Вопросы о Шарм эль ШейхеПосоветуйте отель

Ответила на 29 вопросов
Ответила на 27 вопросов
Ответила на 14 вопросов
Еще о Египте
Срочно: сегодня хотим бронировать:) Важно: безветренность (Шарм в Паша бей, Роял в Наама бей), протяженность пляжа (в Шарме 3 уровня), морепродукты в питании, возможность зайти в море не с понтона, рыбки в море, территория, убитость номеров.
Сегодня  •  5 подписчиков 4 ответа
Ночью хотим сидеть возле моря на шезлонгах и дышать. Открыто там? Что с ветрами после 15.11? Что такое отлив? Где в этом отеле купаться взрослому 185, не умеющему плавать? Отдыхали в Хургаде в Санни дейс ель паласио. Очень понравилась длиннющая береговая линия и никаких отливов. Что есть в Шарме такой же ценовой категории и с длинным пляжем?
Позавчера  •  7 подписчиков 7 ответов
2+1, ребенку будет 4. Вылет 5-8.11 бюджет - до 30000 планирую. Из пожеланий - жена хочет морепродукты. Ребенок - развлечения и чтобы торт принесли и поздравили с днём рождения. Именины 9.11. Я не переборчив (солнце, море, немного алкоголя, вкусная еда). Посоветуйте варианты.
4 дня назад  •  9 подписчиков 11 ответов
По питанию, территории, анимации, номерному фонду, контингенту отдыхающих (хоть минимальное кол-во иностранцев) и самое главное - теплоте моря)
1 неделю назад  •  13 подписчиков 41 ответ
Насколько знаю, в Шарме хороший риф, поэтому туда и планируем. Из отелей подобрали: Monte Carlo Sharm Resort & SPA Royal Albatros Moderna Sunrise Diamond (но цена на него что-то растет и растет, поэтому, скорее всего, не уложимся) Бюджет около 600$ на одного. Также рассмотрим вариант 4-ки с морем через дорогу. Спасибо за помощь!)
1 неделю назад  •  15 подписчиков 23 ответа
Помогите выбрать из плохого лучшее. Не хочется школьные каникулы просидеть в квартире. В последнем не понравился пляж.
2 недели назад  •  14 подписчиков 13 ответов
В прошлом году отдыхала в это время в Иберотель Палас, но в этом году цену не потяну. Максимальный бюджет - 1300 долл. на 9-10 дней с 22.12. Важно - 1 линия, заход в море с берега (желательно без тапочек), защищенный от ветра пляж, хорошее питание, чистота в номерах и на территории. Анимация, бассейны, горки, размер территории не важны.
2 недели назад  •  13 подписчиков 43 ответа
Посоветуйте отель для отдыха с детьми 14 и 7 лет в Шарме на конец октября - начало ноября, желательно с пологим входом, не по колено, без ветра, чтобы было пару горок и неплохое питание. Заранее спасибо.
3 недели назад  •  14 подписчиков 29 ответов
3 недели назад  •  6 подписчиков 6 ответов
3 недели назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Если кто-нибудь подскажет другие отели, которые лучше за этот бюджет, буду благодарен.
3 недели назад  •  9 подписчиков 15 ответов
Приоритет - отличное море без ветров и течений, хороший вход, вкусная еда, нормальный номер.
4 недели назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Еду вдвоём с женой. В прошлом году были в Reef Oasis Beach Resort. Отель оставил негативный след на отдыхе. Убитый, тянет на 3*, а не на 5*. Хотелось бы услышать рекомендации на недельный тур. Заранее благодарю всех, кто откликнется.
4 недели назад  •  21 подписчик 92 ответа
Прошлой осенью отдыхали в «Маритим Казино 5». Все понравилось. Просто хочется еще где-нибудь побывать. Взрослые, середина октября, бюджет 1000.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Помогите с выбором отеля на январь месяц. Нас 6 человек, одни взрослые. Бюджет на двоих - 1000-1100, на 10 дней.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 28 ответов
Не так чтобы 3 горки, а только одна из них работает и та со спуском в ледяной бассейн, а чтобы реально было пользоваться зимой.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Критерии выбора: 1) красота рифа; 2) досуг для ребенка 5-ти лет; 3) качество питания. Спасибо.
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Помогите с выбором. Выбираем между Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5* и Hilton sharks Bay 4*. Может кто был и там, и там, и может дать оценку. Летим вдвоем, в конце августа. Предпочтения в принципе общие: красивый живой риф, рыбы, развлечения и не скучные вечера, красивая территория, чистота, еда, наличие баров у бассейнов, нормальные номера, обслуживание. Спасибо.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа