Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Куда и где лучше будет для ребёнка в - Charmillion Sea Life 4* или Royal Grand Sharm 5*?
В Египте не первый раз, но все равно не можем определиться :-( Летим летом (июль), ребёнку 5 лет. Выбрали вот эти отели:
1) Charmillion Sea Life 4*
2) Royal Grand Sharm 5*
Самые распространённые вопросы:
Кто был в этих отелях с детками?
Как питание?
Вход в море для ребёнка - где будет лучше?
Не уходит ли море в этот период?
Анимация?
6 подписчиков  • спросил 2019-12-234 года назад
аватар Fancase
В первом отеле не был, а в ROYAL GRAND SHARM - неплохо, но для детей нет горок, в отличи от рядом находящегося Sunrise Diamond.
Питание неплохое.
Приливы и отливы и течение есть - периодически.
Какая будет анимация - зависит от аниматоров, которые будут работать в отеле через 6 мес., они меняются каждые 3 мес.
аватар bitref76
Fancase. Мы этим летом были в Риф Оазис Блу (в этом году не тянем), там тоже пару горок, но мы на них не успевали, так как ребёнок в обеденное время ещё спит, а когда просыпался, то горки уже были закрыты(работали до 16:30 вроде) Главное вход в море, понятно что ребёнка самого не отпустим, будет или со мной или с женой, но чтоб хотяб метров 10-20 от берега было норм.... Нам ещё вот этот отель предложили GRAND OASIS RESORT 4*
аватар alla.neshcheretnaya
Посмотрите отзыв блогера Алексея Крылова,он сейчас путешествует по разным отелям,GRAND OASIS RESORT 4* по моему очень достойный отель.
аватар orhideya21
Си лайф лучше, чем все названное в советах, но море по понтону. Возможно , на Ваш бюджет найтедся что-то лучше.
аватар bitref76
alla.... Говорят анимации нет вообще, отель лучше для взрослых, без детей. А сам отель суперовый!
аватар eremenko-alla
А не лучше с ребенком Нааму посмотреть или Иберотель, там вход мелкий, пологий.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе