Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Ищу отпечатанную карту Шарм эль Шейха на русском языке. Она существует?
Кто не пользуется картами для ориентации на местности, не трудитесь отвечать. Эл. вид не предлагать!
9 подписчиков  • спросила 2019-10-144 года назад
аватар mindguru
Отпечатанной в типографии топографической карты ни разу не видел. Есть разнообразные туристические, на которых отмечены основные достопримечательности. В любом случае нужно найти киоск Tourist Information и спрашивать именно там, а не на форуме (в электронном виде).
аватар Dolli_Dolli
воспользуюсь, благодарю!
аватар NellyK
туристские карты Шарма есть в Старом городе, в нескольких магазинах сувениров видела, просто спрашивайте. и в магазине снаряжения для дайвинга тоже продавалась карта,кажется 2-3 доллар
аватар alexfili
Есть такие, последнюю лет 10 назад купил. дома не могу найти. В марте видел карты в магазине:
аватар vovatours11
На русском языке карту вы не найдете. Здесь вообще очень сложно даже с книгами на английском языке ))
аватар Shev37
Не понял, зачем печатные карты. Maps.me, Googl.maps. Все есть с названиями улиц, магазины кафе достопримечательности. У меня где-то есть очень старая карта 2006 года печатная, но это туристическая
аватар Shev37
Это только часть
аватар NellyK
vovatours11, в январе -марте 2019года я покупала карты Шарма на русском ( я там "зимовала", а друзья по турам приезжали, просили карты чтобы в городе ориентироваться ).
аватар Polupan07
нафиг тебе там карта ??? что спортивное ориентирование .что ли)))
.там и так не заблудишься
аватар Kapitanpereira
На русском не встречал. Рекомендую электронные карты.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе