Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Кто в курсе: в прошлом году покупали симку местного оператора. В этом году она действительна или нет?
10 подписчиков  • спросил 2019-10-105 лет назад
аватар travelsita
Однозначно - нет.
аватар tesha1
Спасибо)
аватар Shev37
Нет, не действительна, если покупали в аэропорту только под интернет, как правило срок действия до 2 месяцев
Уже устарела
аватар irma-999
Продам симку Etisalat за 6$,трафик еще есть,срок годности до 31 декабря 2019,покупала 1 сентября
аватар Elenka08
999, вы недавно создали 3 или 4 темы с этой своей симкой. Цена вопроса чуть больше 100 грн, смех. Для этого надо ее переслать или приехать куда-то. Вы даже не указали где находитесь. Кто может согласиться На такую мега выгодную сделку..? Ну разве что кто-то с соседней улицы. Но для этого он должен попасть сюда и увидеть ваше сообщение
аватар irma-999
Elenka08 может кому -то нужна будет))) просто знаю что в Египте дороже или по паспорту.
Какая проблема купить по паспорту? За 10 можно купить новую
аватар alexfili
Нас в офисе Водафон спросили, когда мы улетаем обратно, и ровно на это время был срок действия симки.
Если СинайОнли - оформляют не более чем на 2 недели, если виза в паспорте - то на месяц.
Как оформить на более длительный срок, если прилетать например на зимовку на два-три месяца, я точно не знаю, может быть нужно показать обратные билеты. Напишите, кто знает.
аватар zaeugene
alexfili что бы продлить срок действия симки надо обратиться в отделение оператора и подтвердить законность своего пребывания, например показать продленную визу
аватар 17061955
НЕТ, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА. КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЮ НОВУЮ
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
alexfili, если прилетать на несколько месяцев, то нужно будет ездить в офис мобильного оператора и показывать продлённую визу.
Первое продление можно сделать сразу по прилёту. То есть прилетели - поехали сразу в визовый центр в Набке - продление вам поставят с даты окончания 1й визы. А уж потом - в офис оператора сотовой связи.
Только вот что делать тем, кто больше 2й месяцев в Египте находится, непонятно: дальнейшее продление визы - длительный процесс. Пока визу не поставили в паспорт, человек ходит со штампиком ожидания. И это ожидание может продолжаться и месяц, и два, и даже больше. В итоге эту самую визу в паспорт иногда ставят уже когда она практически истекла. И что в таком случае делать с сотовой связью, непонятно...
Как вариант - оформлять СИМки на друзей-резидентов.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе