Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой из Reef-ов выбрать на февраль для отдыха с ребёнком?
Посоветуйте, где лучше сервис, чистота и питание, ну и конечно безветренность.
8 подписчиков  • спросил 2020-02-024 года назад
аватар urga1977
Выбирайте если деньги позволяют отели в Рас Насрани Барон или Coral Sea Sensatori. Лучше риф вы не найдете в Шарме. Мы едем в Sierra в бухте белого рыцаря...тоже очень качественный отель сети Savoy...Барон для нас дороговат
аватар Anastasia2479
Так,поправочка.Вижу что неправильно сформулирован вопрос.Я имела ввиду сеть отелей Reef.
аватар Anastasia2479
urga1977 мне писали ранее что там более ветрено чем например в Reef oasis.нам с ребёнком все таки важна погода.были б сами то выбирали б сервис больше
Тогда в Sentido Reef Oasys Senses
аватар urga1977
Но риф ткм похуже чем у Барона ...отель очерь качественный...если риф нп важен то к немцам в Iberotel Palace...в Nabq не надо в Steitenberger или rixos...туда летом.
аватар urga1977
Можно еще в очень качественную четверку Jaz Fanara...но изучите внимателно путь на пляж...почти везде лестницы...там скала поэтому и пляж скалой именно защищен. В Бароне поветренней конечно, но не существенно. В этом январе и самые зимние отели продувало хорошо.
аватар Vika284
Anastasia2479 если выбирать по удобному заходу с берега для ребёнка и бухта чтобы была ветра - Reef Oasis Beach 5* и Sentido Reef Oasis 5* у которых общая территория
Reef Oasis Beach 5* расположен на 1 линии
Sentido Reef Oasis 5* 2 линия, есть трансфер на пляж и с пляжа
плюс гости Sentido могут пользоваться ресторанами и всей другой инфраструктурой Reef Oasis Beach. У гостей Reef Oasis Beach таких бонусов нет
Есть ещё Reef Oasis Blue 5*, но этот отель в не в такой безветренной бухте как его 2 брата-отеля, плюс течения
Действительно в этом году очень ветрено в Шарме, продуваются все бухты
Набк и Рас Насрани самые ветреные районы
аватар lazy_person
Anastasia2479 Поддерживаю советы по отелям в бухте Рас-Умм-эль-Сид ("Reef Oasis Beach Resort"; "Jaz Fanara Resort"; "Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort" /2-я линия/.."Фараана риф"). Посмотрите , почитайте отзывы. Есть, из чего выбирать.
Февраль везде февраль...
аватар Slav_na
Anastasia2479,
а почему именно Рифы?
аватар klichko
В этом сезоне все перевернулось, аля защищенные отели сносит. Тогда как в Набке наоборот, спокойнее. Вполне можно рискнуть в Барон-Сенсатори за хорошую цену. Сиерра качественный отель и надежный вариант для любых ветров по территории. А Риф оазис блю бей намного лучше перенаселенного и вытоптанного РУЭСида с соотв несервисом
аватар Vika284
Reef Oasis Blue за последний год очень сдал по еде, да и много нареканий на убитые номера и запах канализации практически во всех корпусах
В Reef Oasis Beach за последние 2 года большинство номеров отремонтировали, по еде стало лучше если сравнивать август-сентябрь 2017 и 2019
В декабре было холодно и мерзли гости как и Reef Oasis Beach так и Reef Oasis Blue
аватар Anastasia2479
Всем спасибо за советы.будем думать тогда.
аватар agent_borabora
Из отелей Reef под указанные критерии "лучше сервис, чистота и питание, ну и конечно безветренность" подходит только Reef Oasis Beach.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе