Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Поделитесь впечатлениями, кто ездил в Шарм по системе "Рулетка/Фортуна". Хочу попробовать взять 5* в начале февраля. Чего ожидать? К чему готовиться?))) И зависит ли что-то от туроператора?
12 подписчиков  • спросил 2020-01-224 года назад
аватар Alex714
"Чего ожидать? К чему готовиться?)))" - готовится к тому, чтоб не расстраиваться если заселят в плохой отель.
"И зависит ли что-то от туроператора?" -зависит то ,что у каждой ТО может быть свой набор отелей, как правило, по рулетке летите в самый дешевый(или один из дешевых) отель выбранного класса предоставленного ТО продавшего Вам тур.Но как говорится из каждого правила есть исключение, так как Вы летите в несезон, возможно попадете в хороший отель.
аватар lazy_person
Это "кот в мешке".
аватар travelsita
Прошлой зимой ездил мой коллега с супругой по Фортуне 5*. Попали в Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*. Жаловались на длиннющий понтон (пока идешь- расхочется купаться)
аватар 0676307776
Бесплатный сыр в мышеловке.Если в Египте первый раз,то можно попробовать,ведь сравнивать не с чем.
аватар dima_80_
Отель однозначно будет одним из самых дешёвых "базовых" отелей данного туроператора. Возможно лучше доплатить 50 дол. и хоть знать название отеля, предварительно подготовившись морально)
аватар Elenka08
Поставьте фильтр на отели 5зв, какие выпадут самые дешевые (сначала), почитайте, посмотрите на них. Если готовы попасть в какой-то из них, можно ехать. И соответственно,если вдруг окажетесь в лучшем, будет приятный сюрприз
аватар Wiland
Если покупать сейчас на февраль, то не советовал бы. "Горящая" путевка в 5*, 1линия, в феврале будет дешевле чем рулетка 5*, купленная сейчас на февраль, но Вы по "горящей" должны быть за сутки быть собранными. Сейчас в более-менее 5*, 1линия можно улететь по горящей из Киева за-400-450$ DBL, 7ночей, сколько Вы готовы выложить за Фортуну? Если на 100 долларов меньше,то лучше рассмотрите 4*, они бывают гораздо лучше 5* но обязательно 1 линия, в Египте это важно,т.к. Фортуна-это 99% 3линия, а это 2-5км до пляжа
аватар Slav_na
мы по рулетке попали когда-то в Айленд Гарден. что остались недовольны, не скажу, даже рискнули ещё раз.
во второй раз - промахнулись, больше в рулетку не играем )))
если хотите знать, куда попадёте, пролистайте предложения данного ТА - самый дешёвый в данной звёздности с вероятностью в 99,9% будет вашим
аватар vezha2
А смысл ехать по рулетке/фортуне?
Попадёте в какой-нибудь отстойный отель с клопами и ужасным питанием, испортите себе отдых
аватар Ksena72
Можете попасть в отель в Набке самой ветреной бухте
аватар Slav_na
vezha2,
насколько я понимаю, смысл в цене. кстати, мы в Турции по рулетке в Зен Фазелисе отдохнули на 250 долларов дешевле, чем те, кто туда конкретно летел
аватар Shev37
Зачем.Вы хотите дешево или хорошо?
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе