Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Празднование годика в отеле
Кто-то праздновал годик ребёнку в отеле Шарма? Как заказать торт тот же? И в каких отелях были?
7 подписчиков  • спросил 2019-12-104 года назад
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Анастасия, сообщите турагенту, а потом ещё раз на ресепшн отеля (по прилёту) об этой замечательной дате. Тогда в указанный день вас с малышом обязательно поздравят праздничным тортом (обычно это происходит на ужине, можете согласовать время заранее)
В пятёрках (насколько я поняла по другим вашим вопросам на форуме, вы ищете хорошую пятёрку) эту услугу вам точно предоставят бесплатно.
Веселого празднования
аватар Nusia
Мы праздновали несколько раз, но не годик, а больше, и, как и написали выше, нужно сразу при бронировке тура указывать, что будет день рождения. По приезду сказали еще отельному гиду, и накануне напомнили на ресепшене (когда-то не напомнили, и торт не приготовили (( ). Теперь, еще перед тем как лететь, пишу в отель и сообщаю о празднике. Поздравляют, как в ресторане, так могут и в номер принести торт. Есть еще дополнительные платные услуги в отелях по празднованию и украшению
аватар Anastasia2479
Спасибо)))
аватар Slav_na
Мы каждый год д.р. мужа празднует в Египте. Заранее предупреждаю при оформлении тура, потом - при прилёте манагеров и гест релейшенз. И в назначенную дату все поздравляют мужа, начиная с утра - и уборщик, и охрана на бассейне, и, конечно, повара. И конечно вечером - торт с песнями и плясками и аплодисментами всего ресторана
аватар Elenka08
Сначала агенту сказать, потом на гест релейшенс. И желательно напомнить в день или за день до даты
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе