Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Собираюсь забронировать отель на март в Шарме. Хочу первую линию, хорошую анимацию, чтобы бармены не разводили спиртное. Конечно, отель 5*
Раньше была в Квинс Шарме 4*.
17 подписчиков  • спросил 2019-10-155 лет назад
аватар AllOverTheWorld
и? кто мешает бронировать?
аватар ZlyukaLenka
Султан Гарденс, Санрайз Арабиан
Four seasons 5*, как вы хотели отель 5* и точно бармены не разводят спиртное
аватар mindguru
По поводу спиртного рекомендую сразу бронировать Ultra All и пить нормальный виски.
Любой продукт местного производства покажется вам разведённым, даже пиво.
аватар Shev37
А денег то у вас сколько. Хотеть можно, главное иметь возможность....Огласите предполагаемый бюджет
аватар nika-1975
Думаю 1000 дол ?
аватар AllOverTheWorld
1000 на одного? ТА информацию от вас скрывают, не предлагают варианты?
аватар Natasha59
1000 дол. на одного накидают кучу вариантов. 1000 на двоих, покупайте неразведенный алкоголь в дьюти фри. Египет-это человеческий фактор, они и за деньги разводят))) Говорят в очень дорогих отелях не разводят
аватар AllOverTheWorld
кроме 4 сезонов, на самом деле хороших отелей в Шарме еденицы.
Риксосы (сигейт по-лучше) но это набк
Штайгенбергер Альказар тоже набк
Санрайз (Арабиан и Монтемар)
еще можно и Стеллу ди марэ добавить.
на каком уровне сейчас Савой, не знаю.
Вот в принципе и все
Хотя Сентидо еще не плох. Хотя и уступает предыдущим.
аватар taran_natala
Гляньте еще и Барон и Корал Си Сенсатори. Отели очень хорошие. Риф просто отличный, вдруг интересует.
аватар zolyshka111
Я думаю речь идёт о 1000 уе на двоих, если бы на одного, вряд ли автор отдыхал перед этим в Квинсе. Этот отель и на четверку не тянет.
аватар vichka591
Похоже, риф там вообще не интересует человека. Ясно же сказано: Чтобы алкоголь не разводили. С такими пожеланиями дешевле дома остаться. И не разводить купленный в ближайшем супермаркете алкоголь.
аватар iren77
дома анимации и барменов нет))))
аватар vichka591
Это да... Не подумала...
аватар Wiland
А я бы не бронировал, с конца января все будет гореть, за неделю-другую эти отели можно будет взять по горящим
аватар Polupan07
если вы тонкий ценитель неразбавленного алкоголя _покупайте в киеве в дути фри )))
аватар norhin
Sultan Gardens , Grand Rotana - оба 5*. Хорошего отдыха !
аватар nika-1975
Интересует все ,едем отпраздновать юбилей,поэтому интересуюсь всем.
аватар Alex714
Если 1куе на одного то полно вариантов, если на двоих и на неделю, то возможно, при удачном раскладе, поймать бюджетную пятерку или нормальную четверку, но алкоголь прийдется везти с собой,так как он почти везде одинаков,кроме Ultra All,но выгодней свой. Квинс это бюджетный отель с своими минусами, но если вы думаете что чуть -чуть доплатите за отель там будет по другому со спиртным (как понял это главный критерий), то вы заблуждаетесь.
Плюс "чтобы бармены не разводили спиртное" (с) нужно их прикормить,даже в пятерках, отличного алкоголя конечно не нальют, но хоть откровенный шмурдяк перестануть наливать(у них там одинаковых плях с разным содержимым на все случаи жизни),но лучше свой.
аватар Vika284
"первую линию, хорошую анимацию, чтобы бармены не разводили спиртное. Конечно, отель 5*" - все отели которые рекомендовала AllOverTheWorld , кроме Стеллы и Сентидо
По Sentido, что то среднее между первой и второй линией, отель хорош, еда нормальная и вкусная и с выбором, но алкоголь такое ((( не нравиться мне их алкоголь
Если сравнивать Квинс с Султаном,Стеллой и Сентидо , то да относительно лучше алкоголь в этих отелях. Duty free вам в помощь и с собой возьмите в багаж пару бутылочек
аватар donbass2012
Рекомендую Coral Sea Sensatori 5*
аватар Danikovich
Charmillion clab - анимация лучшая из 10 посещений отелей Египта
аватар Elenka08
Мотивируйте барменов и будет вам норм алкоголь. Во всяком случае максимально норм из тех,что у них есть
аватар ollennka
А разбавленный алкоголь - это общая беда Египта или исключительно оллинклюзива? Если я без инклюзивов просто в ресторан отеля приду и возьму бокал вина, тоже разбавят?
аватар Elenka08
ollennka, мне довольно часто попадалось, что и на все включено, при мне открывали бутылку вина. За плату, я думаю, что на успех шансов больше, но я бы не ислючала человеческий фактор еще. Могут не разбавить, а например налить вам не того хорошего вина, которые вы выбрали, а с *общего стола* скажем так
аватар AllOverTheWorld
ollennka, главное очень тщательно подойти к выбору отеля!
Во многих отелях могут налить самое дешевое вино в бутылки от хорошего;)
аватар Vika284
sorry за вопрос как можно выбирать отель из-за анимации? и 10 лет отдыхать в одном и том же отеле ориентируясь на хорошую анимацию? соглашусь только по детской анимации
аватар Elenka08
Так 10 лет никакая анимация не сидит на одном месте.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе