Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую гостиницу в Шарме Эль Шейхе на вторую половину октября
Приоритет - отличное море без ветров и течений, хороший вход, вкусная еда, нормальный номер.
10 подписчиков  • спросил 2019-09-195 лет назад
аватар vezha2
Посмотрите на несколько вопросов ниже - эта тема активно обсуждается
аватар Vika284
Самые безветренные бухты в Шарме это Шарм ель Майя, Хадаба Рас ум ель Сид, Наама бей. Самая ветреная бухта Набк.
аватар olg195710
Неплохая 4+ GRAND OASIS в районе SОНА
аватар travelsita
Роял Гранд Шарм , подходит под Ваши пожелания . Район Хадаба.
аватар neppmann
Iberotel Palace 5*
аватар neppmann
Reef Oasis Beach Resort 5*
Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
аватар kvitka7m
Континенталь Плаза, пляж, риф , живность -отлично!питание , сервис-как везде, но не на 5, на 4-
аватар teka2014
Вы давно в Континентале были? Наметилась на этот отель, понравился пляж. Как номерной фонд? И как там зимой?
аватар kvitka7m
были в 2018г,октябрь, номерной фонд подуставший,хотя может быть и более свежие номера , но подальше от моря, сервис и питание многие критикуют, но мы не привередливые и не обращали внимание на какие то недостатки.Позавтракали в 7 и на море до 12, пообедали и на море))Самое лучшее в этом отеле -пляж, даже для тех кто не умеет плавать можно заходить по грудь (в приливы) и плескаться и рыбки подплывают, и над рифом можно плыть, (если живота нет))) до конца понтона , а там в любую сторону.Я была в нем 3 января подряд-нам везло, было тепло даже вечерами, днем жерко и вода 22...привыкаешь)он в бухте, поэтому ветра не было ,если в приоритете море-езжайте, все будет хор! минусы-спиртное разбавляют, на пляже часто заканчивается пиво.Но в 2019 было в январе прохладно.. Сейчас местных арабов нет или очень мало, должен быть порядок))
аватар kvitka7m
в дополнение-из рыб видели---мурен несколько, наполеонов 2, еще какая то большая рыба, тунцов, скатов, мант, много др рыб разных ,и рифовых акул раза 4 за 8 дней, в правую сторону к Хайяту.Говорят черепаха есть, но не увидели.Дельфинов один раз в видимой дотупности
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе