Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, отели, в которых отличная детская анимация
Подскажите, пожалуйста, отели, в которых отличная детская анимация
10 подписчиков  • спросила 2019-07-035 лет назад
аватар Vika284
Movenpick Resort 5* много внимания удиляют детям , ещё есть дополнительные развлечения совместного проведения времени дети с родителями , к примеру катание на лошадях
аватар Blakpolice.com.
Посмотрите Султан гарденс5*.
аватар antonua
в Султане хорошая детская анимация? однако. Хоть и отель сам супер.
аватар moy_contakt
Что понимается под хорошей детской анимацией...все равно с Турецкой ее не сравнить,не умеют. Она однозначно есть,но своеобразная. Но младшенькая все равно ходит в детский клуб (куда ж без него) и прям минуты считала до его открытия, хоть на мой взгляд в Альбатросах она так себе. А это отели с семейной ориентацией.
аватар Petrovlch
В Султане. моему маленькому очень понравилось.
А отель просто супер.
аватар george1
Прекрасная детская анимация в Султан Гарден (Шарм), даже взрослые с удовольствие смотрят детские развлечения.
аватар moy_contakt
Ну вот,сколько людей,столько и мнений. Для меня,хорошая детская анимация-это наличие больших детских зон (городков,иногда улиц, с детскими площадками под разные возраста, несколько комнат где детки с аниматорами занимаются делом), когда ежедневно,согласно заявленной тематике выставляется реквизит в виде надувных батутов, стен,домики(чего только у нас небыло и вигвамы-деток наряжали в индейцец, Итальянский день-тогда деток вели в открытую кухню и пекли пиццу, Испания-выставлялись всякие атракционы,типа каррида и тд) ..А подрастковая анимация-это ж что то. Квесты, всякие соревнования,ну про волейбол-футбол,монополию и тд я вообще молчу. Сына не видела вообще. Он только ночевать и покушать приходил. Ну не видела и не слышала я что б в Египте в каком то из отелей было что то подобное.Да,не во всех турецких отелях такого уровня анимация,но я и в не бюджетных египетских не слышала что б было хоть что то на подобии такого. А так,анимация есть везде и детям на обычно нравится.
аватар lybimaya-com
Спасибо. Были в Отиуме в Египте, детям нравилось, были в Зигане в Турции, не смогли их особо заинтересовать, в в Джаз Фанаре в Египте её практически вобще не было и я ощутила насколько для меня важна детская анимация ????. P.s. в Турцию не собираемся, хотим в Египет.
аватар Bovik
Я за Sultan Gardens Resort 5*.
Шикарный отель.
Нам всё понравилось! Советую этот отель тем, кто хочет уютно и беззаботно отдохнуть с детками.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе