Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Как добраться»
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит такси от аэропорта до отеля, который в районе Сохо расположен. На трансфере ехать не хочется
11 подписчиков  • спросила 2019-08-245 лет назад
аватар klichko
В Шарме сложно с фиксированными ценами. До Сохо можно сторговаться за 10 дол . Маротурс цены пляшут от потока-наличия машин. Отельный трансфер бывает выгодней и надежней, выясняйте
аватар sugak70
за 10 уже не хотят, 15 можно но будет ныть дай 17 $. В этом году наглости набрались арабы еще больше.
аватар moy_contakt
Вы можете задать в инете поиск "трансфер шарм" или зкскурсии шарм(они же и трансфер обычно предоставляют),списаться с ними до поездки и вам все расскажут
аватар KotPusha
А чем трансфер не устраивает ?)) Комфортно , надёжно , без нервотрёпки.
аватар tanchika
Мы до Хилтона , сто в районе Сохо ехали за 10 дол.но это было 3 года назад, сейчас могут и 15 захотеть. Трансфер иногда час ждём, пока все соберутся, иногда багаж теряется, то вообще жесть, как долго ждём, потом пока по отелям всех развозят, не угадаешь- первым будет отель или последним, а на такси 10 минут и в отеле,
аватар NellyK
да до Сохо там 3 минуты езды.больше 10 долларов не давайте. и на трансфере вы перыми будете в отель.
аватар Alikusya
Спасибо большое! Потому и спрашиваю, что узнавала, мне сказали 12-14$. И весной до Хадабы тоже 12 платила. Так где Хадаба, а где Сохо. На трансфере не хочу, потому что год назад на нем в Сиву ехали два часа!!! Два!!! А такси 10минут. Как бы разница очевидна
аватар alexfili
Однозначно только такси-трансфер. Мы в ДжазФанару приехали одновременно с автобусом, люди в котором прилетели на 2 с половиной часа раньше.
Маротурс сейчас 12 долл из аэропорта по всему Шарму, и это странно, если в ДжазФанару ехать в 5 раз дольше, чем в Сохо.
Если не заказали такси раньше, пройдите немного в сторону выезда из аэропорта и цена на трансфер будет уменьшаться по мере приближения к выезду. На стоянке между выходом и выездом таксисты увезут в Сохо за 5 долл. На шоссе после выезда из аэропорта увезут за 3 долл.
аватар Alex714
Посмотрел ценники у экскурсионных бюро, позапрошлом году заказывали трансфер за 10 баксов, сейча с смотрю прайсы 17-25 баксов, думаю на такси дешевле выйдет, если сторговатся нормально.
аватар Andrej191469
Там ехать всего ничего,больше 5$ никогда не дал бы и то с учетом того что это аеропорт. А если выйти на дорогу то и за 3 завезут.
аватар Andrej191469
От аква блю до сохо сквер за 5 ездил в этом году,а это разные концы города. Хотя и 20 хотели.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе