Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Coral Sea Holiday Resort 5* или Reef Oasis Blue Bay 5*
Подскажите пожалуйста, купили тур на 12 ночей в Coral Sea Holiday Resort 5* нас трое, сыну 4 года. Вчера тур оператор, предложил бесплатно поменять на Reef Oasis Blue Bay 5*, с чем это связано, не объяснил.
Жена настроилась на Coral Sea Holiday Resort 5* хочет взять номер в 11 корпусе на первом этаже с бассейном и тут ....
Подскажите пожалуйста, где будет лучше? Мы с женой были в Шарме и не раз, малый летит ПЕРВЫЙ РАЗ.
Спасибо за ранее!
5 подписчиков  • спросил 2019-07-093 месяца назад
аватар ser_____Witness77
Reef Oasis Blue Bay 5* конечно лучше и наверное дороже ... и понтон короткий / питание сейчас почти везде так себе ...
аватар bitref76
Тур оператор написал, без доплат.
аватар ser_____Witness77
та понятно что БЕЗ , я говорю отель этот обычно дороже ... чем НЕ довольны - НЕ пойму )
аватар bitref76
Жена вычитала, что большая территория в этом Рифе и далеко до ресторана и до моря и очень шумно и детская еда не очень.
аватар YanaKaramel
Ой мы были в рифе, отличный отель не пожалеете, сейчас там мои друзья с ребёнком 6 лет, в восторге! Хорошего отдыха
аватар olesyag1180
ОТдыхали в Reef Oasis Blue Bay Resort@SPA территория очень крутая - супер!!! Очень зелёная, есть оазис из кактусов, ездит бессплатный автобус, а также к морю есть лифт, куча кафешек на территории и на пляже есть как кафе так и ресторан, пантон короткий, есть заход с берега для маленьких деток, на пузе можно и взрослому полежать:)), еды выбор очень большой, есть три горки, пять басейнов один из них панорамный, джакузи,выбор экскурсий на пляже большой, есть при отеле дайвинг - обучают, СПА, и многое другое. Номера все одинаковые по наполнению что люкс что эконом, разница только в расположении к лобби и морю. Уборка номера скорее как повезет или под настроение работников, вроди бы и приходят убирать, но что в номере делали не очень заметно. Воду забывают ставить- писали записки. Но в общем всё понравилось - РЕКОМЕНДУЮ!!!
аватар bitref76
Все, уговорил жену :-) поменяли на Reef Oasis Blue Bay :-)
аватар Martin.Sviridov
bitref76, Отпишитесь, пожалуйста после приезда о впечатлениях, плиз. Собираюсь жену свозить в первый раз в Шарм, не хочется ударить в грязь лицом
аватар bitref76
Ок. Отпишусь, как приеду.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе