Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель хоть с частично песчаным входом в безветренной бухте на январь месяц. Бюджет - $300-350/чел.
19 подписчиков  • спросил 2019-12-134 года назад
аватар alex45
Отели в бухте Рас-ум-Сид. Песчаный берег, хороший риф, безветренно зимой. По бюджету - может чуть дороже.
аватар Alex714
По бюджету, думаю, потянете вторую - третью линию Наамобея, посмотрите прайсы ТО, главное чтоб не попадало на начало января,пока праздники там прайс дурной.
Turquoise Beach Hotel 3* бюджетка, цена и качество
аватар zolyshka111
Alex714, простите, а где это Наамобея?
аватар Alex714
zolyshka111 имел введу бухту Наама бей,редактирование недоступно,а с смарта незаметил что выбило о вместо а, надеюсь мой ответ вас удовлетворил ;)
аватар lazy_person
Шарм-эль-Майя отель "Turquoise Beach Hotel". Недорогой отельчик в бухте. Пляж песчаный. Январь месяц ...везде будет ветрено и некомфортно.
аватар mindguru
Бюджетный отель на первой линии в Наама Бей: Ghazala Beach.
аватар Fancase
Xperience St.Georg 4 ка в Хадобе. Песчаный пляж в бухте Эль Майя. Возят трансфертом с отеля.
аватар MVZ
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* и Sharm Plaza Hotel 5* находятся в безветренной бухте , красивый риф .
в "Риф" есть песчаные небольшие заходы на пляже и отель вроде приличный .А вот "Шарм Плаза" - риф хороший, есть небольшой песчаный заход в море и удобный заход по лестнице прямо в море ,но отель очень сильно "испортился" за последние 2 месяца , в плане обслуживания и питания.
аватар Vika284
Reef Oasis Blue и Sharm Plaza не в безветренной бухте, если сравнивать с Набком то можно сказать что беветренно.
у Blue плюс течения
аватар pavlyukn
Эль Меркато не на первой линии, но возить на 4 пляжа, один из них точно песчаный, отель сам хороший
аватар la041yandex
Газала Бич (первая линия и пляж просто бомба!) или Газала Гарденс (вторая, но условия и питание лучше, а пляж один). Это в Нааама Бей. Эксклюзив в Украине у Джойн Ап ищите, у других нет.
Или Туркуаз в Майе, как выше писали.
аватар kvitka7m
отдыхали в Континента Плаза в январе с 15 января, в конце января 28го начале февраля-пляж в бухте, ветра не было , плавали с 9-15 каждый день, рядом Шарм Плаза, риф обалденный, но сервис и питание увы стало хуже.
аватар marinasimonova70
Иберотель в бухте Шарм эль Майя.Но вот в цене не уверена.Может быть дороже.Это наиболее закрытая бухта с полноценным песчаным заходом.Сбоку риф.Все в одном флаконе.Рас Умм эль Сид ценник не позволяет советовать.
аватар Vika284
Sharm Plaza и Континенталь плаза вчера и позавчера вывешивали красные флаги, просто очень "безветренная бухта"
аватар pavlyukn
В 2018 году была в континентале в январе, погода супер ветра не было вообще, отель.
аватар sip10
в январе за ваш бюджет можете позволить себе очень многое, только не смотрите набк. ждите 13-15 января. там наступает шара...
аватар pavlyukn
Риф оазис блу бей дорог даже зимой, зачем советовать его написано 300-350 на человека.
аватар zolyshka111
marinasimonova70, Иберотель дорогой, его ценник выше, тех отелей, которые советуют.
аватар L.enka
Если вас интересует лишь море за небольшой бюджет, рассматривайте отели в Наама бей Газала бич и Газала Гарденс. Сейчас в Газала Бич отдыхают мои дети. Пляж песчаный, море шикарнючее. Отель очень старый и очень скромный. Питание-разнообразия нету, но голодными не останетесь. Зато рядом рынок, супермаркеты и кафе. Как сказали мои дети, что Газала Гарденс немного круче чем отель Газала Бич. Если бюджет ограничен, но хочется на море-в Газала можно смело ехать!
аватар Wiland
Сейчас в Continental. Ветерок, флаг жёлтый, если с понтона, то немного болтает, много людей купаются с берега, береговая песчаная!!! полоса 250 м. Вода +25, в 8 утра плавал к Hyatt, видел черепаху в толще воды, питание норм, алко очень разбавленный и немного убитый понтон, а так советую
аватар Wiland
В Ваш бюджет влезет по горящей, около 550-600$ за неделю Dbl, стандарт около 800
аватар marinasimonova70
Я писала,что в ценнике не уверена.Исходила из того,что это самое безветренное место в Шарме.С совсем бюджетными отелями не приходилось сталкиваться,т.к. просто боюсь за здоровье ребенка.Я вообще не думаю,что за такие деньги можно в Шарме отдохнуть,хотя понятие об отдыхе у всех разное.Для себя я давно уже все решила.Больше не экспериментирую.Еду в Блю Бей.Как для меня -наилучшее сочетание цены и качества.Ну еще Султан Гарденс.Правда,мне там нравится меньше,чем в Блю Бей.Это всего лишь мое мнение,а не истина в последней инстанции.
аватар yulacha2011
У вас небольшой бюджет, поэтому рекомендую смотреть прежле всего по датам-начиная с 15-16 января, цены будут другие и можнобудет выбрать отель бюджетный на 1 линии. Рекомендую сейчас не бронировать, подождать до 8-9 января, обрашайтесь-подберем под вас отель)
аватар Vika284
Royal Grand Sharm у Анекса с 16.01 762$ на 7 ночей из Киева, попросите скидку у агенства примерно и выйдет 360$ на человека
аватар Vika284
Sharm Dreams Resort And Aqua Park 5* в Наама, без ветра и хороший песчаный заход, отель выкупила недавно Jaz Hotel Group, сейчас там очень стараются по сервису и еде. Но не первая линия
с 23.01 - 704$
c 14.01 -741$
аватар Slav_na
Turquoise Beach Hotel 3*
бухта отличная, цена подходящая. только от отеля многого не ждите
аватар Slav_na
kvitka7m,
а в Континентале где жили? раньше славян селили только возле аквапарка, далековато от моря - что-то изменилось?
аватар sip10
10дол перемещает прямо к морю с видом оног, только больше не давайте, мне еще туда ездить...
с видом оного!!!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе