Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой недорогой отель лучше взять, на 6-8 ночей, чтобы заход в море был песок, еда для ребенка. И чтобы не возили за 5 км до пляжа, а чтобы можно было самим пройтись
16 подписчиков  • спросил 2019-10-105 лет назад
аватар vezha2
Выбирайте отели Наама бей, к всех песчаный вход, есть рыбки, от которых ребенок будет в восторге, ну и пройтись есть куда
аватар Vika284
Сложно подсказать не зная примерного бюджета, состав туристов это 2 взрослых + 1 ребенок ( важно сколько лет) или 1 взрослый + 1 ребенок, какой период (месяц) отдыха рассматривается
Вы из Белоруссии, откуда планируете лететь и рассматриваете ли вы вылет из Киева
аватар Elenka08
Недорогой отель - понятие относительное. Еда для ребнка - тоже. сколько лет ребенку и тд Когда едете - тоже важный момент.
аватар irma-999
Делайте запрос своему турагенту-бюджетный отель на 1 линии с песчаным заходом и будет Вам счастье)
аватар Vika284
Сколько ребенку лет очень может существенно повлиять на стоимость тура, есть дети до 2-х, а есть 12 и 14 лет
"Ghazala Beach Hotel 4*" - отель в Наама Бей. Первая линия, свой пляж
"Turquoise Beach Hotel 3*" бухта Шарм-эль-Майя
аватар lazy_person
svetic985 , "еда для ребёнка".. В недорогом (дешёвом отеле) буде общий стол. Специальной готовки для ребёнка навряд ли будет. Да, не переживайте...за 6..8 дней, на которые Вы собираетесь ехать, ребёнок не исхудает. Отели, которые я Вам рекомендовал, находятся в туристическом центре, рядом полно магазинов...купите, если что.
аватар svetic25
Ребёнку 6 лет, вылет только из Киева, но хочу купить тур тоже на Украине, а не у нас в Беларуси. В еде не переборчивы. Главное чтобы пляж и заход был песок, и пешком пройтись до него можно было. Гальки хватило в Турции)) бюджет немного до 800$
аватар Vika284
Если на конец октября и начало ноября то цена выше на отели из-за школьных каникул, то тогда то что вам советовали Turquoise Beach Hotel
Если вторая половина ноября и начало декабря, цены немного ниже, Club El Faraana Reef 4* в безветренной Хадабе на первой линии с заходом песочек будет в вашем бюджете 1+1 ребенок на 7 ночей
аватар svetic25
именно для каникул но числа с 30 октября планируем...
аватар lazy_person
svetic985 Вот информация о пакетном туре из Киева в отель "Turquoise Beach Hotel 3*"
аватар Vika284
Dream Vacation 4* на 7 ночей 31.10 805$, ещё минус скидка от этой цены , песчаный заход
есть отзыв про отдых с ребёнком и в отзывы ссылки на YouTube где 6 обзоров этого отеля и пляжа и еды и рифа https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Dreams_Vacation_Resort-h16876-r420707.html
аватар Natasha59
Turquoise Beach Hotel 3*", если бюджет ограничен, то этот отель хороший вариант. Рядом рынок, пляж. Отдыхали весной в этом отеле, была немного разочарована, но есть плюсы цена и расположения отеля. При минимальном бютжете ещё раз поеду в этот отель
аватар Vika284
svetic985 самые безветренные бухты Шарм Эль Майя, Хадаба Рас Ум Эль Сид, Наама бей
Turquoise в Шарм Эль Майя
Dream Vacation в Рас Ум Эль Сид
аватар svetic25
Это что посоветовал тур агент у нас
аватар Kuzmenko_egor
Только не Верджиния - ужасный отель была сотрудница потребовали замену отеля у тор оператора одни отмазки грязь и еда отвратительная аналогично в Шарм Инн еды для детей нет нормальной.
аватар ignorik
Kuzmenko_egor В Sharming Inn не то, что нормальной еды для детей нет, а её там нормальной просто НЕТ,ровно как и всего остального для нормального отдыха тоже нет. Имела неосторожность там побывать,уууууух.....отстой полный и за что ещё таких денЮх просят?! Вирджиния-- тоже согласна,не вариант для отдыха.Эти отели находятся ,практически, рядом.
аватар admin
Все сообщения, выходящие за рамки вопроса, были удалены. Пользователю egeniyz сделано предупреждение.
аватар svetic25
Посмотрела кучу отелей, перечитала кучу информации и отзывов и решили что доплатим и поедем в Хургаду, там вроде песок везде. Правда по прилёту 50$ надо ещё отстегнуть. Может есть предложения?
аватар grebenik_si
В Карине была, из всех перечисленных посоветовала бы этот отель. Но Хургада- там холоднее чем в Шарме, мои знакомые простудились, рыб меньше, за територией отеля часто делать нечего. Шарм лучше конечно. При ограниченном бюджете я бы выбрала или Карину или Панораму (Наама- центральная улица), а на худой конец взяла бы и тройку в старом городе (на креветки можно по вечерам ходить). Сейчас многие берут самую дешевую тройку в Старом городе и на економии денег за тур едят дешевые фрукты и суп из морепродуктов и т.д.
Мой совет :НАЧНИТЕ ОТДЫХ С ШАРМА!!!
аватар Blondi308
Рассмотрите отели в Sahl Hasheesh,отели все 5 *,мы были в OLD PALACE RESORT ,отлично отдохнули! Еще могу посоветовать в Хургаде Меркур 4*,но он лучше многих пятерок в Египте.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе