Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нас 2, без детей. Едем 10 сентября на 11 ночей. Не можем определиться с выбором: Hilton Waterfalls, Novotel Palm, Concord или Reef Oasis Blue Ba
14 подписчиков  • спросил 2019-08-225 лет назад
аватар Vika284
Reef Oasis Blue Bay
аватар vezha2
Смотря что вы предпочитаете.
Если песчаный пляж и заход в море - Novotel palm, а ещё лучше в этом случае - Novotel Beach.
Если любите красивый собственный красивый риф - Reef Oasis Blue Bay.
аватар zolyshka111
vezha2, а чем Новотель Бич, лучше чем Палм? Была в Палме, понравился намного больше, чем Бич. Больше территория, тихий, новее, даже вторая линия не напрягала. Палм мне намного больше нравятся. Бич, как проходной двор.
zolyshka111
да ничем не лучше, до пляжа ближе - только и всего
аватар zolyshka111
Ну ближе пляж в данном случае вообще не плюс, отель Палм намного лучше Бича.
аватар ser_____Witness77
они примерно в одной цене ?
аватар zolyshka111
Блю бей хороший, но его только Джоин продаёт...
аватар Vika284
Не только join продаёт Reef Blue, у Пегас туристика тоже есть туры в этот отель рейсы МАУ
zolyshka111, Vika284
автор не написал из какого города он планирует вылетать, в профиле его отмечен Узбекистан - потому лучше поинтересоваться у него относительно туроператора
аватар klichko
Я за Конкорд, но только Фронт
аватар lazy_person
Из перечисленных "Reef Oasis Blue Bay". Территория отеля большая, много различных категорий номеров и вариантов размещения. Хорошие номера - "Blue Bay Superior Room"; "Blue Bay Deluxe Room".
аватар tolyan00721
Я бы Конкорд фронт взял- очень достойный отель
аватар ser_____Witness77
Я бы Тамру бич взял - как будто в Италии окажетесь ( атмосфера / обслуживание / кухня / сервис и т.д. ) ;)
аватар zolyshka111
Чтобы почувствовать себя как будто в Италии нужно ехать в Италию, а не в египетский отель.
аватар zolyshka111
Кстати, на счёт итальянского сервиса, сер, была весной в Венеции и Вероне, о каком итальянском сервисе идёт речь. Кроме грациас, бонжорно и лучезарной улыбке о сервесе нечего сказать.
аватар ser_____Witness77
мда ? ... ну а я проехал ( январь-февраль) от Миланы до Аосты и обратно много мест - везде наблюдал за тем что итальянцы перфекционисты : от пицерий и автобанов до ... пардон общественных туалетов ( даже на высоте около 3000 метров над уровнем моря ) . В Тамре чувствуется нечто подобное : в пляжном баре - настоящая вкуснейшая итальянская пицца / капучино-эспрессо настоящие из хорошего кофе и качественной кофе-машины - фоициант вам непременно пальмочку или сердечко в чашке нарисует ;) ... в ресторане можно на завтрак заказать соло-бьянко и тебе её приготовят , в блинчики тебе сам повар покладёт шоколад и аккуратно их завернёт , а какие там вкуснючие мясные блюда с базиликом и т.п. - пальчики оближешь ... впрочем многим ( неразборчивым ) этой разницы НЕ понять никогдаС = менталитетС ))
аватар zolyshka111
Сер, вы хоть м проехали от Парижа до Находка, Омса- лучшие колготки (если помните рекламу 90-х,а я уверена, что помните))), но это никаким боком не убирает с итальянцев бонж
что не убирает ?
аватар _kudryashka_
Едем с Узбекистана. Ценовая категория по порядку как выше писал Hilton дешевле всего ,blue bay дороже всех , остальные между ними . Разница между Хилтон и блю бей 300уе
аватар zolyshka111
Не весь текст отправился. Сорри. Сбой сети)) не убирает с итальянцев налет небожителей и императорских наклонностей. Да и есть у них нечего, кроме пиццы, пасты и фресок Микеланджело и Да Винчи.
аватар zolyshka111
Сер, дочитала ваш опус за рулём, конечно не понять, как и многим не ощутить вкус аризонского стейка. Сер, вы были в Аризоне? А в Перте ели акулий стейк? Я думаю нет. Поэтому не умничайте дальше, вы были в нескольких дешёвых египетских отелях в период межсезонья в футболке Путин хуйло и считаете себя знатоком. В олле ему сделали капучино с сердечком, и он изведал Италию. Смешно
аватар ser_____Witness77
Как раз поесть вкуснее чем в Тамре в Египте нам нигде НЕ удавалось . И номера там отличные : и душ и ванная и кондишины всегда работают без нареканий ... и газон пострижен всегда пёфек и кусты/цветы/деревья . Вечером итальянские аниматоры учат всех ( бесплатно ) танцевать латинские танцы ;) - одна беда ( для некоторых ) : одни итальянцы кругом ))
Сер, бонжорно и грациас.
ПС итальянцы не самые лучшие соседи по отдыху))))
аватар ser_____Witness77
P.S. В Италию / Францию езжу каждый год зимой - НГ в Милане , потом в Альпы . Крайний раз проехали больше 1000 км самостоятельно по итальянским дорогам / много где останавливались - всё это легко доступно посмотреть в моих отзывах в открытом доступе ... так всяким слепо-деменциирующим клушам )) советую быть вИнимательней ;)
аватар somik2016
Были в Риф оазис блюдами бей понравилось все от начала до конца. Спуск к морю -супер. Без всяких уставаний. ЛИФТ! Питание, вечера, пляж, риф на высоте
аватар _kudryashka_
А когда вы были ? Есть ли в сентябре течение ,волны?
аватар tanchika
Хилтон точно не берите, питание , увы((( в НовотельБич были в апреле, пляж- да, так как были с ребенком 1,5 года, и для него пляж супер, еда нам вообще не понравилась, однотипно и предсказуемо.В Риф планируем осенью, были знакомые и очень довольны, рекомендуют.
аватар magazin_new
Хилтон однозначно. Тем более сейчас ценник привлекательный на данный отель!
аватар ser_____Witness77
сейчас на 27-29 авг. куча приличных отелей за 700 + - $$ на двоих / 7 ночей ... Royal Paradise Resort так ваще за 483 $ - дешевле чем дома прожить )
Это у вас дешевле )
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе