Вопрос o Шарм эль Шейхе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10593 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Летим из Шарм-эль-Шейха в Беларусь через Борисполь. Где лучше дьюти фри - в Борисполе или Шарм-эль-Шейхе? Есть ли дьюти фри в Борисполе?
Летим из Шарм-эль-Шейха в Беларусь через Борисполь. Где лучше дьюти фри - в Борисполе или Шарм-эль-Шейхе? Есть ли дьюти фри в Борисполе?
Подписаться
21 подписчик  • спросила 2019-07-155 лет назад
Ответы  •  38
аватар zaeugene
Nikk2 ну из всех отписавшийхся тугодум тут только один, который считает, что если он улетел из эф, то и абсолютно все так летают :)))
аватар solt07
Моё мнение- Борисполь. Установите приложение Mydutyfree ® из плей маркета...По предзаказу "работают" скидки. Цены онлайн всегда под рукой.
На 02.06.19 в терминале F дьютика не было, но отделочные работы велись двух помещений( квадратов по 30-40) , после погранконтроля. В будущем что-то там появиться(кафе, дьютик). Летел из F лоукостом "airSERBIA".
аватар shubetskiy
Конечно в Борисполе ,без спору.
аватар lazy_person
Ну, вопрос то, в общем , был не об этом. Общими усилиями удалось выяснить , что в терминале "F" дьютика нет (судятся)!!!.
За "F" уцепились, так как не ясно из какого терминала автор поста будет лететь из Киева дальше. От этого и зависит, где ему лучше отовариваться: в Шарм-эль-Шейхе или в Киеве (Борисполь).
Автор , пока, молчит?
аватар zaeugene
С Борисполя в Минск летауют МАУ, Белавиа и Этихад. Они летят с D.
Если автор даже и прилетит в F, то с большой вероятностью вылетать будет с D, где хороший дьютик и можно посмотреть цены и сделать заказ как писали выше. Или на сайте или в приложении.
аватар Petrovlch
Никк2
Ты че такой злой как шакал?
аватар Nusia
Если интересует в Дьюти фри спиртное, то мне больше нравится в Борисполе, косметика и там и там попадались хорошего качества.
аватар Nikk2
Petrovlch
Потому как такие койоты как ты вопросы задают глупые.
Показать ещё »
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще