марта хочу свозить внучку-первоклашку в Шарм. Мне кажется, что в Хургаде в это время будет холоднее. Посоветуйте отель на 1-й линии с песчаным заходом в море, защищенным от ветра пляжем, горками и хорошим питанием. Реально ли это с бюджетом 1600 долл. на двоих? Сильно превысить бюджет не смогу.
6 месяцев назад  •  9 подписчиков 20 ответов
Если просторные номера бунгало - вообще идеально!
6 месяцев назад  •  9 подписчиков 18 ответов